Не устанавливаются индикаторы в МТ5 с оф.сайта
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Не устанавливаются индикаторы в МТ5 с оф.сайта

Новичок
    Promo (¢)
    520
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 2

Не устанавливаются индикаторы в МТ5 с оф.сайта

В чем может быть причина? с официального сайта скачиваю индикаторы, устанавливаю (знаю, что все делаю правильно - уже устанавливал), но очень многие не появляются в терминале.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    1,545
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Fox Focus Посмотреть сообщение
    В чем может быть причина? с официального сайта скачиваю индикаторы, устанавливаю (знаю, что все делаю правильно - уже устанавливал), но очень многие не появляются в терминале.
    Попробуйте самый проверенный способ. Если программу устанавливали сразу с сайта (без скачивания архива, а сразу на устройство) и не все работает, то сделайте так: сначала целиком архив закачайте, а потом уже распаковывайте. Архиваторы, надеюсь, все есть.

Теоретик
    Promo (¢)
    330
    Благодарности
    Получено: 44
    Отправлено: 0
    Может дело в версии самой программы? Скачайте ее заново с официального сайта ДЦ, предварительно удалив старую версию, лучше даже проверить, чтобы папка точно была удалена, куда пользовательские файлы копировались. Ну и действительно сначала стоит скачивать индикаторы в отдельную папку, а уже потом копировать их в каталог метатрейдера.

Теоретик Аватар для Murrex
    Promo (¢)
    660
    Благодарности
    Получено: 119
    Отправлено: 89
    Цитата Сообщение от Fox Focus Посмотреть сообщение
    Зачастую проблема в правах доступа в самой ОС. Как вариант: попробовать установить терминал не на системный раздел, а на логический . По идеи должно помочь.

Новичок
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 6
    То же помучился с этим. Но дело оказалось гораздо проще. Оказывается в моём компьютере была ошибка работы с ядром. Я поначалу начал грешить на разработчиков и несовершенство новой разработки. Тем не менее в сравнении МТ4 лучше. Как -то привычней (что неудивительно после 7 лет работы в этой программой). Но надо осваивать новое, и совершенствоваться самому.

Ваши права