Преимущества и недостатки сервиса CopyFX и ПАММ инвестирования.

Результаты опроса: Какой метод инвестирования Вы предпочитаете?

Голосовавшие
34. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • CopyFx

13 38.24%
  • ПАММ инвестирование

10 29.41%
  • Оба метода

11 32.35%
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Преимущества и недостатки сервиса CopyFX и ПАММ инвестирования.

Инсайдер Аватар для 5Andrey2006
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 434
    Отправлено: 175

Преимущества и недостатки сервиса CopyFX и ПАММ инвестирования.

Многие инвесторы уже сталкивались с обеими методами инвестирования и имеют свои предпочтения. Поэтому хотелось бы сравнить два этих сервиса. Узнать какими преимуществами и недостатками обладают они. А также узнать: "Какому сервису доверяют больше инвесторов?", и "Стоит ли компании RoboForex внедрить у себя систему ПАММ счетов?"

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для impash
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 1
    Есть опыт вложений и управления.
    Моё мнение такого, проще для инвестора ПАММ счета, т.к. не нужно вычислять и указывать процентное соотношение копирования сделок. Формирование портфеля при ПАММ инвестировании происходит практически автоматом. Реинвестирование тоже.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    impash, но учитывая последние банкротства известных ДЦ, можно предположить, что в некоторых случаях результаты ПАММ инвестирования могут просто рисоваться. то есть если в системе CopeFx мы реально видим что это торгует человек, то в ПАММ системе мы этого проверить не можем.

Уважаемый
    Promo (¢)
    1,440
    Благодарности
    Получено: 1,041
    Отправлено: 748
    По сути эти два вида инвестирования очень похожи, просто памм проще и понятнее. А суть выбора управляющего трейдера очень похожая, просто копирование требует от инвестора хоть каких-нибудь знаний о торговле, а памм - нет.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
    просто копирование требует от инвестора хоть каких-нибудь знаний о торговле, а памм - нет.
    Просто ПАММ инвестирование ближе именно к инвестированию, в то время как сервис копирования сделок предусматривает знания трейдинга.

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 3
    Я только за копирование сделок!
    CopyFX решил сразу множество задач для меня, как для трейдера!
    Основное преимущество - на мой счет не влияют средства инвесторов. У меня уже был ПАММ счет на котором работал советник с регулировкой лота от баланса и неожиданно появляется инвестор с крупной суммой для этого депозита и начинает заводить и выводить средства буквально с периодом в 15 минут, что плачевно отразилось на Памм счете!
    Поэтому выбираю только счета CopyFx и копирование сделок!!!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 19
    Отправлено: 26
    Нельзя хранить яйца в одной корзине. Поэтому, -лучше часть средств вложить в ПАММ, а часть оставить для торговле в копировании сделок лучших трейдеров. Так, как- и там, и там бывают свои нюансы и неудачи. А вообще, конечно,- интереснее самому учиться и торговать, и понимать рынок.

Уважаемый Аватар для Robin Bobin
    Promo (¢)
    13,600
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 227
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    Я только за копирование сделок!
    CopyFX решил сразу множество задач для меня, как для трейдера!
    Основное преимущество - на мой счет не влияют средства инвесторов. У меня уже был ПАММ счет на котором работал советник с регулировкой лота от баланса и неожиданно появляется инвестор с крупной суммой для этого депозита и начинает заводить и выводить средства буквально с периодом в 15 минут, что плачевно отразилось на Памм счете!
    Поэтому выбираю только счета CopyFx и копирование сделок!!!
    Тогда обратите внимание на RAMM платформу. Там вводы-выводы средств инвесторов никак не влияют на счет трейдера и его торговлю

От погони за бешеной прибылью пока никто не ушел... с деньгами)))
    (Михаил Мамчич)

Теоретик
    Promo (¢)
    240
    Благодарности
    Получено: 189
    Отправлено: 388
    Цитата Сообщение от set001 Посмотреть сообщение
    Нельзя хранить яйца в одной корзине. Поэтому, -лучше часть средств вложить в ПАММ, а часть оставить для торговле в копировании сделок лучших трейдеров. Так, как- и там, и там бывают свои нюансы и неудачи. А вообще, конечно,- интереснее самому учиться и торговать, и понимать рынок.
    Торговать самому это в любом случае более выгодно, если конечно умеешь, поскольку управляющие бывают и жадные и убыточные, но чтоб и заработать серьезно на ПАММ счете нужно вложить в него так же не малую сумму, да и конечно гарантии тоже нет сегодня счет в плюсе, а завтра в минусе так, что уж лучше самому вести торговлю без всяких инвертирований своих денег.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,035
    Благодарности
    Получено: 23
    Отправлено: 11
    Цитата Сообщение от Василий 7 Посмотреть сообщение
    Торговать самому это в любом случае более выгодно, если конечно умеешь ... уж лучше самому вести торговлю без всяких инвертирований своих денег.
    Для того чтобы определиться, умеешь - не умеешь, что выгодно, а что невыгодно: стоит открыть два счёта и поровну разделить свои средства между ними. На одном счёте торговать самому, а другой прикрепить к какому-нибудь управляющему (на Ваш выбор) из верхушки рейтинга и сравнить, хотя бы через месяц, какой результат будет на Ваших счетах. Тогда, возможно, прийдет понимание в каком направлении двигаться. А когда будет понимание, то будет Вам счастье.

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права