Не могу выставить стоп-лосс и тейк-профит
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Не могу выставить стоп-лосс и тейк-профит

Новичок
    Promo (¢)
    770
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 4

Lightbulb Не могу выставить стоп-лосс и тейк-профит

Возник вопрос при работе с брокером, не подскажите почему я не могу выставить поле тейк профит и стоп луз?(их попросту нету в терминале). У меня pro-cent счет, я так понял нужно fix-cent...

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    420
    Благодарности
    Получено: 630
    Отправлено: 584
    Цитата Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
    Возник вопрос при работе с брокером, не подскажите почему я не могу выставить поле тейк профит и стоп луз?(их попросту нету в терминале). У меня pro-cent счет, я так понял нужно fix-cent...
    Не знаю у меня лично все нормально работает хотя у меня счет pro-cent , может вы не так что-то выставляли тейк профит или стоп лосс, напишите для начала по какой цене вы входили в рынок, где модифицировали ордер, может вы неправильно указывали целевые ориентиры, поэтому ордера не выставлялись такое бывает тоже посмотрите внимательно.

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 2,715
    Отправлено: 1,703
    Цитата Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
    Если Вы имеете ввиду терминал МТ4 от РобоФорес-всё прекрасно выставляется. В том числе на счёте Pro-cent. Вы не сможете выставить ордера менее указанных ограничений, но то что они выставляются и присутствуют в терминале это гарантия. Скрин с терминала с торговым счётом Pro-cent:

07.01.png

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Ваши права