Как быть, когда офёрта заканчивается?
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как быть, когда офёрта заканчивается?

Новичок
    Promo (¢)
    205
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 7

Как быть, когда офёрта заканчивается?

Всем доброго времени суток. Поделитесь мнением или опытом.

Когда оферта у трейдера заканчивается, но остаются открытые сделки, как быть в таком случае инвестору? Ведь многие только инвестируют и даже не понимают принцип работы рынка. А влезать в торговлю не желательно. Закрывать эти сделки или нет? Будут ли они привязаны к трейдеру при подписке на новую его оферту, непонятно.

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для impash
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от Irakez26 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Поделитесь мнением или опытом.
    Когда оферта у трейдера заканчивается, но остаются открытые сделки, как быть в таком случае инвестору? Ведь многие только инвестируют и даже не понимают принцип работы рынка. А влезать в торговлю не желательно. Закрывать эти сделки или нет? Будут ли они привязаны к трейдеру при подписке на новую его оферту, непонятно.
    Добрый вечер.
    Исходя из личного опыта трейдера, оферта продолжается до тех пор, пока сам трейдер не отменит оферту, а отменить он её может только при закрытии всех сделок (как, в принципе, и изменение маржинального плеча).
    Взять пример, у трейдера заканчивается оферта, но есть открытые сделки. Трейдер в праве закрыть все сделки и закрыть оферту или он в праве продолжить торговлю, если сделки висят в просадке, либо по иным причинам и закрыть оферту тогда, когда закроет все сделки.
    Соответственно, инвестор сам смотрит на ситуацию и делает выводы.

С уважением, Евгений.

Новичок Аватар для gariko1
    Promo (¢)
    1,580
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0
    У меня срок офёрты закончился но висит сделка, офёрта значит продлилась автоматически на три торговых дня, если я сейчас закрою сам сделку и офёрту я не получу заработанную комиссию от подписчиков....
    Я правильно понимаю ? и теперь придётся ждать ещё 5 дней с выходными ? где почитать про офёрту ?

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    15,880
    Благодарности
    Получено: 5,273
    Отправлено: 3,330

Рынок сплошной хаос и никто не знает, что будет завтра. Stop Loss и Take Profit, Risk - 1%.

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 275
    Цитата Сообщение от gariko1 Посмотреть сообщение
    У меня срок офёрты закончился но висит сделка, офёрта значит продлилась автоматически на три торговых дня, если я сейчас закрою сам сделку и офёрту я не получу заработанную комиссию от подписчиков....
    Я правильно понимаю ? и теперь придётся ждать ещё 5 дней с выходными ? где почитать про офёрту ?
    В случае, если на момент завершения оферты на счете останутся открытые позиции, она автоматически будет продлена на один рабочий день.
    Если у Вас открыта оферта, по типу Трейдер на комиссии и Вы удалите оферту до момента ее завершения, Вам не будет выплачена комиссия за последний день.
    Если у Вас открыта оферта, по типу Трейдер на прибыли Вы удалите оферту до момента ее завершения, Вам не будет выплачена вся комиссия за текущую оферту.
    Для того чтоб оферта закрылась, просто закройте сделки до ее экспирации, и дождитесь завершения оферты, не открывая новых.

Новичок Аватар для gariko1
    Promo (¢)
    1,580
    Благодарности
    Получено: 3
    Вы пишите продлится на один день а у меня почему то должна была 6 апреля закончится а продлилась до 11 апреля ?

Новичок
    Promo (¢)
    140
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 142
    А что такое оферта и как её понимать пожалуста обясните в двух словах. Я буду очень признателен. Много сказанного а вот никак не пойму сути диалога и всей премудрости сказанного. Я прекрасно понимаю все проблемы торговли и как закрывать сделки в плюсе. Надо ждать прибыли а все остальные нюансы решаются в ходе жизни.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    15,880
    Благодарности
    Получено: 5,273
    Отправлено: 3,330
    walera161795, договор между управляющим и инвестором. Имеется ввиду, что трейдер на свой CopyFX счёт ставит условия копирования и инвестор выбирает более подходящий для его средств. Оферта имеет сроки жизни и процент дохода, которую получает управляющий/клиент.

Более подробная информация по вариантам копирования присутствует на сайте, так что ленитесь, зайдите и почитайте.
    https://www.copyfx.com/ru/about/faq/copyfx/

Рынок сплошной хаос и никто не знает, что будет завтра. Stop Loss и Take Profit, Risk - 1%.

Ваши права