Sovytop (5119514)
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Sovytop (5119514)

Робот Аватар для CopyFX
    Благодарности
    Получено: 128
    Отправлено: 0

Sovytop (5119514)

Трейдер: Sovytop https://my.roboforex.ru/en/copyfx/providers/show/16041/
    Номер счета: 5119514
    Имя сервера: RoboForex Pro-Cent
    Тип счёта: CopyFx Pro-Cent
    Плечо: 1:1000
    Средства: 428.00 USD
    Рейтинг: http://www.copyfx.ru/ratings/rating-all/show/16041/

Описание оферты:

Схема оферты: Трейдер на прибыли
    Дата добавления: 10 Июня 2015 00:11:25
    Дата старта: 10 Июня 2015 00:11:24
    Дата окончания: 11 Июня 2015 00:00:00
    Уровень риска: Умеренный
    Комиссия на прибыль: 40%
    Размер пая: 10 USD
    Торговая стратегия: не задана

Вы не можете благодарить!

Уже не гость
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0

Рекомендации инвесторам

Этот пост ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, тем кто решит присоединиться к данному счету, во избежании слива вашего депозита.
    Вот несколько правил, которые нужно соблюсти, чтобы мои и ваши риски совпадали, а значит не было непредвиденных вариантов слива вашего депозита:

1. Не активируйте бонусы, если уже активировали, ту убирайте это можно сделать.
    Поясню суть - мой счет торгует без бонусов, соответственно просадка расчитывается исходя из тех средств что имеются в чистом виде, если вы почитаете условия предоставления бонусов, то увидите, что там есть куча подводных камней, непредсказуемых и чтобы исключить из своей торговли любые непрогнозируемые моменты я отказался от всех бонусов. Если вы будете торговать с бонусом, то получится что ваш риск будет выше и в критический момент брокер может забрать свой бонус, а вы получите автоматический слив в этот момент. Надеюсь это всем понятно, если кому то не до конца, то или поверьте на слово или пройдите мимо, мне очень не хочется чтобы ваш депозит был слит.

2. Тип счета должен быть таким же, то есть в данном случае Pro Cent, при разных типах счетов прибыль может значительно различаться
    3. Режим копирования сделок - очень важный момент, который напрямую влияет на риск и прибыль и тут может быть несколько вариантов:

a. Ваш депо и мой совпадают - ставим Стандартный вариант
    б. Ваш депо больше моего к примеру на 30%, в данном случае можно ставим рискованный вариант и ползунок на 130%, так как ваш депозит 130% моего депо, ну и по аналогии любой другой процент считаете
    в. Ваш депо меньше моего - ставим Гибкий вариант и процент считаем по соотношению, если у меня 1000 а у вас 100 значит ставим ползунок на 10%
    В данном случае мы видим, что ваш депо не должен быть меньше 10% моего, иначе вы просто не сможете настроить правильно риск и это рано или поздно плохо кончится.

Обязательно соблюдайте все вышеприведенные правила. Не увеличивайте риск, поймите, что я торгую смотря на свой риск и терминал и исхожу из того, что все риски адекватные и совпадают с моими, в таком случае, даже в критических ситуациях наши с вами счета будут находится в пределах нормы не опускаясь до маржин кола.

Желаю всем хорошего профита

Робот Аватар для CopyFX
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 128
    У Трейдера/Управляющего Sovytop завершилась оферта.

Ваши права