Советник Milky Way
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Советник Milky Way

g1f3
    Guest

Советник Milky Way

Один из форумчан предложил данный советник, как довольно устойчивый алгоритм для торговли на периоде H4.

Данный советник был установлен на демо-счет "Робофорекс". Советник скромен в профите, но судя по отзывам - стабилен.

В данный момент есть один открытый ордер по евро-фунт, но результаты буду освещать понедельно.

В интернете есть онлайн мониторинг, но дело в том, что у разных брокеров боты ведут себя совершенно по разному,

поэтому будем тестировать советника на счете от Робо.

Обсуждаем, предлагаем, дополняем.

Вы не можете благодарить!

g1f3
    Guest
    Советник снят с мониторинга, отсутствует выставление тейк-профита, продержав ордер неделю, выбило по стопу. Не взял 90 пунктов

профита, а править код пока не имеет смысла.

Один ордер за неделю, с таким результатом не дает надежды данному советнику на продолжение торговли.

Error.jpg

g1f3
    Guest
    Мне в личку обращался один из форумчан с просьбой проверить работоспособность бота.

Могу вас заверить, что модератор клуба Azizkin потратил не один ватт энергии и собственное время, для вынесения вердикта.

Тестерный Грааль, не более того, сверхнизкая прибыльность даже в тесте при огромных стопах.

Да добротный код, да не сливает, но смысл эксплуатации? Или огромное депо или просто красивая кривая на мониторинге на демо-счете, выбирать вам.

Больше мы не возвращаемся к этому советнику, до тех пор, пока кто-либо не предложит ревизию кода.Milky way EA v3.24.ex4

Последний раз редактировалось g1f3; 08.09.2015 в 18:03.

Новичок
    Promo (¢)
    535
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1
    И правильно, советник говно!

Новичок
    Promo (¢)
    535
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1
    Ок, при просадке 6% за этот год всего 19%. Хорошо, повысь риски до просадки 20% и получи 80-100% профита в год. Ну если стабильного красивого плавного прироста в 100% годовых мало, тут уж я поделать ничего не могу.

Новичок Аватар для scx-w
    Promo (¢)
    1,540
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Вот кому надо мониторинг с реального счета: (форум не дает вставить) за три года работы сов сделал всего 40%, прибыль получается чуть больше чем по вкладам в банке, но риск остаться без денег - просто большой!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 71
    Отправлено: 35
    А где файл советника в формате .mq4? В теме всего 6 сообщений и ни в одном из них нет файла с исходным кодом советника. Не в том разделе тему начали. Под скрепкой находиться только скомпилированная версия. Думаю, что в таком виде советник похож на «черный ящик» и что там у него внутри даже знатокам не догадаться. На реальный счет такое чудо не посоветовал бы никому ставить, не известно что от него ожидать.

Ваши права