Все что касается краткосрочной торговли
Страница 1 из 31 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 302

Тема: Все что касается краткосрочной торговли

Теоретик Аватар для Mir-fx
    Promo (¢)
    -359
    Благодарности
    Получено: 361
    Отправлено: 321

Все что касается краткосрочной торговли

Краткосрочная торговля - это не только торговля в течении нескольких минут, а и в течении суток и до нескольких дней. С пипсовкой многие знакомы и хотелось бы пообщаться о краткосрочной торговле в целом, а не только о пипсовке. Сам я краткосрочник и хотелось бы узнать больше о торговле длительностью не только в течении нескольких минут, а в течении нескольких часов и дней.

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для Vigtr
    Promo (¢)
    970
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 1
    Ну в принципе такая торговля называется дэйтрейдинг , и она очень распространена у трейдеров.Даже я пользуюсь данным методом торговли.И вообще считаю что лучше торговать каждый день, по несколько часов чем два раза в месяц.Самое главное по моему в дэйтрейдинге это торговать во время открытия Европейской сессии и закрытия американской.Самые волантильные периоды.

Promo (¢)
    -359
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vigtr Посмотреть сообщение
    в принципе такая торговля называется дэйтрейдинг
    Дейтрейдинг, что и интрадей - это торговля внутри дня. Не могу найти в книге длительность краткосрочной торговли и в инете, вроде до десяти дней. Надо узнать минимальную продолжительность среднесрочной торговли, тогда будет ясна продолжительность краткосрочной.

Инсайдер
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Очень часто и я веду торговлю по такой стратегии, а именно открываюсь в европейскую сессию, а закрытие начинаю на ночь, перед начислением свопов, чтобы не переносить сделку на следующий день, в конец американской сессии.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 38
    Я в общем предпочитаю интрадей,но и от среднесрока не откажусь.Если сделка имеет смысл ждать,то я буду ждать днями.Когда я начинал только торговать,предпочитал краткосрочку.Но и сейчас если есть сигналы то заходил я по 2-3 раза в день.В общем сочетаю всего по немногоу

Promo (¢)
    -359
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
    Я в общем предпочитаю интрадей,но и от среднесрока не откажусь.Если сделка имеет смысл ждать,то я буду ждать днями.Когда я начинал только торговать,предпочитал краткосрочку.Но и сейчас если есть сигналы то заходил я по 2-3 раза в день.В общем сочетаю всего по немногоу
    Думаю, все должно плавно переходить. Я начинал с пипсовки, потом интрадей. Сейчас есть сделки доходящие до трех дней. Мне уже не интересно совершать слишком короткие сделки на несколько пипов. Среднесрочных сделок еще не совершал.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Цитата Сообщение от MIR Посмотреть сообщение
    Думаю, все должно плавно переходить. Я начинал с пипсовки, потом интрадей. Сейчас есть сделки доходящие до трех дней. Мне уже не интересно совершать слишком короткие сделки на несколько пипов. Среднесрочных сделок еще не совершал.
    А какой стаж торговли на форексе у вас уже?Я плавно переходил от одного к другому,но в конце все равно какие-либо методы оставил.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 7
    Не знаю насколько можно назвать сделки внутри дня краткосрочными, но я торгую именно так,а иногда, смотря на график понимаю, что сегодня будет разумнее отдыхать. Недавно увидел метод, который не понял. Человек ставит стоп и профит на границе азиатской сессии и открывает отложенники в обе стороны, после сработки одного из них, второй убирает. По-моему нет резона всего ставить 2 ордера в день.

Инсайдер
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Цитата Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
    Не знаю насколько можно назвать сделки внутри дня краткосрочными, но я торгую именно так,а иногда, смотря на график понимаю, что сегодня будет разумнее отдыхать. Недавно увидел метод, который не понял. Человек ставит стоп и профит на границе азиатской сессии и открывает отложенники в обе стороны, после сработки одного из них, второй убирает. По-моему нет резона всего ставить 2 ордера в день.
    Да какая вообще разница сколько ставить ордеров в день, можно и один, а можно и пять аж, главное не количество, а качество, потому что прибыль приносит точность сигнала, а не сколько раз клацнуто было мышкой.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Цитата Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
    Думаю что главное все-таки качество.Если в день пару сигналов,то и будет пару сделок.Главное делать все по ТС,а не идти на поводу эмоций и расставлять сколько угодно лотов,потому-что так хочется.

Страница 1 из 31 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права