Курс "Торговые сигналы"
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Курс "Торговые сигналы"

Новичок
    Promo (¢)
    355
    Благодарности
    Получено: 42
    Отправлено: 4

Курс "Торговые сигналы"

Уважаемые трейдеры,

Приглашаем Вас пройти обучение на бесплатном курсе "Торговые сигналы". Программа занятий рассчитана на 2 лекции, которые будут состоятся во вторник и в четверг в 19:00. Первая лекция состоится 18 июня (вторник) в 19:00 в Открытом учебном центре.

Мы ждем всех трейдеров, которые хотели бы больше узнать о торговых сигналах и научиться наиболее эффективно использовать их в своей работе. Подробный план занятий Вы найдете в сообщениях ниже.

Чтобы гарантировать себе место в группе, пожалуйста, запишитесь на занятия по телефону 643 43 67. Вы также можете отправить заявку на e-mail: spb-marketing@roboforex.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваши ФИО и контактный телефон.

Мы будем рады видеть Вас!

Лекция 1: «Торговые сигналы. Их источники. Торговые сигналы от трендовых индикаторов» 18 июня 2013 года в 19:00.

1. Торговые сигналы (триггеры)
    2. Источники торговых сигналов
    3. Концепция выявления триггеров
    4. Особенности трендовых индикаторов
    5. Формулирование условий для триггеров
    6. Пример поиска сигналов

Описание: на лекции изучаются основания для появления триггеров, свойства сигналов, источники. В качестве примера приводится концептуальный подход для выявления триггеров. А также рассматриваются особенности трендовых индикаторов. Формулируются условия для выявления триггеров. На реальных данных поэтапно производится поиск триггеров от трендовых индикаторов.

Лекция 2: «Торговые сигналы от осцилляторов. Торговые сигналы от системы индикаторов» 20 июня 2013 года в 19:00.

1. Особенности осцилляторов
    2. Формулирование условий для триггеров
    3. Пример поиска сигналов
    4. Построение системы индикаторов*
    5. Формулирование условий для триггеров*
    6. Пример поиска сигналов*

Описание: на лекции изучаются особенности осцилляторов. Формулируются условия для выявления триггеров. На реальных данных поэтапно производится поиск триггеров от осцилляторов. Также рассматривается система индикаторов. Формулируются условия для выявления триггеров. На реальных данных поэтапно производится поиск триггеров от системы индикаторов.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Антонина Бойкова; 14.06.2013 в 12:11.

Новичок
    Promo (¢)
    355
    Благодарности
    Уважаемые трейдеры,

Мы рады Вам сообщить, Вы сможете пройти бесплатное обучение на курсе "Торговые сигналы" в сети интернет. Будет доступна трансляция каждого из семинаров курса из Открытого учебного центра.

Ссылки на каждое из занятий будут опубликованы в ближайшее время.

Мы будем рады видеть Вас на наших лекциях.

Последний раз редактировалось Антонина Бойкова; 21.03.2013 в 15:10.

Новичок
    Promo (¢)
    300
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0
    Спасибо огромное, что сделали трансляции!
    Уже записался на все лекции.

А записи вебинаров будут доступны??

Новичок
    Promo (¢)
    355
    Благодарности
    Здравствуйте, specoolant.

Спасибо Вам за интерес, проявленный к нашим занятиям. Я надеюсь, что Вы останетесь довольны качеством нашего обучения.

К сожалению, мы не делаем записей наших лекций.

Новичок Аватар для Александр Яковлев
    Promo (¢)
    630
    Благодарности
    Получено: 6
    Уважаемая Антонина, я зарегисрировался на первое занятие, но мне не понятно как его смотреть. Александр Яковлев

Последний раз редактировалось Антонина Бойкова; 16.01.2013 в 15:06.

Новичок
    Promo (¢)
    355
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Александр Яковлев Посмотреть сообщение
    Уважаемая Антонина, я зарегисрировался на первое занятие, но мне не понятно как его смотреть. Александр Яковлев

Здравствуйте, Александр.

Я уверена, что Вы уже разобрались, но я опубликую ответ, возможно, эта информация будет полезна другим трейдерам.

Инструкцию по доступу к вебинару Вы можете просмотреть по ссылке: http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=3103

Последний раз редактировалось Антонина Бойкова; 16.01.2013 в 16:13.

Новичок Аватар для Александр Яковлев
    Promo (¢)
    630
    Благодарности
    Получено: 6
    Здравствуйте Антонина. Конечно я разобрался, а Вам спасибо за ответ. Но вопросы остались : 1. возможно ли интерактивное участие; 2. почему нет обещанных Денисом рассылок по его курсу. или это только для очников. Нельзя что то обсуждать, не имея преподанного материала как основу. В данный период нахожусь вне СПб, смотрю трансляции, просто так от меня не отделаетесь ( конечно это шутка), Большое спасибо всему коллективу. С уважением, Александр.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ----------

Денис, спасибо за проведенные лекции, смотрю в инете, на последнем заняти постараюсь быть. Жолко что нет твоих конспектов.Тема для обсуждения.

Денис Кириченко
    Guest
    Спасибо Всем за проявленный интерес!
    Просьба к слушателям онлайн-трансляции. Кто желает получать материалы по домашнему заданию, пришлите мне свой e-mail в личном сообщении здесь на Форуме.
    Александру Яковлеву передаю привет и жду на следующих лекциях! Материал Вам вышлю на почту (Ваш адрес у меня есть).

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    Здравствуйте Антонина. хотел ознакомиться с вибинарама, но после открытия окошка 1 ,согласно Инструкции по доступу к вебинару1. Выберите интересное для Вас занятие и перейдите по соответствующей ему ссылкеу меня выскакивает друго окошко,не такое как в инструкции под № 2, со следующей надписью-Room doesn't exist.Please check URL address in your browser.
    View profile of RoboForex Company » .подскажите, что мни изменить, чтобы просмотреть вибинары.

Новичок
    Promo (¢)
    355
    Благодарности
    Цитата Сообщение от wladik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Антонина. хотел ознакомиться с вибинарама, но после открытия окошка 1 ,согласно Инструкции по доступу к вебинару1. Выберите интересное для Вас занятие и перейдите по соответствующей ему ссылкеу меня выскакивает друго окошко,не такое как в инструкции под № 2, со следующей надписью-Room doesn't exist.Please check URL address in your browser.
    View profile of RoboForex Company » .подскажите, что мни изменить, чтобы просмотреть вибинары.
    Здравствуйте, wladik,

Уточните пожалуйста, по какой именно ссылке регистрации Вы переходите? Такое сообщение обычно появляется, если вебинар, на который Вы регистрируетесь, уже завершен.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права