Стратегия "Пробитие Супертренда"
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Стратегия "Пробитие Супертренда"

Новичок Аватар для Vigtr
    Promo (¢)
    970
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 1

Стратегия "Пробитие Супертренда"

Здравствуйте , я недавно изучая график с разными индикаторами выявил , что при помощи 3 индикаторов можно опредилить входы в рынок с минимум 30 пунктовым тейкпрофитом , а вот стоплосс зависит от ситуации.И так перейду к составу индикаторов.

1 Supertrend Supertrend.mq4
    2 EMA-19
    3 MACD-12.26.9
    ТАЙМФРЕЙМ 1 ЧАС.

Смысл стратегии в том чтобы входить в рынок при пробое индикатора супертренд.Вот требования к входу

Сделка на покупку
    -----------------------
    Если цена пробивает индикатор супертренд и мувинг снизу вверх и свеча закрывается пробоем , индикатор супертренд меняет свой цвет с красного на зелёный,индикатор МАКД показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой снизу вверх ,стоплосс ставиться на прежний ближайший максимум или минимум .Тейкпрофит ставиться не менее 30 пунктов.

Сделка для продажи заключается по темже синалам только в обратную сторогу
    eurodollar.jpg

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от Vigtr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , я недавно изучая график с разными индикаторами выявил , что при помощи 3 индикаторов можно опредилить входы в рынок с минимум 30 пунктовым тейкпрофитом , а вот стоплосс зависит от ситуации.И так перейду к составу индикаторов.
    Супертренд с какими параметрами? И , насколько я понял, то у вас в Супертренде используется только ССИ, а у меня есть супертренд в котором используется связка ССИ + АТР. Какой лучше?

Новичок Аватар для Vigtr
    Promo (¢)
    970
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Супертренд с какими параметрами? И , насколько я понял, то у вас в Супертренде используется только ССИ, а у меня есть супертренд в котором используется связка ССИ + АТР. Какой лучше?
    Учитывая то что я уже проверил на истории действие данной стратегии и пробовал его на своём супертренде , то логичней былобы использовать мой выставленный индикатор супертренда , в дальнейшем можете сами проверить и уже на свой вкус выбрать из двух типов индикаторов , но в любом случае и с тем и с тем будет работать , так как разницы между ними небольшая.И ещё в моём супертренде нету параметров , там они по умолчанию стоят.

Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vigtr Посмотреть сообщение
    Учитывая то что я уже проверил на истории действие данной стратегии и пробовал его на своём супертренде , то логичней былобы использовать мой выставленный индикатор супертренда , в дальнейшем можете сами проверить и уже на свой вкус выбрать из двух типов индикаторов , но в любом случае и с тем и с тем будет работать , так как разницы между ними небольшая.И ещё в моём супертренде нету параметров , там они по умолчанию стоят.
    Да. Ваш Супертренд -- это ничто иное как ССИ. И меняет он цвет, когда ССИ пересекает нулевую линию. Так что при програмировнии советника, Супертренд можно спокойно выбросить и заменить на ССИ.

Новичок Аватар для Umnik
    Promo (¢)
    1,035
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 12
    Добрый день,хочу у вас узнать,и как же часто эти сигналы можно наблюдать?

Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Umnik Посмотреть сообщение
    Ну вот думайте, стратегия для Н1, значит среднесрочная. Т.е Сигналы могут быть хоть каждый день , а могут быть раз в неделю при безоткатном тренде.

Новичок Аватар для Umnik
    Promo (¢)
    1,035
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 12
    PAZITIV, Хорошо,если посчитать,то когда у нас часовой таймфрейм-получается(при нормальном движении конечно) в день один сигнал.Верно?

Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    PAZITIV, Хорошо,если посчитать,то когда у нас часовой таймфрейм-получается(при нормальном движении конечно) в день один сигнал.Верно?
    Ещё раз говорю. Смотря какая волатильность. Если хорошие качели, пипсов так под 100, то можно каждый час входить в сделку и закрываться в профит. А можно и весь день сидеть и куковать в ожидании сигнала.

Новичок Аватар для Vigtr
    Promo (¢)
    970
    Благодарности
    Могу на основе своего опыта сказать что в день один сигнал даёт , и впринципе даёт он точные сигналы , могу сказать что из 10 сигналов 8 выходят по теййкпрофиту и только 2 ордера по стоплоссу и то в итоге всеравно цена уходит обратно в ту сторону в котору указала стратегия , так что можете спокойно пользоваться , точно не помешает , темболее что стратегия хорошо опредиляет направление тренда.

Метки этой темы

Ваши права