Определение входа и выхода в сделке
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Определение входа и выхода в сделке

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 2,280
    Отправлено: 1,562

Определение входа и выхода в сделке

Цитата Сообщение от trender Посмотреть сообщение
    Первым вопросом который руководствуется каждый трейдер это вход в позицию и выход из него.
    Я считаю, что важнейшим считается правильная точка выхода. От этого зависит профит. Трейдер может войти точно, но если он начнет мешкатся или сомневаться при выходе то потеряет значительную часть прибыли, и повезет если сможет закрыться в безубыток.

Цитата Сообщение от trender Посмотреть сообщение
    Входить в сделку к примеру в момент новости считаю не уместным, так как очень большая волатильность может привести к тому, что любой поставленный стоп может быть выбит
    Все зависит от торговой стратегии и стиля торговли. Если трейдер торгует на Д1 и стоп у него к примеру 300 пипсов, то и новости никакие не страшны. Другое дело когда торговля на М5 и стоп максимум 10-15 пипсов.
    Я когда рынок дергается туда-сюда стараюсь никогда не входить.

Вы не можете благодарить!

Инсайдер
    Promo (¢)
    4,180
    Благодарности
    Получено: 272
    Отправлено: 69
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Я считаю, что важнейшим считается правильная точка выхода. От этого зависит профит.
    Если логично подумать, то профит зависит не от входа, а от выхода с позиции. Также больше зависит результат не от входа, а от правильности стопа. Так как после коррекции при правильном стопе, позиция может удержаться и с просадки и выйти в прибыль. На третьем месте считаю правильность точки входа. Так как можно покупать пару на максимуме на развороте, а это большая ошибка.

Теоретик Аватар для logoped99
    Promo (¢)
    590
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 29
    Этот вопрос интересует каждого, кто решил связать свою жизнь с форексом. Но просто на него не ответить, ведь столько стратегий существуют и каждая по своему хороша, хотя не идеальна. Добиться идеального входа и выхода из рынка не так то просто, а порой даже не возможно, нужно довольствоваться тем, что дает стратегия и пусть она не дает максимальную прибыль, если ее торгуете в плюс, то это первый шаг на пути к успеху.

Новичок Аватар для sheikh
    Promo (¢)
    25
    Благодарности
    Получено: 12
    Отправлено: 3
    Многие трейдеры очень рано выходят из прибыльных cделок.Да,есть боязнь уйти в просадку. А увеличивая период удержания, можно реально оценить,на сколько можно было бы увеличить свой капитал.

Инсайдер Аватар для trender
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 87
    Отправлено: 40
    Цитата Сообщение от logoped99 Посмотреть сообщение
    если ее торгуете в плюс, то это первый шаг на пути к успеху.
    Действительно торгуя для начала в плюс это уже результат. Но трейдеру всегда хочется войти на развороте, в этом и бывает ошибка многих трейдеров, я же стараюсь входить после подтверждающего сигнала, так как очень часто цена возвращается к намеченной точке, чтобы снять балласт.

Теоретик Аватар для AndreyB
    Promo (¢)
    -60
    Благодарности
    Получено: 330
    Отправлено: 183
    Я считаю, что важнейшим считается правильная точка выхода. От этого зависит профит.
    Вход очень(!) важен, но от этого прибыль не завист на прямую. Быстрее всего от правильного входа зависит минимизация просадки.
    Сама тема очень хорошая.

Прибыль будет зависеть от выхода.

Все зависит от торговой стратегии и стиля торговли.
    Эти вещи нужно поставить между входом и выходом. Именно ТС определяет вход и ожидание момента выхода.
    Вообщем чётко определит план торговли : вход ==> торговая стратегия ==> выход . И тогда всё, точка, сделка закрыта и переходим к поиску следующей точки входа.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 95
    Отправлено: 86
    sheikh,
    Как по мне то понятие ,относительное просто потому что это можно сказать только в последствии.Так что лучше искать условия доя входа в позицию и искать условия для выхода из нее,плюс установка целей.оптимальгый способ строить свой выход на соотношении рр.

Инсайдер Аватар для vzv
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,457
    Отправлено: 1,392
    trender, Конкретно по паре долларйена,я бы посоветовал вам не входить в рынок со сделками на продажу в указанных вами точках, а скорее наоборот открывать длинные сделки с выставлением уровня тейк-профит в точке 125. Это более вероятное предстоящее развитие и следовательно более прибыльно, чем продажа.

Теоретик Аватар для AndreyB
    Promo (¢)
    -60
    Благодарности
    Получено: 330
    Отправлено: 183
    Edor, более важен вход чем выход. Помните, что это маржинальная торговля, существует уровень стоп-аут, когда приходит уровень как бы "0" баланса. Правильность входа минимизирует возможную просадку. А вот уже выход, то там можно просто выходить когда видим прибыль.

Уже не гость
    Promo (¢)
    510
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Все должно зависеть от торговой системы. Обычно для среднесрочной торговли вход в рынок происходит утром, а выход соответственно вечером. Но вот я торгую по волнам Эллиота, и вход в рынок у меня может быть как долгосрочный, так и краткосрочный. Все зависит только от торговой системы.!

Последний раз редактировалось pro100vetal; 13.07.2015 в 19:16.

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права