Какой индикатор показывает хорошие сигналы разворота цены или объем
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Какой индикатор показывает хорошие сигналы разворота цены или объем

Новичок
    Promo (¢)
    930
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0

Lightbulb Какой индикатор показывает хорошие сигналы разворота цены или объем

С чего начать обучение, какую литературу почитать? Хотелось бы не теряя времени, не штудируя море информации в инете.. подскажите, пожалуйста! Сами понимаете.. Время-деньги!

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    110
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 3
    Цитата Сообщение от Тунгуска Посмотреть сообщение
    С чего начать обучение, какую литературу почитать? Хотелось бы не теряя времени, не штудируя море информации в инете.. подскажите, пожалуйста! Сами понимаете.. Время-деньги!
    Не получится тут сразу взять какой то метод и заработать нормально. Если только не повезёт с хорошим трендом. я вот почти два года здесь и тоже хотелось по быстрому. Но не получалось ничего. А потом начал разные методы изучать и сейчас вроде ничего,получается. всю информацию в интернете ищу ,потому что хорошего трейдера рядом нет.

Новичок
    Promo (¢)
    -1
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от sergo Посмотреть сообщение
    Не получится тут сразу взять какой то метод и заработать нормально. Если только не повезёт с хорошим трендом. я вот почти два года здесь и тоже хотелось по быстрому. Но не получалось ничего. А потом начал разные методы изучать и сейчас вроде ничего,получается. всю информацию в интернете ищу ,потому что хорошего трейдера рядом нет.
    Могу посоветовать отличный метод американца какаого то , называется Туннель Вегаса , правильнее называть его ,туннель фибоначчи мое личное мнение , суть средние скользящие 12 , 144 , 169 периодов по числам фибо отрабатывают , лучше на волатильных парах прибыльнее , найдите его в нете через поиск

Новичок
    Promo (¢)
    1,135
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 1
    Есть ли какой нибудь индикатор который показывает хорошие сигналы, например разворота цены или объемов сделок? Я посмотрел, что все индикаторы идут за ценой и я перестал ими пользоваться они попросту мешают работать и каждый по своему сигнализирует, работаю по уровням и скользящая средняя и все и скажу лучше стало.

Теоретик Аватар для Martin Brest
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 1,651
    Отправлено: 1,680
    Цитата Сообщение от Yuri$$$ Посмотреть сообщение
    Есть ли какой нибудь индикатор который показывает хорошие сигналы, например разворота цены или объемов сделок?
    Индикаторы, по которым можно наблюдать развороты, работают на тайм фреймах старше часа и не меньше. Индикаторов, что либо предсказывающих не существует, поэтому перед выходом новостей торговать не стоит. Что же касается индикатора объемов, то на терминал МТ4 такие данные не поступают (есть только внутри ДэЦэшные) и под МТ4 такой индикатор только платным будет от кластердельты. В качестве бесплатного индикатора можете установить терминал ТОС и смотреть за объемами на фьючерс

Ваши права