Ваше отношение к критике со стороны трейдеров
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115

Тема: Ваше отношение к критике со стороны трейдеров

Теоретик Аватар для Сергей Севастополь
    Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Получено: 439
    Отправлено: 411

Ваше отношение к критике со стороны трейдеров

Хотелось бы узнать мнение участников рынка Форекс, как они относятся к критике в свою сторону от других трейдеров. Ситуаций конечно может быть масса, допустим, кто-то из зависти, кто-то назло, а кто-то по делу начинает критиковать Вашу точку зрения по тому или иному вопросу. Как Вы реагируете на это? Начинаете спорить, доказывать что-то, отвечаете грубостью или просто игнорируете такого рода "наезды"?

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Получено: 248
    Отправлено: 123
    критика - это всегда хорошо, но стоит правильно понимать что такое критика. например я всегда не против любого контакта и не важно смогу ли я взять, что то для себя или поделится своим знание - если диалог строится на взаимоуважении то почему бы и нет, во всем есть польза если правильно к этому относится . Доказывать что либо - просто глупо, можно высказать свое виденье ситуации, выслушать другое виденье, но убеждать )) пустая трата времени. ето как с обучением - когда учишь то работает пословица - можно привести к водопою но заставить напиться )). а в случай наездов то зачем пачкаться

Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Цитата Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
    критика - это всегда хорошо, но стоит правильно понимать что такое критика.
    Вот поэтому и спрашиваю Ваше отношение к ней, если к примеру, Вы что-то, допустим какую нибудь свою наработку, предложили на суд общественности, а кто-то вместо того, чтобы задать конкретный вопрос, если он с чем то не согласен, пишет в ответ, что-то типа: "да это бред, это не работает и т.д." Именно в такой конкретной ситуации, как Вы себя поведёте?

Теоретик
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Получено: 248
    Отправлено: 123
    Цитата Сообщение от Сергей Севастополь Посмотреть сообщение
    .... пишет в ответ, что-то типа: "да это бред, это не работает и т.д." Именно в такой конкретной ситуации, как Вы себя поведёте?
    как говорится лучше с умным потерять чем с дураком найти. в своем случае я не стану отвлекаться на ненужную потерю времени для меня, зачем доказывать то,что для меня понятно и очевидно человеку у которого на уме лишь одно как бы с кем то пополемничать на непонятную для него тему, многие пытаются просто по умничать в тех вещах в каких ничего не смыслят. одни могут видеть глупость, другие же наоборот , это как вопрос стакан на половину полный или на половину пустой

Теоретик Аватар для TomasP
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 538
    Отправлено: 351
    Как-то не встречался еще с личной критикой. Но если данная критика исходит в процессе интернет переписки, например при участии в конкурсе, на форуме, в чате трейдеров, то если честно к критике отношусь равнодушно и хладнокровно развеиваю все споры Никто не должен на Вас повлиять, если вы идете к успеху. Это главное правило. Никакая критика не значительна, можно лишь прислушиваться и делать свои выводы.

Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Цитата Сообщение от TomasP Посмотреть сообщение
    . Никакая критика не значительна, можно лишь прислушиваться и делать свои выводы.
    Если я Вас правильно понял, то никакая критика не сможет выбить Вас из равновесия, даже, если эта критика будет граничить с обычным хамством, в Вашу сторону?
    Вы будите продолжать отстаивать вою точку зрения даже с таким оппонентом?

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Поскольку форум не политический, давайте без " Крымнаш ", " Няш-мяш "...
    Как я считаю, стоит отличать явную критику и поправки, замечания на явные ошибки, да и их может делать тот, кто действительно во многом превысил мои результаты, а не тот, кто ничем не лучше меня.

Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Зозуляк Посмотреть сообщение
    Поскольку форум не политический, давайте без " Крымнаш ", " Няш-мяш "...
    Это Вы о чём? О наболевшем? Где Вы тут политику увидели?
    А вообще, за ответ спасибо. Вы к конструктивной критике относитесь с пониманием, это понятно, а вот то, как Вы определяете кто лучше, а кто хуже, не совсем понятно.

Теоретик Аватар для TomasP
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 538
    Отправлено: 351
    Сергей Севастополь, если честно - нужно научиться отграничивать свое Я и свои идеи от мнения окружающих. Если в жизненных ситуациях кто-то хамит, то это уже будет другой разговор, если Вы понимаете о чём я
    Если же это в принципе более идеологический разговор против моих идей и мнений, при этом если разговор перерастает в ярую критику и хамство, то я просто не буду обращать внимания или сделаю так чтобы прекратить беседу. Важно понимать что если ты делаешь что то и считаешь свои поступки правильными, то не следует обращать внимания на остальных, которые просто могут даже элементарно завидовать, а выдавать свою зависть за враждебную критику, а вы можете на неё повестись и более того еще и прислушаться к ней. Оно вам надо ?

Новичок
    Promo (¢)
    580
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 4
    Если критика здоровая и к месту, то с радостью приму и буду благодарен, если же, с моей точки зрения, аппонент не прав - попытаюсь объяснить, помочь. Не в коем случае не буду грубить "или отвечать взаимностью".

Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права