Стратегии для разгона депозита
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Стратегии для разгона депозита

Теоретик Аватар для logoped99
    Promo (¢)
    590
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 29

Стратегии для разгона депозита

Вот заинтересовался разгоном депозита и решил открыть тему, которая будет посвящена предположительным стратегиям, которые позволяют разогнать депозит. Если у кого есть какая информация призываю выкладывать свои соображения по данному поводу. Пока у меня из двух предложенных одна более менее рабочая. Первую мне предложили стратегию возврата, но после тестирования получались большие откаты, которые компенсировать было трудно. Второй стратегией была торговля на ГЭПах, что в 2015 году отлично работает. А в 2014 результаты были не очень, хотя если хорошенько отфильтровать ложные входы, то можно получить большую прибыль по сравнению с примененным стопом.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    360
    Благодарности
    Получено: 2,298
    Отправлено: 1,568
    Для краткосрочного разгона я использую график W1 и сильнейшие уровни поддержки и сопротивления. Именно на неделе цена может болтаться возле этих уровней то вперед то назад и приносить по 100-300 долларов в день. Таким образом я собираю волатильность на уровнях. Главное, чтобы был ресурс депозита на просадку. Главная идея состоит в том, что толпа на таких уровнях не знает куда идти дальше, некоторые фиксируют прибыль.... вот и рынок дергается туда-сюда

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    420
    Благодарности
    Получено: 630
    Отправлено: 584
    logoped99, вот вы создали тему о разгонах, давайте начнем разбираться о каких суммах обсуждаем сам разгон депозита?
    Какие мы пытаемся поставить в трейдинге цели? Ведь можно пытаться разгонять депозит и 50% за день, можно и 100%, можно и 200%, и чем выше процент доходности ставим в себе задачу, тем выше риск но для того чтоб предлагать какую-либо стратегию надо знать оценку доходности на какую я рассчитываю а в теме это не было указано значит в теме разговариваем непонятно о чем?!

Эксперт Аватар для Nikolaich
    Promo (¢)
    1,275
    Благодарности
    Получено: 2,658
    Отправлено: 1,920
    Palvia, я думаю, на рынке нет смысла цель по прибыли привязывать к какому-то временному периоду. Ведь здесь будет многое зависеть и от волатильности рынка, и от того, насколько верно вы спрогнозировали поведение рынка на день. И если на спокойном рынке погнаться за целью по прибыли, скорее всего в итоге будет вообще не прибыль, а убыток.

Теоретик Аватар для sisoco
    Promo (¢)
    9,575
    Благодарности
    Получено: 280
    Отправлено: 388
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    я думаю, на рынке нет смысла цель по прибыли привязывать к какому-то временному периоду.
    Ставить себе за цель закрыть месяц в + , это не правильная постановка задачи?
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Для краткосрочного разгона я использую график W1 и сильнейшие уровни поддержки и сопротивления.
    Как выбираете направление сделки , и входить только по одному направлению или сразу по двум , чтобы наверняка :?И какие стопы выставлять при этом что бы как раз и не выбило под такой не определенностью .

Инсайдер
    Promo (¢)
    548
    Благодарности
    Получено: 291
    Отправлено: 795
    Для разгона существует уйма советников, использующие метод мартингейла, сеточники и усреднители. С их помощью можно очень быстро разогнать депозит. Но с такими опасными и рискованными роботами нужно уметь работать, следить за новостями и уметь их программировать и настраивать. Очень сильно они боятся безоткатного тренда, поэтому и депо нужно иметь не малое.

Promo (¢)
    360
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
    Как выбираете направление сделки , и входить только по одному направлению или сразу по двум , чтобы наверняка :?
    Я торгую только по глобальному тренду и с помощью уровней поддержки и сопротивления, иногда добавляю Фибоначчи, либо когда цена находится в коридоре можно торговать в обоих направлениях. Я сам жду пока фунт не достигнет верхней границы коридора на уровне где-то 1.6900-1.70000 и буду там продавать. Если посмотреть на историю фунта, то с 1993 по 2003 год он торговался в этом коридоре, потом вышел из коридора и в 2008 вернулся обратно и там торгуется до сих пор.

gbpusd-w1-robotrade-ltd.jpg

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ТЕНЬ Посмотреть сообщение
    Для разгона существует уйма советников, использующие метод мартингейла, сеточники и усреднители.
    Советники не могут даже стабильно торговать при малом риске, а при разгоне да еще с завышенным лотом они сливаются очень быстро

Теоретик Аватар для logoped99
    Promo (¢)
    590
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 29
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    а в теме это не было указано значит в теме разговариваем непонятно о чем?!
    В данном случае меня и наверняка многих других трейдеров интересует каков максимальный процент на который можно увеличить свой депозит. Целью ставим из 100 долларов сделать как можно больше, но разумеется при открытии сделки мы не должны за один раз терять больше половины депозита. Т.е. нам нужна такая стратегия, которая подрят больше одной убыточной сделки не будет. Логика такова: есть стратегия, вошли в рынок один раз потеряли пол депозита, вошли второй раз и окупили потерю первой сделки плюс надбавку к депозиту. Потом пойдем по второму кругу, входим в рынок если повезет, то увеличиваем депозит, нет при второй сделке берем прибыль. А на 50% или больше ведь большой разницы нет, все зависит от стратегии насколько она позволяет рисковать. Если в ней подрят идут 3 или больше проигрыша, а максимальное отношение стопа к профиту 3, то мы сможем увеличить депо за одну сделку максимум на 50 процентов. Т.е. я хочу сказать, что сама стратегия ограничивает процент на который мы можем увеличить депозит, вот отсюда и надо отталкиваться.

Инсайдер
    Promo (¢)
    548
    Благодарности
    Получено: 291
    Отправлено: 795
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    а при разгоне да еще с завышенным лотом они сливаются очень быстро
    Не они сливаются, а сливается тот горе-трейдер, который с ними не умеет работать. Правильно вы сказали: с завышенным лотом. А зачем его завышать? Или получение прибыли советником зависит только от этого? Там уйма настроек, которые можно грамотно подобрать, чтобы тот или иной советник из сливного превратился в прибыльный. А если его с базовыми настройками сразу ставить на счет, при том сразу завысив лот, то любой советник будет сливным.

Promo (¢)
    360
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ТЕНЬ Посмотреть сообщение
    А если его с базовыми настройками сразу ставить на счет, при том сразу завысив лот, то любой советник будет сливным.
    Кроме создателя советника я считаю что никто не сможет его правильно настроить. Чтобы преступить к настройкам, то нужно обязательно знать какой механизм в нем заложен, иначе как не настраивай, а прибыли ни копейки не увидим. Поэтом разгон дело опасное даже в ручную и при наличии опыта, а с советником это дело еще более усложняется

Никто не слышал про стратегию разгона депозита под названием "Ракета". В ней используются паттерн 1-2-3???

Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права