Бонусные счета по акции-квесту "Здравствуй, Форум!"
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Бонусные счета по акции-квесту "Здравствуй, Форум!"

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    13,668
    Благодарности
    Получено: 1,158
    Отправлено: 412

Бонусные счета по акции-квесту "Здравствуй, Форум!"

Как получить бонус по акции-квесту "Здравствуй, Форум!"?

1. Для того, чтобы получить бонус, необходимо открыть новый счет.
    Если у вас нет личного кабинета в компании RoboForex, перейдите по ссылке Открыть счет в RoboForex, зарегистрируйте личный кабинет, и в нем откройте счет.
    Если у вас есть личный кабинет в компании RoboForex , откройте в своем личном кабинете новый счет, введя в поле "Код привлекшего партнера" слово forum.
    Параметры открытия счета смотрите под спойлером:

Скрытый текст

Параметры счета:
    • Торговый терминал - MetaTrader4
    • Валюта счета - USD
    • Тип счета - MT4 Fix-Cent
    • Кредитное плечо - 1:200
    • Код привлекшего партнера - forum

1.jpg

2.jpg

3.jpeg
    [свернуть]

2. Написать администратору Marmelika личное сообщение:
    Заголовок: Бонусный счет
    Сообщение: Фамилия, Имя (так, как указано в Личном Кабинете), номер счета, никнейм на форуме.

3. Зачисление средств на счет производится после публикации на форуме итогов акции квеста, с 1 до 3 февраля 2012.

4. Размер бонуса, зачисляемого на счет, зависит от итогов акции-квеста «Здравствуй, Форум!». Бонус зачисляется на счет на условиях программы «Welcome Bonus 2.0».

5. Все бонусные счета, полученные по акции-квесту "Здравствуй, Форум!" автоматически регистрируются на участие в конкурсе "Здравствуй, Форум!". Конкурсные счета заблокированы на ввод/вывод средств на время проведения конкурса.

6. Если вы не желаете принимать участие в конкурсе, подайте заявку на вывод счета из группы конкурса. Заявка подается через личные сообщения администратору Marmelika.
    Заголовок: Вывод счета из конкурса
    Сообщение: Фамилия, Имя (так, как указано в Личном Кабинете), номер счета, никнейм на форуме. Прошу вывести мой счет из группы конкурса "Здравствуй, Форум!".

7. Вывод/перевод средств с бонусного счета осуществляется на условиях программы «Welcome Bonus 2.0» и производится из Личного Кабинета.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось RoboForex Administrator; 18.01.2012 в 18:44. Причина: ..

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    т.е. на уже открытые счета нельзя получить бонусные $ ? а если у меня и так уже два реальных счёта и несколько демо, это может как то повлиять?

ЗЫ
    ура!!!! спойлеры добавили!!!!!

Новичок Аватар для Viko
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 32
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    т.е. на уже открытые счета нельзя получить бонусные $
    Я так понял, что получить бонусные на открытый счет нельзя, но можно будет потом перевести?

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    39,130
    Благодарности
    Получено: 2,273
    Отправлено: 3,674
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    т.е. на уже открытые счета нельзя получить бонусные $ ? а если у меня и так уже два реальных счёта и несколько демо, это может как то повлиять?
    Бонусные средства будут зачисляться только на новый счет с определенными параметрами:
    Параметры счета:
    Торговый терминал - MetaTrader4
    Валюта счета - USD
    Тип счета - MT4 Fix-Cent
    Кредитное плечо - 1:200
    Код привлекшего партнера - forum
    Будьте внимательнее при открытии счета. Ранее отрытые счета, и их количество никак не повлияют на открытие нового счета.

Цитата Сообщение от Viko Посмотреть сообщение
    Я так понял, что получить бонусные на открытый счет нельзя, но можно будет потом перевести?
    Счет для зачисления бонуса можно открыть уже сейчас и сообщить мне его номер.
    Средства с этого счета можно будет вывести или перевести после окончания конкурса.
    Либо написать заявку о выводе счета из конкурса и этим снять временное ограничение.

Только не забудьте, что условия вывода такие же, как в «Welcome Bonus 2.0».

Теоретик Аватар для ZVNGomel
    Promo (¢)
    6,280
    Благодарности
    Получено: 353
    Отправлено: 111
    Цитата Сообщение от RoboForex Administrator Посмотреть сообщение
    5. Все бонусные счета, полученные по акции-квесту "Здравствуй, Форум!" автоматически регистрируются на участие в конкурсе "Здравствуй, Форум!". Конкурсные счета заблокированы на ввод/вывод средств на время проведения конкурса.
    а где ознакомиться с условиями конкурса? вот тогда народ и определиться участвовать или нет)) смотря какие призовые места и сколько (с учетом что новичков много желательно и призовым мест столько же))

Последний раз редактировалось Hamster; 22.01.2012 в 13:11.

Новичок Аватар для zombiezorrofx
    Promo (¢)
    770
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 43
    Цитата Сообщение от ZVNGomel Посмотреть сообщение
    а где ознакомиться с условиями конкурса?
    Присоединяюсь к вопросу.
    Хотя если на условиях Welcome Bonus 2.0 то значит торговать можно будет только фиксированным лотом 0.1 и максимальное число открытых ордеров 10, я правильно понимаю? (этих ограничений думаю более чем достаточно)

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 49
    Отправлено: 17
    Автоматическая регистрация в конкурсе , зачем так сделали, уверен многие в отказ пойдут...

Последний раз редактировалось FestiVaL; 19.01.2012 в 01:19.

Новичок
    Promo (¢)
    485
    Благодарности
    Получено: 14
    Отправлено: 14
    Да, новые неожиданости от кампании - в условиях акции-квеста такого нету! - лошадей на переправе не меняют!
    А если я работаю только со стандартными доларовыми счетами и с плечом только 1:100? - тогда я его не смогу получить?

Теоретик Аватар для ZVNGomel
    Promo (¢)
    6,280
    Благодарности
    Получено: 353
    Отправлено: 111
    Цитата Сообщение от tommy Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу.
    Хотя если на условиях Welcome Bonus 2.0 то значит торговать можно будет только фиксированным лотом 0.1 и максимальное число открытых ордеров 10, я правильно понимаю? (этих ограничений думаю более чем достаточно)
    это на счет торговли, а насчет линейки призовых?)) вообще правила сначала надо посмотреть, чтобы отказываться или нет) а то напишут в правилах участник не занявший призовых мест лишается бонуса)) хотя это уже крайность, но всё же)

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    39,130
    Благодарности
    Получено: 2,273
    Отправлено: 3,674
    а где ознакомиться с условиями конкурса?
    Условия конкурса будут на форуме в ближайшие дни.

Цитата Сообщение от FestiVaL Посмотреть сообщение
    Автоматическая регистрация в конкурсе , зачем так сделали, уверен многие в отказ пойдут...
    Унификация ускоряет работу. Это логичнее и удобнее.
    Конкурс только для бонусных счетов. Если многие пойдут в отказ, то будет выгоднее тем, кто остался в конкурсе. Конкуренция уменьшится, а призы - весомые.

Цитата Сообщение от C C Посмотреть сообщение
    Да, новые неожиданости от кампании - в условиях акции-квеста такого нету! - лошадей на переправе не меняют!
    А если я работаю только со стандартными доларовыми счетами и с плечом только 1:100? - тогда я его не смогу получить?
    Все лошади на месте, никого не меняли. Бонус получают все, кто участвовал в акции-квесте и набрал более 5 баллов.
    Если вы работаете только с долларовыми счетами, то получив бонус на центовый счет, переведите его на долларовый.

это на счет торговли, а насчет линейки призовых?)) вообще правила сначала надо посмотреть, чтобы отказываться или нет) а то напишут в правилах участник не занявший призовых мест лишается бонуса)) хотя это уже крайность, но всё же)
    Линейка призовых в конкурсе интересная.
    Отказываться от возможности получить такие призы - неразумно, особенно если учесть малую конкуренцию. Участников в акции-квесте немного, соответственно, немного будет и бонусных счетов.
    Бонусов лишать не будем, зачем нам такие крайности?

Не торопитесь отказываться от участия в конкурсе, лучше открывайте счета для зачисления бонуса.

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права