Свободные деньги и Форекс
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Свободные деньги и Форекс

Теоретик Аватар для elena1319
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 65
    Отправлено: 103

Свободные деньги и Форекс

Начнём с того, что же такое свободные деньги? Это те деньги которые остаются у нас после оплаты обязательных для каждого из нас платежей. Если взять весь свой, месячный доход и отнять от него обязательные расходы то это и будут те самые свободные деньги.
    Куда мы готовы их вложить?
    Лично я могу сказать, что я уже не молода... И государству нашему любимому не верю нисколечко. Столько раз нас кидали с вложениями в банки, страховками и прочим.. Никакие обещанные гарантии банков меня не успокаивают. Не понесу я свои кровные в Российские банки ни за какие коврижки. Свободные средства храню в наличности в разных валютах. Не работают? И не надо! Зато целее будут. Вложения только на форексе..и в себя любимую. Депозиты для подстраховки в разных ДЦ. Прибыль регулярно вывожу.
    Готовы ли вы вложить свободные средства на форекс? Или предпочитаете иные вложения?
    Мне кажется если торговля стабильна.... может быть неплохая прибыль...

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для ilezar
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 474
    Отправлено: 355
    Ну здесь уже смотря о каких суммах идет речь.
    Если бы у меня были свободные средства объемом тысяч 5 долларов, то их я вложил бы в реальный бизнес. Какой? Да хоть то же агентство по недвижимости и начал бы с аренды.
    А вот сумму до $1000... Кроме как рынок не вижу других вариантов. И опять же сумму в тысяч 20 и более уже понес бы к брокеру. С такой суммой можно комфортно работать на рынке. Имея процентов 5 в среднем - это уже 60% в год. Не один банк не даст такой прибыли, да далеко не каждый бизнес принесет столько.

В общем думаю позиция ясна по этому поводу.

Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ilezar1987 Посмотреть сообщение
    Если бы у меня были свободные средства объемом тысяч 5 долларов, то их я вложил бы в реальный бизнес. Какой? Да хоть то же агентство по недвижимости и начал бы с аренды.
    А вот сумму до $1000... Кроме как рынок не вижу других вариантов. И опять же сумму в тысяч 20 и более уже понес бы к брокеру. С такой суммой можно комфортно работать на рынке. Имея процентов 5 в среднем - это уже 60% в год. Не один банк не даст такой прибыли, да далеко не каждый бизнес принесет столько.

Я уже имею опыт реального бизнеса... и.. честно говоря.. Предпочитаю форекс всем прочим видам бизнеса... Недвижимость дело тоже весьма рискованное. У меня вариант один - форекс... а точнее два.. ещё фондовый рынок.
    Здесь рисков не смотря на общее мнение меньше чем в реале... А банки.... не доверяю я им... Жизненный опыт... кидали нас не раз...

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Ну здесь еще все зависит от жизненной позиции человека. Я говорил о бизнесе исходя из своей позиции. Просто мне больше по душе не за компом сидеть, а заниматься каким нибудь делом в реальной жизни. Но так сложилось, что пока для меня более выгодное занятие - это торговля.
    С другой стороны, я уже не когда не брошу торговлю как бы не сложилось. Если я на рынке заработаю капитал - я несомненно переведу большую часть активов в реальный бизнес, а на рынке буду вести долгосрочную торговлю, которая не будет требовать большого количества времени.

Инсайдер Аватар для vipsint
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2,092
    Отправлено: 1,665
    Форекс это тоже работа и бизнес одновременно и если есть голова на плечах то вложения на рынок тоже прибыльное занятие. Но без мозгов там делать нечего. Я раньше тоже думал что там все просто но не тут то было.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    Форекс это тоже работа и бизнес одновременно и если есть голова на плечах то вложения на рынок тоже прибыльное занятие. Но без мозгов там делать нечего. Я раньше тоже думал что там все просто но не тут то было.
    Дело даже не в мозгах, хотя и в них тоже. Я говорил о том, что все зависит от жизненной позиции. То есть, чем человек хочет заниматься в принципе.
    Меня к примеру работа с финансами очень даже манит. Но не дома у компа, а где-нибудь в офисе к примеру. Что бы работать в компании с живыми людьми.

В общем ладно, а то отклоняемся от темы.
    Что касается мозгов. Тут я согласен, если их нет- то не будет и заработка на финансовых рынках. Нужно уметь не стандартно мыслить, быстро реагировать на сложившиеся обстоятельства и быть отменным аналитиком (аналитиком по жизни(думаю меня некоторые поймут)).

Ну, а что касается вложений. Я к примеру на данном этапе с счетов вытягиваю только то, что жизненно необходимо. А все остальное стараюсь реинвестировать в торговлю. А вот когда прибыли возрастут - то скорее всего начну вытягивать средства на бизнес в реальной жизни. Я в себе уверен, если возьмусь за что-то - то обязательно заставлю это приносить прибыль.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202

Не знаю, если сумма мелкая как 5к, то по большому не в один бизнес ее не вложить нормально,(Для того чтобы хоть как-то конкурировать в бизнесе, обойтись с суммой менее 50к, крайне сложно.Вот на 100к, можно нормально стартануть,)

Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Ну здесь еще все зависит от жизненной позиции человека. Я говорил о бизнесе исходя из своей позиции. Просто мне больше по душе не за компом сидеть, а заниматься каким нибудь делом в реальной жизни. Но так сложилось, что пока для меня более выгодное занятие - это торговля.
    С другой стороны, я уже не когда не брошу торговлю как бы не сложилось. Если я на рынке заработаю капитал - я несомненно переведу большую часть активов в реальный бизнес, а на рынке буду вести долгосрочную торговлю, которая не будет требовать большого количества времени.
    А у нас с мужем наоборот. Свободные средства, которые остаются от заработков на основной работе, муж вкладывает в депозиты на форекс и фондовом. Так как в дальнейшем планирует оставить основную работу и заниматься исключительно торговлей. Учитывая его опыт и подход к трейдингу это наиболее безопасный и надёжный вид инвестирования. Я тоже нацелена только на форекс.

Теоретик Аватар для Ayn Rand
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 0
    Любое денежное вложение независимо от размеров, отрасли, ожидаемого дохода и прочих факторов должно быть целенаправленным и осмысленным, у него должна быть конкретная цель и метод достижения цели должен быть более или менее адекватен. Вложиться в форекс просто потому что сюда можно вложится минимум с ожиданием огромной отдачи это не самый лучший вариант может уж лучше собирать денюжки на реальный бизнес. Уж в нём риски чуть поменьше.

Новичок Аватар для Nizo.Style
    Promo (¢)
    580
    Благодарности
    Получено: 12
    Отправлено: 69
    Цитата Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
    Начнём с того, что же такое свободные деньги? Это те деньги которые остаются у нас после оплаты обязательных для каждого из нас платежей. Если взять весь свой, месячный доход и отнять от него обязательные расходы то это и будут те самые свободные деньги.
    Куда мы готовы их вложить?
    Лично я могу сказать, что я уже не молода... И государству нашему любимому не верю нисколечко. Столько раз нас кидали с вложениями в банки, страховками и прочим.. Никакие обещанные гарантии банков меня не успокаивают. Не понесу я свои кровные в Российские банки ни за какие коврижки. Свободные средства храню в наличности в разных валютах. Не работают? И не надо! Зато целее будут. Вложения только на форексе..и в себя любимую. Депозиты для подстраховки в разных ДЦ. Прибыль регулярно вывожу.
    Готовы ли вы вложить свободные средства на форекс? Или предпочитаете иные вложения?
    Мне кажется если торговля стабильна.... может быть неплохая прибыль...
    Я считаю, что если у вас есть свободные деньги, я говорю про приличную сумму, то лучше всего вложить в золото, золото никогда не упадет в цене и золото всегда будет иметь ценность !

Последний раз редактировалось rish; 27.11.2013 в 11:28.

Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права