Оборотная сторона медали на форекс
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Оборотная сторона медали на форекс

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 237
    Отправлено: 314

Оборотная сторона медали на форекс

Привет всем ! Подключайтесь к беседе.
    Я в форекс с 2005 года .Итак давайте поразмыслим .Чем может быть форекс ещё,кроме того
    ,что про него пишут в книжках?Какова обратная сторона медали?Пишут это триллионный рынок,
    да это триллионный рынок.Но банковский форекс и есть триллионный рынок.А в банках как вы
    видите при обмене валют есть разница между покупкой и продажей и она всегда от 2 до 5
    центов.Между банками она 2 цента (200 пип), а для нас с вами при обмене валют 5центов(500 пип)
    минимум.А кто же наши поставщики котировок?Наши поставщики это те люди ,которые
    имеют условно 1000 долларов и они на эту тысячу долларов резервируют в банке покупку
    любой из основных валют и дают нам спред 2 пункта или 3 и более.Так вот когда мы через
    их клиентский терминал совершаем сделку ,они могут варировать по цене в 200 пип и любую
    нашу сделку со стопом до 200 пип могут снести ,после чего сказать на рынке были такие
    котировки ,но если у вас стопы в 400 пип они не смогут варировать более 200 пип.У них
    стока денег нет ,там некрупные суммы.А ваши деньги положат в карман .Итак вы уже проиграли
    когда пополнили счёт.Но со временем с развитием этой схемы в форекс пришло больше людей
    и денег у них стало больше и если по объёмам у них отъём идёт в одну сторону ,тогда туда
    они и будут гнать котировки.Допустим у них есть общая касса и все пополнения с разных
    систем от всех клиентов с разных добросовестных брокеров идут на этот счёт.И получается
    по объёмам они отдают 10000 долларов за пип в баях и берут 30000 долларов за пип в селах.
    Тогда будет строго рост в котировке.А применительно к общему счёту все деньги которые там
    есть и есть отражение в котировках в рамках имеющихся у них 200 пип.И когда они с кассы
    снимают наши деньги - допустим на общем счёте 100000000 и они 10000 баксов дают в бай,а
    забирают 30000 баксов в селл то у них 20000 баксов навар за пип и они если снимут с общего счёта
    2 миллиона сегодня ,тогда вы увидите резкий рост котировок на 100 пип.Улавливаете суть да?
    Я рассказываю расплывчато ,но суть вы уловить сможете. И это ещё не всё ........

Вы не можете благодарить!

g1f3
    Guest
    Вы хотите показать, как много зарабатывают провайдеры услуг?

В чем фишка?

j16trader Аватар для raekwon
    Promo (¢)
    4,435
    Благодарности
    Получено: 3,609
    Отправлено: 1,188
    Цитата Сообщение от vasyara Посмотреть сообщение
    Я в форекс с 2005 года
    А я с 1932, но опубликованную вами информацию слышу впервые...

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    g1f3, Провайдеры? Нет ,я хочу показать обратную сторону медали.доказательств я не
    имею это моё мнение.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    raekwon, Вам надо прикупить нано видео слежение.Это такие глАзки ,которые размером
    с пылинку и управляются дистанционно,потом вы сможете отправить глАзок куда пожелаете и
    проследить за кем захотите.Тогда вы откроете для себя наш настоящий мир коллега.

Ноя такого пока не имею.Не подумайте !Пока не имею!

g1f3
    Guest
    g1f3, Провайдеры? Нет ,я хочу показать обратную сторону медали.доказательств я не
    имею это моё мнение.
    Аргументы в студию..иначе это просто домыслы..

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    g1f3, Это не домыслы.Аргументы достать тяжело .Сначала нужно технически защититься от возможного
    дистанционного вмешательства в работу организма.Затем очистить организм от всяких помещённых нано
    частиц целью которых является кое какие нехорошие дела в том числе считывание информации с мозга
    о ваших мыслях,считывание данных из мозга виде видеозаписи о всём, что вы видели своими глазами за вашу
    жизнь(это уже расшифровано и смотрят все ваши действия если вы представляете интерес),затем использование
    организма для всяких дел,считывание информации о том ,что вы едите с возможностью изъять из желудка
    или поместить туда пищу или жидкость которую они пожелают.Далее нужно иметь деньги чтоб действовать
    и двигаться - собирать материал.Так вот просто аргументы нельзя добыть - есть риск в 98% живым не подойти
    к лавке коллега.

g1f3
    Guest
    g1f3, .Так вот просто аргументы нельзя добыть - есть риск в 98% живым не подойти
    к лавке коллега.
    Это что надо курить...???????

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    У вас на десятки лет отпадёт желание смеяться коллега если узнаете насколько темна кроличья нора .

Морской царь Аватар для 57-miracle
    Promo (¢)
    28,471
    Благодарности
    Получено: 6,430
    Отправлено: 3,265
    Цитата Сообщение от g1f3 Посмотреть сообщение
    Это что надо курить...???????
    Я вот после баньки выпил конечно тёмного этак литра 2, но предоставленную инфу так и не вкурил, наверно не то курил что автор.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права