Лунные уровни пары EUR/USD
Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 187

Тема: Лунные уровни пары EUR/USD

Теоретик
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Получено: 248
    Отправлено: 123

Лунные уровни пары EUR/USD

Уважаемые дамы и господа, предлагаю Вашему вниманию еженедельный математико-астрологический, аналитический прогноз на примере пары EUR/USD. Я не ставлю целью описывать вам метод построения данного прогноза, тем более навязывать Вам мнение на принятие торгового решения, но с большим удовольствием поделюсь с вами, насколько это будет возможно, любой доступной информацией для общего пользования. как использовать данную информацию каждый решит сам для себя.
    Структура построения уровней показана на картинке на примере текущей недели, дневные свечи:

h_1433956668_8899829_468280ac0c.jpg

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для das3791
    Promo (¢)
    270
    Благодарности
    Получено: 1,453
    Отправлено: 787
    Так в чём прогноз то? Уровни Вы построили , а где хотя бы кривая с числами?
    Прогноз это,по крайней мере , уровень и число когда пара этого уровня достигнет.

Теоретик
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    для понимания прогноза, а уровни это и есть прогноз, ибо они обуславливают поведение цены, предоставлю прогноз уровней за последние несколько недель, к сожалению не могу предоставить большее количество данных, по причине - не сохранял историю, и то что есть для общего обозрения немного "коряво" составлялось
    h_1433957974_4420540_fbff112737.jpg

Теоретик Аватар для 4e$
    Promo (¢)
    3,330
    Благодарности
    Получено: 56
    Отправлено: 99
    Ничего не понятно =), причем здесь луна, какая то развертка +360 и -360, как это жевать и как понимать? Опишите что мы видим.

Теоретик
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 4e$ Посмотреть сообщение
    Ничего не понятно =), причем здесь луна, какая то развертка +360 и -360, как это жевать и как понимать? Опишите что мы видим.
    Посвящать описание влияния луны на нашу жизнь и прочее, прочее... я не буду. Не обижайтесь. Что касаемо развертки - ее жевать не надо )), а понимать это надо так, что цена двигается между уровнями "развертки" вот к примеру ета неделя на часовом графике

h_1434049202_8136364_0bfaf272d8.jpg

как правило цена отскакивает от уровней, но в случай пробоя уровней возвращается к ним для "проработки", к наиболее сильным уровням я отношу 180 и наиболее сильным 360 уровни. Нулевой уровень в расчет не беру, он выступает в качестве точка отсчета.

Теоретик
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Если рассматривать строго то -180' можно считать проработанным, и в целом в тенденции дневных свечей, но тем не менее я от этого уровня стану в длинные если сегодня тула упадем, а предпосылка может быть с фундаментальной точки зрения, единственный нюанс могут прочесть в середину 10 фигуры.

Теоретик Аватар для Сергей Севастополь
    Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Получено: 439
    Отправлено: 411
    Хорошая тема. Плотно сидел на ней ранее. Перевод планетарных градусов в цену и последующий анализ сложившейся на рынке ситуации, при грамотном подходе, даёт неплохие результаты. Луна самая быстрая планета и её данные для анализа вполне подходят для работы дейтрейдинг. Кроме самих уровней, есть в этом анализе еще одна фишка, а именно, какая луна, т.е. бычья или медвежья на рассматриваемой неделе (есть еще и переходная, это самая термоядерная ситуация, при котором возможны движения по 2-а диапазона). На этой неделе, к примеру, луна была бычьей, её бычий настрой ограничен нулевым уровней, это образно говоря уровень поддержки, пробитие которого, привело бы к слому текущей тенденции.

Теоретик
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Сергей Севастополь Посмотреть сообщение
    . На этой неделе, к примеру, луна была бычьей, её бычий настрой ограничен нулевым уровней, это образно говоря уровень поддержки, пробитие которого, привело бы к слому текущей тенденции.
    У меня луна медвежья, и соответственно смени тенденции не наблюдалось, попытка конечно была, но она осталась попыткой

Теоретик Аватар для 4e$
    Promo (¢)
    3,330
    Благодарности
    Получено: 56
    Отправлено: 99
    Бедный форекс, к нему и луну уже стали приписывать, на самом деле я так понял это обычные уровни фибо, зачем луну в это втягивать? Пускай в небе дальше болтается =).

Теоретик
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 4e$ Посмотреть сообщение
    Бедный форекс, к нему и луну уже стали приписывать, на самом деле я так понял это обычные уровни фибо, зачем луну в это втягивать? Пускай в небе дальше болтается =).
    В том то и дело, что луна в небе не болтается.
    Данная ветка создана не с тем , что бы кого-то в чем-то убеждать или доказывать, а с той целью, что кто то может увидеть для себя полезную информацию. Все имеет свою очевидность- непонятен был пятничный рост, зато понятен ГЕП на фоне пятницы. Уровни предоставляют к вечеру, по тех причинам вч рашний пост не сохранился

Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права