Форум. Это аналитика?
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Форум. Это аналитика?

Уважаемый Аватар для Vasilich
    Promo (¢)
    5,280
    Благодарности
    Получено: 1,938
    Отправлено: 1,385

Форум. Это аналитика?

Уж... Вполне допускаю, что отправят эту тему в какую нибудь... Короче, куда придется. Но вот в трех темах, которые сегодня читал (имею ввиду сообщения за последние сутки) люди пишут такую чушь!
    Допускаю, что сегодня я просто зол (к рынку это не имеет отношения), но есть у меня желание обсуждать подобную чушь, дабы начинающие трейдеры думали, а не велись на подобное.

- - - Добавлено - - -

Начну, пожалуй, с очень классной аналитики от Fortis в ветке GBP/USD #5
    Одна фраза
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    цена все таки пробила важный локальный нисходящий уровень
    чего стоит!

А вот еще (люблю я пацанов из Москвы! Аж не можно! такое чувство, что место их проживания должно определять и уровень дохода, без приложения рук или мозгов... О, как замутил!
    Цитата Сообщение от Belostozkiy Посмотреть сообщение
    Не исключен вариант ложного "пробоя" поддержки трендовой линии со снятием стопов лонгистов вошедших в рынок до публикации новостей.
    Вот... Кто бы мне смог объяснить, что же такое на самом деле "ложный пробой"? Я уж молчу о "пробое поддержки трендовой линии".

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для to_ha
    Promo (¢)
    365
    Благодарности
    Получено: 2,304
    Отправлено: 3,530
    Vasilich , Явно ты чем-то расстроен.

Четно сказать Я сам щас долго искал важный локальный нисходящий уровень отметки 1.55240, и ты знаешь - нашел.
    Правда не на Н4, как писал человек, а на Д1 и то пока не уменьшил график.
    Правда досихпор не понял чего он локальный.
    У каждого свое наверное представление.

Ну а так есть не только ложные пробои поддержки трендовой линии, а еще ног, рук, и любимой фигуры - плечи с Головой.

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    420
    Благодарности
    Получено: 630
    Отправлено: 584
    Уважаемый Vasilich, вы же на рынке уже не первый день торгуете и понимаете всю сложность рынка.
    Все процессы которые рассматриваются техническими вопросами по торговле, аналитике- это сугубо субъективный вариант разных мнений людей и не надо пожалуйста придираться к людям, не нравиться, не читайте мои посты.
    Я пишу аналитику то что вижу на рынке и мыслю на рынке вероятностями что и собственно должен делать каждый трейдер.
    Если вы такой умный покажите тогда в своей аналитике точные гарантии что вы умеете на 100% сами прогнозировать а потом кого-то обсуждать из людей как кто анализирует и какой бред пишут, вы разберитесь сначала в себе самом а потом тыкайте пальцем на других людей надеюсь на ваше понимание.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от to_ha Посмотреть сообщение
    Правда досихпор не понял чего он локальный.
    Локальная, локальное (от лат. localis) (книжн. офиц.). Местный, свойственный только определенному месту, не выходящий за определенные пределы.
    То есть имеется виду есть экстремум по той или иной отметке и его обозначил словом "локальный" , что тут такого мне что надо каждое слово для каждого расшифровывать или как?!

Теоретик Аватар для KiMaR
    Promo (¢)
    -870
    Благодарности
    Получено: 129
    Отправлено: 104
    А откуда вообще это выдумали, что форум аналитика? Хотя если с одной стороны посмотреть, то так может и есть, но на самом деле здесь просто общаются трейдера и инвесторы даже. Может форум и можно назвать аналитикой, но только здесь разные темы и как бы нету такого, что кто то кому говорит куда открывать свои сделки, вверх или вниз.

Ваши права