LLIArA (252123), оферта #1724 (Провайдер на прибыли)
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: LLIArA (252123), оферта #1724 (Провайдер на прибыли)

Робот Аватар для CopyFX
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 0

LLIArA (252123), оферта #1724 (Провайдер на прибыли)

Провайдер: LLIArA https://my.roboforex.ru/ru/copyfx/providers/show/742/
    Номер счета: 252123
    Имя сервера: RoboForex-Pro
    Тип счёта: Pro-Standard
    Плечо: 1:500
    Средства: 1244.79 USD

Описание оферты:

Схема оферты: Провайдер на прибыли
    Дата добавления: 14 Января 2013 00:26:11
    Дата старта: 14 Января 2013 00:26:11
    Дата окончания: 13 Февраля 2013 00:00:00
    Уровень риска: Умеренный
    Комиссия на прибыль: 50%
    Размер пая: 100 USD
    Торговая стратегия: Хорошая!

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для LLIArA
    Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Получено: 37
    Отправлено: 15
    Если раньше сделки копировались как попало, то теперь они вообще не копируются ни у одного инвестора. Этот вопрос решается с 2012/12/12. Мой капитал постепенно увеличивается, ваш (если я единственный провайдер) остается на месте. Из чего следует (если ваш способ подключения не тестовый), что ваши риски постоянно растут. Что бы уменьшить риски, надо периодически переподключатся к оферте, либо ждать (не знаю сколько ещё ) пока разработчики разберутся с этой проблемой.

Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Что-то начинает налаживаться, некоторые начинают копировать сделки. Но не жадничайте, копируйте лот пропорционально своему балансу, иначе при просадке вам может не хватить маржи для открытия очередного ордера или вообще потеряете весь капитал (такой случай уже был).

Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Обратите внимание на то что у некоторых происходит "Ошибки копирования сделок", из-за того что вы ставите большой лот (пример инвесторы 256327,256490). И рекомендую плечо выбирать 1:500, если будете брать меньше может не хватать маржи для открытия позиции. Очень жадные старайтесь, хотя бы, придерживаться правила 0,1 лот на 100$ (т.е. если у вас 150$ не копируйте объёмы выше 0,15). В идеале лучше ставить % = (ваши средства/мои средства)*100.

Новичок
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 4
    Здравствуйте LLIArA, я вот думаю открыть с начала месяца инвесторский счет (так как у меня сейчас мало времени на торговлю), у меня вопрос: планируете ли Вы брать средства в управление?

Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Дмитрий Н. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте LLIArA, я вот думаю открыть с начала месяца инвесторский счет (так как у меня сейчас мало времени на торговлю), у меня вопрос: планируете ли Вы брать средства в управление?
    Здравствуйте, на этом брокере у меня будет только этот счёт "провайдер на прибыль". Я думаю скоро разработчики полностью разберутся с проблемой копирования сделок, за последнее время исправления идут не плохо. При рабочей системе копирования сделок и управления средствами, думаю сильной разницы не будет.

Новичок Аватар для Topikwm
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1
    Всё гуд, так держать!
    Не забывайте на форум заглядывать только.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 8
    Здравствуйте уважаемый LLIArA,
    Ваша торговая стратегия очень простая, прибыльная, но и невероятно рисковая, учитывая соотношение профита - лосса и сурового ММ
    Пока Вам невероятно везет ( чего желаю от всей души и на будущее), но рано или поздно рынок покажет зубы. В этой связи хотел бы уточнить, не планируете ли Вы в определенный момент выводить какую то часть депозита? Или будете продолжать реинвестирование, получая эффект снежного кома?
    ЗЫ
    Это не праздное любопытство, хочу подписаться на Ваши сигналы, но построить свой ММ, зависящий не только от размеров лота.

Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Profitmaster Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемый LLIArA,
    Ваша торговая стратегия очень простая, прибыльная, но и невероятно рисковая, учитывая соотношение профита - лосса и сурового ММ
    Пока Вам невероятно везет ( чего желаю от всей души и на будущее), но рано или поздно рынок покажет зубы. В этой связи хотел бы уточнить, не планируете ли Вы в определенный момент выводить какую то часть депозита? Или будете продолжать реинвестирование, получая эффект снежного кома?
    ЗЫ
    Это не праздное любопытство, хочу подписаться на Ваши сигналы, но построить свой ММ, зависящий не только от размеров лота.
    Данная стратегия ПОКА агресивна (я могу и буду в дальнейшем уменьшить риски, ну к примеру тогда за 2 месяца я буду получать всего 30% прибыли, но относительные просадки тогда будут до 4%). При написании стратегии я никаких везений не учитывал. Когда я пишу стратегию я её проверяю на тесте в MT4 (если прошла тест начинаю оптимизировать, не путать с подгонять). Признаю что для того что бы разогнать капитал со 100$ я риски ставил максимальные, но я очередной раз повторяю, что по мере возрастания баланса, риски уменьшаются. На данный момент, просадки не должны превышать 50-60%. Но всякая может быть . Да и выводить средства буду на мелкие расходы

Последний раз редактировалось LLIArA; 28.01.2013 в 16:44.

Уже не гость Аватар для rza_54
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Доброе время суток LLIArA! Для того чтобы копировать сделки нужно завести только реальный счет? с демо не дает копировать. Это у Вас сова работает? не WSFR случайно? продаете? заранее благодарен за ответ

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права