Движение по выходу новости
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Движение по выходу новости

Новичок
    Promo (¢)
    555
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0

Движение по выходу новости

Бывает так, что во время выхода новости, не никакого движения и только спустя какое-то время начинается движение. Даже не знаю как задать вопрос, сколько времени ждать или сколько пунктов может пройти после выхода новости, взависимости от значимости новости (новость с 1-ой звездочкой, двумя и тремя).

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Yurii1991
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 181
    Отправлено: 65
    Во-первых, много зависит от того, какой важности эти новости, те что с одной звездочкой, я на них никогда не обращаю внимания, а вот две или три, когда я торговал на новостях всегда меня интересовали, именно во время американской сессии ( в ее время можно хорошо заработать, и в тоже время потерять, бывают сильные движения ), в основном все движения бывают резкими, даже с гепами, если новость очень сильно отличается от прогноза и ожиданий, а если их выходить целый пакет новостей в одно время, если опыта мало, лучше воздержатся от всех торговых манипуляций.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 240
    Отправлено: 337
    Цитата Сообщение от Дамира Посмотреть сообщение
    не знаю как задать вопрос, сколько времени ждать или сколько пунктов может пройти после выхода новости
    Вопрос сам по себе не корректен. Что Вы хотите поиметь в результате торговли? Если это торговля на новостях, то это одно. Если просто торговля, то совсем другое. Если торговля "повседневная", то естественно надо дать цене успокоиться как минимум 0,5-1 час.

Уважаемый Аватар для egorich119
    Promo (¢)
    1,720
    Благодарности
    Получено: 1,052
    Отправлено: 750
    Если вы новичок, то я бы вам вообще пока не советовал влазить в новости и что-то там стараться анализировать и тем более находить какие-нибудь закономерности, так как их там нет. Если вы хотите по-настоящему научиться торговать, то лучше забыть о торговле на новостях - это приводит только к потерям.

Новичок
    Promo (¢)
    95
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0
    Я бы рекомендовал постоянно следить за новостями и анализировать реакцию рынка на их выход, это пригодится. Есть простая стратегия с отложенными стопами для торговли на новостях. Если брать маленький объем, то можно и новичку попробовать. Из своей практики, могу сказать, что рынок далеко не всегда реагирует на новость так, как это может показаться. Т.к. некоторые новости могут, как говориться, быть "уже заложены в цене".

Инсайдер Аватар для 5Andrey2006
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 434
    Отправлено: 175
    Дамира, однозначного ответа Вам не даст никто. так как цена по разному реагирует на одинаковые новости. один раз Вам удастся заработать, второй раз вы получите убыток. Если Вы не уверены в правильности входа по своей стратегии, лучше подождать более подходящего сигнала на вход, а не пытаться словить каждый пункт во время выхода новостей.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
    так как цена по разному реагирует на одинаковые новости. один раз Вам удастся заработать, второй раз вы получите убыток
    О да, в прошлом году, меня эти парадоксы с новостями просто убивали, когда я вел торги внутри дня, новость вышла плохой, для доллара, а евро/доллар начал стремительно падать, а не расти, много было случаев подобных. Конечно новичкам, я никогда не советую торговать на новостях, ведь можно потерять крупную сумму, если не все, но вот в пятницу нон-фармы, "день зарплаты трейдеров" ждёмс)

Инсайдер Аватар для vipsint
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 2,172
    Отправлено: 1,713
    Цитата Сообщение от Yurii1991 Посмотреть сообщение
    но вот в пятницу нон-фармы, "день зарплаты трейдеров" ждёмс
    Это глубокое заблуждение что это день зарплаты трейдера, хотя и многие конторы это впаривают. Бывает и так что на нонках такие шпильки делают, что выносят все стопы. Это совершенно не предсказуемое событие.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    Это совершенно не предсказуемое событие.
    Полностью согласен, такое заблуждение по поводу зарплаты возможно и было придуманное, специально для новичков, но я его так и оставил называть, но все еще зависит от опытности трейдера, мне в основном удается взять 20-50 пунктов, после выхода новости, что я считаю очень не плохой прибавкой к заработку.

Инсайдер Аватар для 5Andrey2006
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 434
    Отправлено: 175
    Цитата Сообщение от Yurii1991 Посмотреть сообщение
    Конечно новичкам, я никогда не советую торговать на новостях, ведь можно потерять крупную сумму, если не все, но вот в пятницу нон-фармы, "день зарплаты трейдеров"
    За 1-2 часа до выхода этих новостей на рынке зачастую наблюдается затишье, и в это время можно выставить отложенные ордера (в обоих направлениях) на пробой канала в котором находится сейчас цена и попробовать взять 15-20 пунктов. Обязательно надо выставить стоп за линиями канала. Другие варианта заработка на новостях очень рискованные.

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права