Уверенность двигает цену
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 142

Тема: Уверенность двигает цену

Новичок Аватар для zombiezorrofx
    Promo (¢)
    770
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 43

Уверенность двигает цену

Многие слышали о теории материальности мыслей и на форекс это тоже работает.
    Если в двух словах то можно сказать что если вы будете думать что цена пойдёт вверх и верить в это, то так и будет. И это действительно так, в любой момент времени каждый человек может повернуть цену.
    Получается своего рода торговая система которую можно назвать ТС Уверенность
    А работает это так:
    Человек начинает делать анализ рынка любыми привычными для себя методами, сигналов свидетельствующих о том что цена к примеру пойдёт вниз обнаруживает всё больше и больше и уверенность его возростает. Он открывается в лонг и далее самое интересное)))
    Если он действительно ни сколько не сомневается в своём решении и уверен в нём так же как и в том что сделав вдох он сделает и выдох то он получит профит, но если в его голову закрадётся хоть малейшее сомнение, то будет лось.
    Основная проблема здесь в том что все люди заложники стереотипов и предрассудков, приминительно к форексу и любым другим рынкам основной предрассудок - это то что предсказать ход цены со 100% вероятностью невозможно... только дело в том что её не надо предсказывать или угадывать нужно просто решить для себя - куда ты хочешь чтоб цена пошла и всё! Даже анализ рынка о котором я писал чуть выше с поиском сигналов не имеет здесь того значения которое все ему отводят, весь этот анализ не для того чтобы понять куда двинется цена, а для того чтобы укрепить собственную уверенность в то что она туда пойдёт. Вот как то так

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Вот мне интересно вы пробовали это утверждение проверять, и какие есть результаты, а главное сколько времени это проработает? В реальности помоему многие сливаются в полной уверенности что уж ниже то (или выше) цена точно не уйдет.
    Такое возможно если попасть в хороший тренд. Можно просидеть в нем долго торгуя только в одну сторону, но когда нибудь тренд закончится и пойдут убытки. Это чисто везение, а оно не будет бесконечным.

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 875
    Отправлено: 808
    Гы, ну если ваша уверенность будем подтверждена крупной суммой, достаточной сдвинуть цену, то несомненно, так и есть. Но вот загвоздка, когда будете выходить из рынка, у вас обязательно отберут деньги, возможно что вы еще и в убытке будете.

Promo (¢)
    770
    Благодарности
    Не надо ни каких больших сумм и трендов, достаточно представить себе несколько вариантов развития событий, понять какой из вариантов будет для вас оптимальным и выбрать его и представить что всё уже именно так и сложилось.

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Надоело, ни какой конкретики.
    Окей, я хочу чтоб евро больше не было, а вместо них 17 валют ( по количеству стран входящих в Еврозону). Представил, что вот торгую марку, или лиру. Круто, но не судьба. И??...

Promo (¢)
    770
    Благодарности
    Часто люди мало владеющие предметом делают наилучшие успехи.
    Например очень часто коммерсанты слабо владеющие теоретическими познаниями экономических законов достигают гораздо больших успехов чем их умные и образованные коллеги. Почему? Да потому что им не нужны все эти знания они начиная своё дело не были подверженны различным сомнениям а четко представляли себе что всё у них получается и так оно и будет.
    То же можно сказать и о трейдерах, тех кто отучился на всевозможных курсах и семинарах практически обречены на слив, так как они изначально становятся заложниками надуманных постулатов, посмотрите они есть на всех форумах и этот не исключение, ищут "хорошие" индикаторы и т.п. . Ну прикиньте сами все учатся по одним и тем же книжкам а успешными становятся 5% !!! А остальные что тупые? Или может законченные неудачники? Нет просто у них в голове уже изначально присутствует множество сомнений и всевозможных а вдруг..., а если... и т.п.
    Самоучки же напротив, они не прошли своеобразную промывку мозгов от псевдогуру и у них меньше сомнений а больше сил направленно на поиск всевозможных путей заработка на рынке.
    Какую сферу не возьми - везде самоучки лучшие - это факт. Наиболее показательно програмирование те программеры которые не просиживали долгие годы по институтам а учились методом проб и ошибок в состоянии найти такой алгоритм решения задачи, который их дипломированным коллегам с их шаблонным мышлением и не снился.
    Есть одно выражение которое очень хорошо описывает несостоятельность такого шаблонного мышления: А шмель не знает что по всем законам физики он летать не может и поэтому летает! - так оно и есть всегда и во всём.

---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:00 ----------

Цитата Сообщение от qwezz Посмотреть сообщение
    Надоело, ни какой конкретики.
    Окей, я хочу чтоб евро больше не было, а вместо них 17 валют ( по количеству стран входящих в Еврозону). Представил, что вот торгую марку, или лиру. Круто, но не судьба. И??...
    А какую вам конкретику надо? Чтоб кто-то выложил готовую систему и сказал: входы делайте так то и так то, а выходы вот там то, а мне надоело в одно рыло капусту рубить так что пользуйтесь. Такого не будет.

Последний раз редактировалось zombiezorrofx; 15.01.2012 в 00:59.

Теоретик Аватар для ZVNGomel
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 356
    Отправлено: 112
    считаю всякого рода визуализации и другие методы настройки помощниками, но не трейдеру , а помощниками ДЦ для того чтобы вы слили свой депозит)) нельзя методом шаманства притянуть к себе цену или к заветному уровню)

Promo (¢)
    770
    Благодарности
    Ну раз вы так считаете, то вам эта методика действительно не поможет. И я говорю не о шаманстве а о реальной силе мысли, хотя те же шаманы и прочие люди обладающие какими либо необычными способностями прекрасно знают о возможностях казалось бы обычных человеческих мыслей.

Новичок Аватар для Zdeno
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Увереность, в жизни, вообще,большой плюс,форекс ещё одно очень яркое этому подтверждение.Сколько раз бывало,найдёшь уровень,определишься с точкой входа,выставишь ордер и...надо ждать.И тут начинаются сомнения,неуверенность....А что,если ошибся,а если так пойдёт,а если этак.В результате неуверенности пропускаются многие хорошие и правильные точки входа,поэтому неуверенность есть"зло",с которым надо бороться.

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от tommy Посмотреть сообщение
    А какую вам конкретику надо? Чтоб кто-то выложил готовую систему и сказал: входы делайте так то и так то, а выходы вот там то, а мне надоело в одно рыло капусту рубить так что пользуйтесь. Такого не будет.
    Мне чужая торговая система не нужна, так как я больше времени потрачу на то, чтобы разобраться почему работает, чем разработать новую.

Хотелось бы наглядный пример, как может уверенность двигать цены. Повизуализуйте публично плиз, именно для примера. А так один сплошной треп.

Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права