И опять я слил. Что делать?
Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 185

Тема: И опять я слил. Что делать?

Теоретик
    Promo (¢)
    -80
    Благодарности
    Получено: 19
    Отправлено: 7

Здравствуйте дорогие посетители этого форума, хотелось бы пообщаться на тему слива депозита. Как вы реагируете на слив своих чисто заработанных денег, можете переубеждаете каким то способом себя то у вас еще выйдет тут заработать? Как вы вообще пытаетесь восстановится после слива?
    Вот лично то что я делаю после слива:Я начинаю очень сильно злиться и лучше мне "на глаза не попадаться", во всем виню рынок и валютную пару, потому что никакой логике мой слив не поддается, разве что завысил лоты и только и всего, но через неделю или две я уже начинаю "смотреть на это трезво" и только после этого я собираюсь опять начинать торговлю. С этого простой вывод обо мне: я очень нервный на счет рынка и таким как я на рынке делать нечего, но все же я хочу там торговать и это не азарт а скорее для меня игра на интерес..
    Как вы переносите слив, и когда возвращаетесь торговать?

Вы не можете благодарить!

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Что бы ответить коротко и ясно: надо попытаться на трезвую голову, в спокойном состоянии это еще раз пройти и постараться найти ошибку, когда это не впервые, на все это нет терпения и желания, то просто больше не торговать.

Теоретик Аватар для kos_681
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,508
    Отправлено: 2,497
    Цитата Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
    Подобных тем на страницах форума пруд пруди к чему еще одна? Прежде чем отрыть ту или иную тему полистайте страницы форума вбейте в поисковик название темы а не тупо открывайте тему.

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 628
    Отправлено: 583
    Ruskiychell, проявлять злобу по отношению к рынку а также к людям- это вы не к чему хорошему не добъетесь. В любом деле существует всегда свое объяснение, почему я делаю ошибки и почему цена идет против меня регулярно и при этом я теряю деньги.
    Подумайте сами сколько людей трейдеров на планете хотят также зарабатывать много денег точно также как и вы сами, если рынок будет оставаться для всех доступным и легким, то у нас не было бы в городе дворников, учителей в школах, врачей, продавцов в магазинах или еще кого-нибудь все бы торговали на рынке и делали деньги а так в задачи рынка и входит чтоб большая часть теряла деньги и рынок работает против большинства как правило, но это не значит что он будет работать именно против вас.
    Вы должны найти такую систему чтоб вы работали против толпы вот тогда начнете делать деньги.

Новичок Аватар для ASATRYAN132
    Российская Федерация 641500 Курганская область
    Promo (¢)
    295
    Благодарности
    Получено: 13
    Отправлено: 5
    Ruskiychell, Может просто нужно перестать торговать, раз не очень получается. Деньги можно потратить на что-нибудь другое ? Если нет, то тогда надо более серьёзно отнестись к торговле - необходимо понять причины так называемого "слива", чтобы в дальнейшем их не повторять. Разрабатывайте на демо счетах свои торговые системы, тестируйте их. Ищите подход к рынку.

"Ветер в голове почему-то выдувает в первую очередь деньги из карманов."

Теоретик
    Promo (¢)
    -80
    Благодарности
    Получено: 19
    Отправлено: 7
    Цитата Сообщение от kos_681 Посмотреть сообщение
    Прежде чем отрыть ту или иную тему полистайте страницы форума вбейте в поисковик название темы а не тупо открывайте тему.
    Ну извините, просто я искал такую тему и вбивал как вы говорите в поисковик что бы не сделать такую же тему, ну вроде не блокируют ее, значит она может быть чем то полезна, если вам так уж не нравиться такая тема, то просто не заходите сюда и проблем никаких не возникнет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ASATRYAN132 Посмотреть сообщение
    Ruskiychell, Может просто нужно перестать торговать, раз не очень получается. Деньги можно потратить на что-нибудь другое ? Если нет, то тогда надо более серьёзно отнестись к торговле - необходимо понять причины так называемого "слива", чтобы в дальнейшем их не повторять. Разрабатывайте на демо счетах свои торговые системы, тестируйте их. Ищите подход к рынку.
    Если честно, то я не верю в ТС на рынке форекс, я вижу как рынок меняется часто и в нем просто нет никаких закономерностей (ну разве совсем мало), и по этому ТС должна быть разной, но такой ТС нет и по этому я торгую смотря на то что делается в мире, так намного легче торговать, мне кажется.

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 628
    Отправлено: 583
    Цитата Сообщение от Rom@n Посмотреть сообщение
    1)Забыть осуществовании рынка на неделю или даже две тоесть не открывать терминал не читать книги оринке никаких новых стратегий просто отдохнуть от ринка.
    Для отдыха по сути дела хватает 1-2 дня чтоб отдохнуть и то я бы сказал что это много, даже хватает полдня для отдыха после сна а также 7-8 часов просто не открывать терминал и силы умственные снова восстановятся, так как мозг человека по существу он не устает а усталость сам по себе человек чувствует от эмоционального срыва того что он потерял деньги но не от интеллектуальной работы трейдера на самом деле.
    По сути дело тут надо работать с эмоциями, определить для себя общие границы как мне торговать дальше и по каким шагам дальше итти в трейдинге чтоб такое в дальнейшем не повторилось и когда человек изменил направление работы, то сразу же наступит успех как правило.

Новичок Аватар для Gasi_Burzhuev
    Promo (¢)
    640
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 17
    Хотите в дальнейшем избежать слива депозита и забыть что это такое?
    Из всего материала, который есть в интернете, включая вэбинары от ведущих трейдеров, достойны внимания 2 момента:
    1. Постоянное совершенствование и,
    2. Выложенное в данном посте видео. Послушайте О чем говорит этот человек, и будет Вам счастье:

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Gasi_Burzhuev,
    Только не все так просто, пересмотреть один материал и развернуть свои действия на 180 градусов, усовершенствование - вещь нужная, но это долгий процес и далеко не только 1 действие.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 124
    Зозуляк, Я с вами соглашусь - усовершенствование своей системы, это процесс, который может растянуться на месяцы и годы торговли, а быть может, не прекратится никогда в процессе всей торговли трейдера. Потому, я полагаю, что для того, что бы не сливать средства, самое главное - соблюдать минимальный уровень риска, и правила имеющейся системы. А улучшение своей системы - пусть оно идет своим чередом в процессе работы.

Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права