Как надо начинать новичку торговать
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как надо начинать новичку торговать

Теоретик
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Получено: 14
    Отправлено: 3

Lightbulb Как надо начинать новичку торговать

Как надо начинать новичку торговать и на какие критерии больше стоит обращать внимание. Еще вот только сегодня зарегистрировался и хотел узнать о бонусах как их можно вывести на свой реальный счет и какой он должен быть специальный или обычный.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    15,880
    Благодарности
    Получено: 5,273
    Отправлено: 3,330
    koctik прочитайте пункт 2 и 4 Условия акции "Депозит общения" . На счет того как лучше и как начать, то тут все очень индивидуально и мнений может быть очень много. Можете попробовать с моего варианта:
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    1.Открываете себе демо счет и устанавливаете терминал http://www.roboforex.ru/trading-accounts/demo/
    2.Прочитайте http://www.roboforex.ru/beginner/metatrader4-tutorial/ и потом все это попробуйте применить на демо счете.
    3.Рассматриваете торговые системы и питаетесь на основе их поторговать и понять какая вам ближе http://forum.roboforex.ru/forumdisplay.php?f=15
    4.Если ничего выходит, то читаем что такое Мани Менеджмент и питаемся его соблюдать.
    Вы сами должны понимать, что на все надо время. Теория и больше практики и все будет отлично.

Рынок сплошной хаос и никто не знает, что будет завтра. Stop Loss и Take Profit, Risk - 1%.

Теоретик
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Daren - Написал администратору письмо по приветственному сообщению и не знаю ответит или нет, так как может быть занятым и поэтому пробую здесь повториться в отношении как сделать получение бонусов здесь на форуме, если кажись нашел в профиле - бонусы за посты и там есть условие - Код привлёкшего партнёра - forum, как сделать это если я уже зарегистрировался на форуме и партнерского кода там не писал.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    15,880
    Благодарности
    Получено: 5,273
    Отправлено: 3,330
    koctik данный код нужен только при создании реального счета на сайте компании. Более подробно Как открыть счет с партнерским кодом форума?

Рынок сплошной хаос и никто не знает, что будет завтра. Stop Loss и Take Profit, Risk - 1%.

Теоретик
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    данный код нужен только при создании реального счета на сайте компании. Более подробно
    Благодарю за помощь, теперь понял, что это относится к созданию счета, но например если у меня уже есть один центовый счет(создавал на робофорекс раньше) могу ли я создать еще второй центовый для бонусов или только долларовый надо для этого. Еще хотел узнать, что это означает у меня 540 под моим профилем слева и как можно в будущем вывести на свой счет бонусы, ну имеется ввиду какое нужно их накопление в сумме, чтобы сделать первый вывод. И еще сегодня понял на рынке выходной и поэтому вопросов может быть у меня много и какой предел их написания за один день, а то видимо пока об этом я в правилах не нашел или плохо читал.

Ваши права