Секреты успешных трейдеров
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 112

Тема: Секреты успешных трейдеров

Теоретик Аватар для elena1319
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 65
    Отправлено: 103

Секреты успешных трейдеров

Торговля на рынке форекс предполагает использование опыта известных трейдеров и спекулянтов - ГУРУ трейдинга. Мы пользуемся разработанными ими индикаторами и торговыми стратегиями.. Разработав собственный подход к торговле на валютном и фондовом рынках.. многие из них имели свои собственные секреты успешности.
    Возможно и нам.. мелким трейдерам, следует почаще вспоминать их? Тогда и наш трейдинг будет более успешным.
    На мой взгляд один из важнейших моментов - ежедневное наблюдение за рынком и накопление опыта.
    А вот и один из секретов великих:

Секрет В.Ганна

Никогда, ни при каких обстоятельствах, нельзя раскрывать свои торговые позиции. Внимание трейдера должно быть в полной мере сконцентрировано на самом трейдере и никто не должен отвлекать от торговли. Когда открывается позиция и трейдер кому-то рассказывает о ней, это автоматически подрывает доверие и концентрацию самого трейдера. В конечном итоге от этого лучше не будет никому - ни трейдеру, ни тому, кому рассказали..

Вы не можете благодарить!

j16trader
    Благодарности
    Получено: 3,524
    Отправлено: 1,157
    Я думаю секрет многих успешных (и не только трейдеров) это постоянство - постоянство это такая величина, что позволяет человеку оставаться на своем пути не смотря ни что: на упреки, непонимание окружающих, какие-то неудачи, проблемы и т.д. Когда человек способен идти к поставленной цели. Падая вставать...
    Цитата Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
    Никогда, ни при каких обстоятельствах, нельзя раскрывать свои торговые позиции.
    Я не думаю что в этом секрет... Хотя у меня иногда с этим проблемы, я большинство своих трейдов показываю даже на форуме и иногда чувствую от этого дискомфорт. Но считаю что это все-равно никак не повлияет на исход, потому что на сам рынок это не повлияет, а ваша позиция уже в нем.

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 18
    Отправлено: 3
    А кто по вашему успешный трейдер. Тот кто сделал бешеные деньги, или те кто получает стабильную прибыль на протяжении длительного времени.

j16trader
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denis Bykov Посмотреть сообщение
    А кто по вашему успешный трейдер. Тот кто сделал бешеные деньги, или те кто получает стабильную прибыль на протяжении длительного времени.
    Конечно же тот, кто получает стабильную прибыль! Вы же знаете надеюсь теорему о бесконечных обезьянах? Что если посадить обезьяну за пишущую машинку, то в течении неограниченного количества времени она сможет напечатать "войну и мир" или любой заданный ей текст. Вот точно так же и трейдер заработавший "бешенные" деньги, а особенно если это случилось за короткий промежуток времени. Скорей всего это та самая "бесконечная обезьяна" - случайность... Повторить такое вряд ли удастся.

Теоретик Аватар для elena1319
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 65
    Отправлено: 103
    Мне кажется .. что успешный трейдер тот, кто стабильно зарабатывает на протяжении длительного времени.
    Однако.. думаю и те, кто заработал бешеные деньги... имели не одноразовый заработок... У меня уважение вызывают и те.. и другие. Если человек годами стабильно получает прибыль на форексе, значит он успешен... и пусть у него ещё нет огромных депозитов...

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 38
    Думаю это тот трейдер который получает стабильную прибыль.Ведь такой трейдер сможет обеспечивать себе сам жизнь и раз он торгует стабильно,он любую сумму будет стабильно торговать.А если дать трейдеру который сделал бешеные деньги за короткий срок,он те же 100000$ может слить.Ну я так думаю.

Теоретик Аватар для Mage-biker
    Promo (¢)
    1,980
    Благодарности
    Получено: 323
    Отправлено: 124
    Согласен с теми кто думает, что успех в стабильности. Я могу привести кучу примеров как тяжело быть стабильным, но самый главный фактор - это человеческий. Страх вещь неприятная и с ней надо бороться. При любой торговле есть падения и чем они ощутимее, тем тяжелее снова собраться и снова рисковать. С покером сравнивать некорректно, но что то похожее есть. Или например если водитель попал в аварию и потом перебарывает себя снова сесть за руль, а ведь многие не садяться... И считаю правильным начинать торговать с центовых счетов. Нужно научиться вначале прочувствовать силу потерь и прибылей, а потом переходить на "взрослые" счета.

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    Конечно же тот, кто получает стабильную прибыль! Вы же знаете надеюсь теорему о бесконечных обезьянах? Что если посадить обезьяну за пишущую машинку, то в течении неограниченного количества времени она сможет напечатать "войну и мир" или любой заданный ей текст. Вот точно так же и трейдер заработавший "бешенные" деньги, а особенно если это случилось за короткий промежуток времени. Скорей всего это та самая "бесконечная обезьяна" - случайность... Повторить такое вряд ли удастся.
    Согласен. Но есть Бернанки, Сорес. Они заработали "бешенные" деньги и назвать их "бесконечными обезьянами" язык не поворачивается. Или их успех не связан с торговлей.

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ----------

Согласен. Но есть Бернанки, Сорес. Они заработали "бешенные" деньги и назвать их "бесконечными обезьянами" язык не поворачивается. Или их успех не связан с торговлей.

j16trader
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Я согласен с вами. Но ведь они получают их стабильно. И их бешенные деньги для нас они таковыми являются. Нужно видеть соизмерность и масштаб величин. Начальный капитал то у них больше, потому и прибыль бОльшая. Но если посмотреть на те же фонды Сороса, то прибыльность у них около 30-50% в год. Нужно считать в процентах. А у нас некоторые люди хотят по 70% в месяц получать. Вот это я имел в виду под "бесконечной обезьяной". Такая прибыльно возможна, но она не может быть постоянной.

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Я согласен с вами. Но ведь они получают их стабильно. И их бешенные деньги для нас они таковыми являются. Нужно видеть соизмерность и масштаб величин. Начальный капитал то у них больше, потому и прибыль бОльшая. Но если посмотреть на те же фонды Сороса, то прибыльность у них около 30-50% в год. Нужно считать в процентах. А у нас некоторые люди хотят по 70% в месяц получать. Вот это я имел в виду под "бесконечной обезьяной". Такая прибыльно возможна, но она не может быть постоянной.
    Да все верно. Но думаю в фондах того же Сороса работают десятки профессионалов. Ни даром Сорос известен своими благотворительными образовательными программами под вывеской которых просто выискивает "мозги" наверно и для форекс тоже. И 70% возможно, но это должна быть благоприятная ситуация на рынке. Мне просто интересно само становления тогоже Сороса как трейдера. Ведь о его спекуляциях очень много говорят.

Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права