Кто нибудь слышал про стратегию "крокодил"
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кто нибудь слышал про стратегию "крокодил"

Новичок
    Promo (¢)
    1,135
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 1

Lightbulb Кто нибудь слышал про стратегию "крокодил"

Кто нибудь слышал про торговую стратегию "крокодил", мне предлагали пройти в ДЦ обучение по этой стратегии, цена 20 тыс рублей, как мне сказали, что он уже заработал на ней не один миллион долларов, но как то все странно это, а потом проболтался, что ее сломали и он ее восставливает и эта стратегия такая хорошая, что даже с Уолл Стрит к нему приезжают на обучение, сдается мне это все вранье.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Promo (¢)
    10,520
    Благодарности
    Получено: 5,514
    Отправлено: 5,532
    Цитата Сообщение от Yuri$$$ Посмотреть сообщение
    Кто нибудь слышал про торговую стратегию "крокодил", мне предлагали пройти в ДЦ обучение по этой стратегии, цена 20 тыс рублей, как мне сказали, что он уже заработал на ней не один миллион долларов, но как то все странно это, а потом проболтался, что ее сломали и он ее восставливает и эта стратегия такая хорошая, что даже с Уолл Стрит к нему приезжают на обучение, сдается мне это все вранье.
    Вы это серьезно? если человек заработал не один миллион, зачем ему заморачиваться обучением кого то за 20к., может он попутал, и это к нему пасспжири с Тринидада и Тобаго приезжали. Вообще любую информацию можно найти в свободном доступе в нете, благо у нас 90% пиратством промышляет

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Цитата Сообщение от Yuri$$$ Посмотреть сообщение
    Еще какое вранье С Уоолл стрит приезжали, жесть, во ДЦ гнут новичков какими сказками. Подумайте сами, если она несет лимоны то на кой ее продавать вам вообще? А по факту, там и у Вильямса что то связано с крокодилами и аллигаторами, почитайте о его системах, в инете их много, при чем абсолютно бесплатно.

Ваши права