Что делать чтобы сохранить депозит
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121

Тема: Что делать чтобы сохранить депозит

Теоретик Аватар для nyas
    Promo (¢)
    -5,160
    Благодарности
    Получено: 164
    Отправлено: 114

Что делать чтобы сохранить депозит

Чтобы не слить депозит в первые месяцы работы, торговать нужно на демо. Там, любая ошибка не является фатальной, всегда можно начать заново и выставить прежний депозит. А вот реальная торговля без проверки стратегии на демо счету - это точно слив, если не в первый месяц, то последующие. Ведь нет таких идеальный стратегий в сети, которые бы не нуждались в дополнительной настройки под трейдера и тестировании.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 2,280
    Отправлено: 1,562
    Цитата Сообщение от Sofran Посмотреть сообщение
    Как не слить свой депозит впервые месяца торговли.
    Первый депозит будет слит, и не важно какие правила использовать. Пока трейдер не пройдет горькую трейдерскую школу, то будет сливать и сливать. Это как говорится закон жизни. Можно конечно все слить за один день, а можно и так чтобы депозит упирался несколько месяцев но финал один.

Какие правила нужно знать?
    Каждый трейдер по мере накопления опыта вводит для себя свои правила. Конечно есть общие правила, но даже все соблюдая на начальном этапе слив неизбежен. Поэтому надо открывать депозит на минимальную сумму.

Какую стратегию, советники, индикаторы использовать на рынке и т. д.?
    А вот это все строго индивидуальное.

Инсайдер
    Promo (¢)
    3,720
    Благодарности
    Получено: 271
    Отправлено: 69
    Не использовать в торговле выше 5% депозита, а еще лучше не выше 2%
    Я считаю что начинать нужно с рисками в 0,5 или 1%. Но все зависит от депозита. Я считаю что депозит нужен такой, чтобы при риске в 1% трейдер переживал о негативном исходе сделки. Чтобы эти деньги влияли на его торговлю. Он и думать начнет серьезнее и относится к торговле также.

Не забивать себе мозги бесполезной литературой на 500-1000 страниц псевдо аналитиков
    А как новичку узнать псевдо он или нет. Читать нужно и много. Если ничего не читать где взять опыт?

Теоретик Аватар для logoped99
    Promo (¢)
    590
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 29
    1. Не использовать в торговле выше 5% депозита, а еще лучше не выше 2%.
    Я торгую приблизительно 2,3 - 2,6 % от депозита, но когда показал знатокам, то они мне сказали. что торгую черезчур рисковано. Так как понимать мне их замечание?
    3. Не существует советников, роботов которые вас озолотят.
    И в этом плане позвольте не согласиться, опять же написал собственный советник, который торгует по моей стратегии. Зачем не спать по ночам, когда можно все предоставить советнику?

Теоретик Аватар для Sofran
    Promo (¢)
    3,630
    Благодарности
    Получено: 244
    Отправлено: 41
    Цитата Сообщение от logoped99 Посмотреть сообщение
    Я торгую приблизительно 2,3 - 2,6 % от депозита, но когда показал знатокам, то они мне сказали. что торгую черезчур рисковано. Так как понимать мне их замечание?
    У каждого есть свои правила на счет использования депозита, так как у каждого он разный. Например, одни торгуют, имея депозит 100$, используют 5-10% и считают что это даже мало.

А другие имеют 100,000$ и используют 2% и думают что это даже много. Почем так?

Та потому что одни зарабатывают (на 5-10%) копейки, а другие на (2%) тысячи, так что у каждого, правда, своя. А в первом пункте я написал общий стандартный диапазон не выше 5%...

И в этом плане позвольте не согласиться, опять же написал собственный советник, который торгует по моей стратегии. Зачем не спать по ночам, когда можно все предоставить советнику?
    Так я ошибся? Так вы уже озолотись и стали миллиардером благодаря своему советнику?

В пункте три я не писал, что советников не надо использовать вообще, я говорил что нет “золотого Грааля” который будет работать за вас и зарабатывать миллионы, а вы будете лежать на пляже и затягивать длинную сигарету.

Так как сейчас в интернете форуме и почти на каждом сайте о форексе рассказывают сказки о платных советниках, которые будут зарабатывать тысячи за вас и многие новички попадаются на данную сказку.

Последний раз редактировалось Sofran; 19.07.2015 в 19:26.

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Зачем не спать по ночам, когда можно все предоставить советнику?
    Есть хорошие роботы, но простым смертным они недоступны. Я придерживаюсь мнения, что торговать лучше всего ручками. Надо каждый день оттачивать мастерство. И если сумма небольшая, то советнику можно доверить, а если на счете 100К, то советник кажется уже большим риском.

Чтобы не слить депозит надо всегда четко знать "что делаем" и "почему это делаем". Большинство трейдеров особенно начинающих не могут четко объяснить почему вошли в рынок

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 237
    Отправлено: 314
    writer, Хорошие роботы работают на себя .

g1f3
    Guest
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Есть хорошие роботы, но простым смертным они недоступны.
    В онлайн мониторингах много ботов со депо не то что 100к....посмотрите скрин, а по сигналам, там есть и миллионные депо, годами причем...KLT.png

Слить депо можно быстрее всего руками, особенно новичку, на m1-m5..когда им кажется, что вот вот он профит...

Или мартина выставить тяп-ляп....

Не согласен с автором темы практически по всем пунктам, ибо схема вхождения в процесс должна быть иной(на мой взгляд), ни в коем

случае не навязываю свою точку зрения.

Последний раз редактировалось g1f3; 20.07.2015 в 09:34.

Теоретик Аватар для Sofran
    Promo (¢)
    3,630
    Благодарности
    Получено: 244
    Отправлено: 41
    Цитата Сообщение от Николай777 Посмотреть сообщение
    А как новичку узнать псевдо он или нет. Читать нужно и много. Если ничего не читать где взять опыт?
    Во-первых, на счет как узнать псевдо аналитик или нет, у человека для этого существует интуиция. Во-вторых читать надо полезное а не много, если бы заработок на форексе зависел от того как много вы прочитаете книжек...

В-третьих, опыта точно в книжках нет. В литературе только знания есть, а опыт получить можно только после пару лет торговли на рынке…

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Цитата Сообщение от g1f3 Посмотреть сообщение
    В онлайн мониторингах много ботов со депо не то что 100к....посмотрите скрин, а по сигналам, там есть и миллионные депо, годами причем...
    Я в мониторинги не верю! К мониторингам я отношусь точно так как к отзовикам о брокерах. Дело в том, что истинную правду знает только сам владелец мониторинга... и я предпочитаю именно все проверять самостоятельно. Пусть хоть бот рисует миллиардную прибыль, пока не прогоню его сам на демо не поверю.

Цитата Сообщение от g1f3 Посмотреть сообщение
    Слить депо можно быстрее всего руками, особенно новичку, на m1-m5..когда им кажется, что вот вот он профит...
    Я ведь уже говорил, что трейдер должен знать что делает. Если трейдер не в состоянии объяснить что сделал и чем было вызванно его решение, то это 100% слив!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от vasyara Посмотреть сообщение
    Хорошие роботы работают на себя
    У меня всегда вызывало подозрения, когда на главных страницах брокера написано о ботах, которые брокер дает бесплатно после регистрации у них. Сами же ДЦ автосливаторов сделали, и раздают их наивным горе-трейдерам

Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права