Личный отчет по автоматической торговле
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Личный отчет по автоматической торговле

Новичок Аватар для aleksunderz
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 1

Личный отчет по автоматической торговле

Схема работы:

Для ораганизации трейдинг-торговли понадобилось:

Компьютер, ноутбук - 600$
    Удаленный сервер - стоимость 400 рублей в месяц.
    На депозит - бонус от компании РОБОФОРЕКС 15 долларов, превратились на центовом счету в 1500 долларов.

Робот при котором ведется торговля - Ай Лан версия один шесть (Ilan 1.6). настройки все по умолчанию, так как при тестировании показали себя хорошо, скачан в сети из сайта ирндоллар.

Торговый инструмент пара Евродоллар. Несмотря на то, что рекомендовалась пара фунтстерлинг, результаты все же лучше на евродоллар.

Торговля стартовала.
    Для тех кто хочет зайти и посмотреть

Номер счета - 483429
    Пароль - O6ACAG

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    120
    Благодарности
    В алгоритм советника вложено то, что при наступлении определнных условий на рынке он не выставляет стоп-лос.
    В 00:00 был осуществлен контроль за управлением средств.
    Было обнаружено, что период работы советника пришелся как на тот, когда стоп лосс был не выставлен.
    Согласно среднедневной волатильности и характерик пары были выставлены стоп-лосс в размере 40 пунктов на двух ордерах.

Конец связи.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Интересно, почти 10% за сутки

Т.е. пришлось вручную выставить SL?

Новичок Аватар для vokilam
    Promo (¢)
    280
    Благодарности
    Получено: 3
    Цитата Сообщение от aleksunderz Посмотреть сообщение
    Схема работы:

Для ораганизации трейдинг-торговли понадобилось:

Компьютер, ноутбук - 600$
    Удаленный сервер - стоимость 400 рублей в месяц.
    На депозит - бонус от компании РОБОФОРЕКС 15 долларов, превратились на центовом счету в 1500 долларов.

Робот при котором ведется торговля - Ай Лан версия один шесть (Ilan 1.6). настройки все по умолчанию, так как при тестировании показали себя хорошо, скачан в сети из сайта ирндоллар.

Торговый инструмент пара Евродоллар. Несмотря на то, что рекомендовалась пара фунтстерлинг, результаты все же лучше на евродоллар.

Торговля стартовала.
    Для тех кто хочет зайти и посмотреть

Номер счета - 483429
    Пароль - O6ACAG
    хочу предупредить что илан ровно таргует именно по фунту.На евро часто бывает глубокий односторонний тренд без отката.для такого депо недопустимо

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

В алгоритм советника вложено то, что при наступлении определнных условий на рынке он не выставляет стоп-лос.
    В 00:00 был осуществлен контроль за управлением средств.
    Было обнаружено, что период работы советника пришелся как на тот, когда стоп лосс был не выставлен.
    Согласно среднедневной волатильности и характерик пары были выставлены стоп-лосс в размере 40 пунктов на двух ордерах.

Конец связи.
    в советнике прописан трал.По умолчанию он отключен.рекомендую вкл. UseTrailingStop=true

Если много работать не останется времени зарабатывать деньги.

Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Krukenberg Посмотреть сообщение
    Интересно, почти 10% за сутки

Т.е. пришлось вручную выставить SL?
    Да я в ручную выставил стоп-лосс.

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:01 ----------

Цитата Сообщение от vokilam Посмотреть сообщение
    хочу предупредить что илан ровно таргует именно по фунту.На евро часто бывает глубокий односторонний тренд без отката.для такого депо недопустимо

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

в советнике прописан трал.По умолчанию он отключен.рекомендую вкл. UseTrailingStop=true
    Я тестрировал его по разным вариантам по фунту, франку и евре.
    Самый стабильный был показан на евре.
    Да я видел, что была рекомендация по фунту, но резелутаты теста меня неудовлетворили.
    Больше всего понравились на евре: кривая роста капитала медленно и уверено поднимается вверх.
    Я так же заметил, что убыточные позиции начинают накапливаться на этом советнике - то только тогда включается механизм матрингейла.
    Вот поэтому я решил ставить стоп-лоссы в ручную - ограничивая убытки. И что бы отключить этот механизм просто перезагружу терминал, что бы отключить срабатываение этой части алгоритма

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------

Убытки принимаются такие какие есть наторгованные в течении дня. Следующий день - новые результаты.Следующий день - новые результаты.
    Я пока не видел в действии как советник начинает добавлять позиции и наращивать лоты.
    Когда я это увижу - тогда станет все ясно.
    Еще меня не удовлетворило то, что советник добавляется к убыточным позициям.
    НО я не стал ограничивать его действия, так как открытые позиции совпали с моими предположениями на неделю по движению.
    Поэтому я не стал выставлять стоп-лосс или закрывать убыточные позиции.

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

У меня умерла собака.
    Бекс, пусть твоя душа оберет покой и тихое счастье в собачем раю.

Конец связи.

Promo (¢)
    280
    Благодарности
    Да я в ручную выставил стоп-лосс.
    Я тестрировал его по разным вариантам по фунту, франку и евре.
    Самый стабильный был показан на евре.
    Да я видел, что была рекомендация по фунту, но резелутаты теста меня неудовлетворили.
    Больше всего понравились на евре: кривая роста капитала медленно и уверено поднимается вверх.
    Я так же заметил, что убыточные позиции начинают накапливаться на этом советнике - то только тогда включается механизм матрингейла.
    Вот поэтому я решил ставить стоп-лоссы в ручную - ограничивая убытки. И что бы отключить этот механизм просто перезагружу терминал, что бы отключить срабатываение этой части алгоритма

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------

Убытки принимаются такие какие есть наторгованные в течении дня. Следующий день - новые результаты.Следующий день - новые результаты.
    Я пока не видел в действии как советник начинает добавлять позиции и наращивать лоты.
    Когда я это увижу - тогда станет все ясно.
    Еще меня не удовлетворило то, что советник добавляется к убыточным позициям.
    НО я не стал ограничивать его действия, так как открытые позиции совпали с моими предположениями на неделю по движению.
    Поэтому я не стал выставлять стоп-лосс или закрывать убыточные позиции.

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

Те настройки что я дал ранее максимально щадящие для данного депозита.поэтому рекомендую именно их.Так же я против выставления S/L.
    За 2011г по этим настройкам просадка 2500.поэтому без риска желательно иметь хотя бы 5000.С настройками по умолчанию просадка 25000.
    делайте выводы

Последний раз редактировалось Hamster; 17.01.2012 в 20:58. Причина: +QUOTE

Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Я тестировал твои параметры. Это такие вот параметры.
    Я не присваиваю ни чиьим и ни каким параметрам категории плохие или хорошие.

Каждый параметр - это инструмент для тех или иных условий.
    Мне было очень интересно тестировать советник с твоими параметрами.

Ты хочешь попросить меня, что я стал торговать по твоим параметрам?
    - Да я не против. Спасибо, кстати.
    - Да я понимаю, что ты хочешь меня предупредить, что может сработать маржин кол.

Обида возникающая в результате того, что-то кто-то другой торгует не по его параметрам - то же имеет место быть.
    Я не могу указывать кому и как обижаться из-за того, что кто-то не торгует по его правилам.
    Это личное дело каждого выбирать как реагировать если кто-то другой выбрал другой стиль торговли.

Я благодарен каждому трейдеру, который со мной делится своими параметрами торговли и мне с каждым интересно общаться,
    несмотря на то какие у него параметры советника для торговли.

Каждый выбирает самостоятельно какие параметры подходят для его торговли, что бы они удовлетворяли его душу и желания тела.
    Нельзя заставить и принудить кого-то любить насильно. Изнасилование, уголовно наказуемое деяние и по тюремным понятиям крайне не уважаемое занятие.

Promo (¢)
    280
    Благодарности
    Я тестировал твои параметры. Это такие вот параметры.
    Я не присваиваю ни чиьим и ни каким параметрам категории плохие или хорошие.

...
    Я написал факты а выводы за вами УДАЧИ

Последний раз редактировалось Hamster; 17.01.2012 в 22:25. Причина: п 4.13.

Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vokilam Посмотреть сообщение
    Я написал факты а выводы за вами УДАЧИ
    А вы в этом смысле. Спасибо!

Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Сегодня в рынке находятся так же два ордера.
    Как всегда выставляю в ручную стоп-лоссы - по 40 п от текущего уровня цены

Конец связи.

---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:11 ----------

Заметил, что советник делает ставки по 0,1 лоту.
    Видно, что он выставляет по две позиции.
    Увеличения лотов нет, стоп-лосс не ставит.

Последний раз редактировалось aleksunderz; 18.01.2012 в 02:20.

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права