Различие между демо и реалом
Страница 1 из 47 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 470

Тема: Различие между демо и реалом

Новичок
    Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Различие между демо и реалом

В начале своей работы на Форексе я потренировался на демо счете. О Форексе не знал ничего, не применял ни одного индикатора. Просто график цены и я. Немного набил руку и запросто делал из 5000 25000. Сейчас не могу повторить в реале. Даже просто прибыль получить сложно, хотя полно индикаторов, торговых систем и прогнозов. Почему так?

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 567
    Bodyart30, потому что демо счет не дает реальных ощущений торговли. Демо служит лишь для проверки работоспособности стратегий.
    Важный аспект торговли - психология. Воздействие эмоций на трейдера и дисциплина. На демо счету всего этого нет.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 38
    Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    Bodyart30, потому что демо счет не дает реальных ощущений торговли. Демо служит лишь для проверки работоспособности стратегий.
    Важный аспект торговли - психология. Воздействие эмоций на трейдера и дисциплина. На демо счету всего этого нет.
    И вправду относиться к демо-счету как к реальному не получается.А если у некоторых и получается-то это просто самообман.А быть самому врагу хуже всего.Я демо использую просто для проверки разных ТС.Просто я и начинал уже с реального,чувство реальности не давало торговать как на реале.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
    И вправду относиться к демо-счету как к реальному не получается.А если у некоторых и получается-то это просто самообман.А быть самому врагу хуже всего.Я демо использую просто для проверки разных ТС.Просто я и начинал уже с реального,чувство реальности не давало торговать как на реале.
    На реале в отличии от демо, всегда хочется быстрей зафиксировать профит., с убыток закрыть как можно позже. в надежде что рынок развернется.Хотя надо все делать в точности наоборот

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 38
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    На реале в отличии от демо, всегда хочется быстрей зафиксировать профит., с убыток закрыть как можно позже. в надежде что рынок развернется.Хотя надо все делать в точности наоборот
    Точно подметили)Вот в таких случаях я разочаровывался в демо,и поэтому чувство реальности не давало мне торговать так как мне угодно.Но я более менее уже научился делать в "точности наоборот" Но иногда надежда покрытия убытка появляется,а позже я жалею(хоть редко такое бывает,но бывает,хотя сейчас возможно почти и не будет такого)

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 567
    Цитата Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
    Причем здесь самообман. Достаточно заглянуть в тему CopyFX, мы все там торгуем на демо счетах. Никто сам себя не обманывает, но люди относятся к этим счетам довольно серьезно, так как это показатель их работы.

Теоретик Аватар для vladss
    Promo (¢)
    55
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 131
    Различие между демо и реалом заключаеться в том что на демо счете можно отточить тактику игры на бирже, а уж затем на реале. На реале торговать более психологически сложно, но рано или позно необходимо приходить на реальные счета, увеличивая постепенно депозит.

Новичок
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Это психологическая проблема, когда переходишь с демо на реальные деньги, тогда и начинаешь делать ошибки, при неудачной сделке пытаешься уйти в+, и в итоге теряешь еще больше

Инсайдер
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Различия между этими счетами очень большое. Во-первых конечно же психология, риск потери своих реальных денег, во-вторых на демо-счете в основном ведется не очень активная торговля, а в реале - стараются многие открываться как бы почаще из-за возможности получения прибыли.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от dreanei23 Посмотреть сообщение
    Это психологическая проблема, когда переходишь с демо на реальные деньги, тогда и начинаешь делать ошибки, при неудачной сделке пытаешься уйти в+, и в итоге теряешь еще больше
    Как правило трейдера губит жадность, и он на реале начинает торговать с точность наоборот.Ведь на демо всегда во время режем убытки и не спешим фиксить профит.На реале всегда хочется закрыть профит слишком рано, и убыток закрыть чуть по позже, в надежде, что рынок еще вернется и нам получиться его закрыть с меньшими потерями , либо в профит.

Страница 1 из 47 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права