Нужно ли заново скачивать терминал и переустанавливать
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нужно ли заново скачивать терминал и переустанавливать

Новичок
    Promo (¢)
    300
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 4

Lightbulb Нужно ли заново скачивать терминал и переустанавливать

Скажите пожалуйста, предположим я скачал терминал МТ4 и открыл демо счет, а после определенного времени решил открыть предположим центовый счет, или счет для бонусов. Мне придется заново скачивать терминал и переустанавливать или все можно сделать в старом. Спасибо.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Jods
    Promo (¢)
    635
    Благодарности
    Получено: 50
    Отправлено: 41
    Boris1, Вовсе не обязательно устанавливать новый терминал, если Вы, конечно, не планируете торговать сразу на двух и более счетах ( единовременно ). Если вы хотите в один момент торговать только на одном из счетов - вы можете просто перезайти в другой счет из терминала. Хотя скорее ваш вопрос немного в другой раздел подходит)

Быки делают деньги , Медведи делают деньги.. А свиньи.. Их просто режут (с) Wall Street . Деньги не спят.
    В.Д. Ганн и его методы торговли.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 48
    Отправлено: 56
    Цитата Сообщение от Boris1 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, предположим я скачал терминал МТ4 и открыл демо счет, а после определенного времени решил открыть предположим центовый счет, или счет для бонусов. Мне придется заново скачивать терминал и переустанавливать или все можно сделать в старом. Спасибо.
    Всё можно сделать на одном терминале ,просто так же вводите данные реального счета и будет создан профиль реального счета в терминале ,так можно поставить несколько счетов и какой нужен счет ,переходить на него ,нажимаете курсором на слово фаил ,далее логин и заходим на другой счет.

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 875
    Отправлено: 808
    Цитата Сообщение от Boris1 Посмотреть сообщение
    Все можно делать в старом, просто переключаться между счетами. Таким образом можно хоть с десяток, главное не запутаться самому в них. Важно чтобы в одном терминале были счета у одной компании. К примеру, если Вы установили терминал RoboForex, то Вы не сможете ввести в терминал счета других компаний, а только RoboForex.

Ваши права