Как бороться с ворами постов?
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Как бороться с ворами постов?

Теоретик Аватар для Sofran
    Promo (¢)
    5,250
    Благодарности
    Получено: 248
    Отправлено: 41

Как бороться с ворами постов?

Недавно к большому своему удивлению заметил, что посты всех авторов воруют из ветки forex-анализ: валюты и металлы, причем безбожно. Меня это достало, так как я трачу свое время на анализ, в то время как всякое …, просто копипастит после публикации. В результате я решил марковать "roboforex forum" свои скриншоти (пример на скрине к теме) и делать разную расцветку линий, пусть теперь мучаются...

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    17,320
    Благодарности
    Получено: 5,280
    Отправлено: 3,342
    Sofran не проще ли написать администрации тех ресурсов на которых публикуются ваши посты, чем создавать себе лишнюю работу с маркировкой и разноцветными линиями?

Рынок сплошной хаос и никто не знает, что будет завтра. Stop Loss и Take Profit, Risk - 1%.

Теоретик
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 150
    Отправлено: 17
    А если ресурсы мало известные, то есть верояность, что сами его администраторы имеют отношения к использованию чужого материала. В таком случае будет трудно чего либо добиться.

Теоретик Аватар для Sofran
    Promo (¢)
    5,250
    Благодарности
    Получено: 248
    Отправлено: 41
    Daren не проще так как маркировка вас страхует от проблем в будущем, а на счет времени, я использую платформу которая имеет функцию делать маркировку так что ее ненужно делать повторно, также и с линиями. И на последок arfina2003 ответила на ваш вопрос об администрации тех ресурсов.

Альтруист Аватар для ant-k
    Благодарности
    Получено: 813
    Отправлено: 1,354
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Sofran не проще ли написать администрации
    А не проще ли забить на это все,и не тратить Свое драгоценное здоровье(такими вещами надо было еще в школе переболеть)

Новичок
    Promo (¢)
    510
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    всё правильно сделал, только маркер можно сделать ещё большее и прозрачнее, а то легко убрать скриптом

Теоретик Аватар для lebedevasn
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,341
    Отправлено: 1,770
    Нет смысла обращать внимание на такие мелочи. Плагиат всегда присутствовал в жизни людей. Мы все и всё копируем с самого рождения.

Инсайдер Аватар для FXol
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 148
    Отправлено: 85
    Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Нет смысла обращать внимание на такие мелочи. Плагиат всегда присутствовал в жизни людей. Мы все и всё копируем с самого рождения.
    Может быть и нет смысла но здесь вы можете получить штраф и понизят вас в рейтинге оплаты до лоукост, а копировать могут не только скрин но и просто текст без скрина, и тоже получаем штрафы здесь за то что сами тут же написали а кто то взял и нагло разместил на другом ресурсе . Потом долго и нудно доказывать что это не вы скопировали но благо модераторы адекватно рассуждают. Уже два дня в теме вчера с бана сняли сегодня снова чуть не залетела туда же из за того что кто то разместил мой пост по аналитике на другом форуме

Если судно начинает тонуть - не молитесь, выпрыгивайте!

Альтруист Аватар для Joker22
    Благодарности
    Получено: 684
    Отправлено: 620
    Цитата Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
    Может быть и нет смысла но здесь вы можете получить штраф и понизят вас в рейтинге оплаты до лоукост, а копировать могут не только скрин но и просто текст без скрина, и тоже получаем штрафы здесь за то что сами тут же написали а кто то взял и нагло разместил на другом ресурсе . Потом долго и нудно доказывать что это не вы скопировали но благо модераторы адекватно рассуждают. Уже два дня в теме вчера с бана сняли сегодня снова чуть не залетела туда же из за того что кто то разместил мой пост по аналитике на другом форуме
    А если создать "Торговый журнал"? Выкладывать свою аналитику и подкреплять торговлей. Возник вопрос у модераторов - а вот вам, смотрите торговлю мою.

Инсайдер Аватар для FXol
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 148
    Отправлено: 85
    Цитата Сообщение от Joker22 Посмотреть сообщение
    А если создать "Торговый журнал"? Выкладывать свою аналитику и подкреплять торговлей. Возник вопрос у модераторов - а вот вам, смотрите торговлю мою.
    Да вопрос то решиться но на все нужно время , а то что там прикрепляете или нет это второстепенное, можно просто наехать на другом форуме и сделать скрин этого предоставив модераторам что вы тоже не оставляете это просто так, да и вроде как я пишу и меня же казнят...из за того что кто то просто копирует и получает оплату бонусов за мой труд. я честно не знаю как тут быть.

Если судно начинает тонуть - не молитесь, выпрыгивайте!

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права