Аналитика - оффтоп
Страница 1 из 110 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1100

Тема: Аналитика - оффтоп

Теоретик Аватар для Сергей Севастополь
    Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Получено: 439
    Отправлено: 411

Аналитика - оффтоп

Перехватив в среду инициативу в свою руки, быки в корне поломали медвежий сценарий. Пятничное, запоздалое падение этой пары пока мало, что прояснило в развитии дальнейшей ситуации. На H1 и H4 пока сохраняется вариант продолжения не понятного, с точки зрения ТА, и обусловленного, лишь новостным фоном, роста по этой паре.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Vasilich
    Promo (¢)
    3,680
    Благодарности
    Получено: 1,932
    Отправлено: 1,378

Аналитика - оффтоп

Цитата Сообщение от Сергей Севастополь Посмотреть сообщение
    В настоящее время пара продолжает попытки откорректироваться после вчерашнего падения. Потолок роста (для коррекции) на сегодня ограничен первым бычьим реверс уровнем на 1.1206. Уровень дневного ценового баланса (ЦБ - 1.1166) пока выступает в роли временного сопротивления, пройти который пока не удается.
    Я вот все равно думаю, что попытка коррекции - это не совсем та коррекция. Вероятно завершена только [iii]-волна младшего волнового уровня в 1-волне (я зелененьким импульс в [iii]-волне выделил. Тогда получим достаточно мелкую коррекцию - [iv]-волну.

Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Я вот все равно думаю, что попытка коррекции - это не совсем та коррекция. Вероятно завершена только [iii]-волна младшего волнового уровня в 1-волне (я зелененьким импульс в [iii]-волне выделил. Тогда получим достаточно мелкую коррекцию - [iv]-волну.
    Именно про это место утром писал (твоя [iv] волна). Там типа горбик из свечей получился, но он не оформлен в фрактал. Обычно такие места закрывают (т.е. на пару пипсов выше и всё). У нас это район 1.1185 где-то. Не хотят пока туда идти, ценовой баланс пока сдерживает цену (1.1166), а как следствие нет возможности по человечески зайти в селл

Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Какие мысли по фунту? У меня походу появилась надежда, что столь продолжительное падение, возможно на время приостановиться. Первый звоночек это таймфрейм H1.
    Скоростная MA3 (синяя) пробивает трендовую MA34 (зелёную) снизу вверх. Цена вплотную подошла к первому сопротивлению в виде ценовой линии. Впереди пустота, т.е. разрыв в облаках. В эту щёлочку есть вариант проскочить, а тогда и тайм H4 подтянуться может. Пока, ключевым (ограничивающим рост) уровнем на сегодня считаю 1.5181

Инсайдер Аватар для windnata
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 5,578
    Отправлено: 5,102
    Какие мысли по фунту?
    Сергей! Есть, есть серьезные мысли по фунт/доллару, прямо благодарна тебе за вопрос.
    Техника ничего толком не дала кроме того, что цена сейчас топчется по нижней границе коридора. А вот системка с АДХ пролила свету и дала направление движения. Теперь меня не сбить с него.
    На всех старших таймах сегодня появилось редчайшее - как солнечное затмение - явление - индикатор Семафор на отрицательно настроенном АДХ выдал сигнал покупок! Обычно данная ситуация отрабатывается следующим образом: идет движение в противоход, после чего - уже затяжное движение по означенному направлению. В моем понимании мы стоим накануне великолепных покупок!

Promo (¢)
    3,680
    Благодарности
    Именно про это место утром писал (твоя [iv] волна).
    Такой скользкий момент. Если это импульс в 1-волне (что совсем необязательно), то вершина [iv]-волны не должна была бы оказаться выше вершины [i]-волны. А в данном случае появляются уже варианты:
    1) в [iv]-волне будет сформирован треугольник;
    2) 1-волна окажется диагональю;
    3) формируется 2-волна.
    И, пожалуй, пока все три варианта имеют право на существование.

Promo (¢)
    3,680
    Благодарности
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    В моем понимании мы стоим накануне великолепных покупок!
    Не. Ни как у меня покупки не получаются. Более того, не исключаю такой вариант, согласно которому завершена 2-волна в (3)-волне в [3]-волне. Соответственно, потенциально - интенсивный нисходящий импульс в 3-волне.

Теоретик Аватар для cortes
    Promo (¢)
    330
    Благодарности
    Получено: 500
    Отправлено: 423
    Уважаемый Василич!
    А ведь уровень волны на юг был выше чем Н1. поэтому вопрос - правомерен ли ваш рис.? У меня на таймфрейме Н4 как-то все более складно, поход на юг продолжается по АО подтверждение.
    П.С. Да простит меня Сергей за вмешательство ибо админы приподнесли сюрприз... .И че им надо?

Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Такой скользкий момент. Если это импульс в 1-волне (что совсем необязательно), то вершина [iv]-волны не должна была бы оказаться выше вершины [i]-волны. А в данном случае появляются уже варианты:
    1) в [iv]-волне будет сформирован треугольник;
    2) 1-волна окажется диагональю;
    3) формируется 2-волна.
    И, пожалуй, пока все три варианта имеют право на существование.
    Ну и какой вариант выбирать то? У меня достигли первого уровня сопротивления бычьего, а доп фильтры не дали согласие вход на селл. А что у нас там повыше будет на сегодня ... уровень ДеМарка 1.1218, а это скорее всего уже на следующей свече, а там щель между облаками. Получается, либо ход вниз с текущих (без обновления сегодняшнего хая), либо про безопасные продажи можно на время забыть.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от cortes Посмотреть сообщение
    Да простит меня Сергей за вмешательство ибо админы приподнесли сюрприз... .И че им надо?
    Какое простит? Я и руками и ногами "за". До сегодняшнего сюрприза от администрации постоянно отслеживал твой топик и твои мысли. Было бы очень неплохо, если откроешь свою тему по новой. Хотя меня и интересует в первую очередь евро доллар и фунт доллар, но очень много полезной пищи для размышления ты всегда выкладываешь!

Promo (¢)
    3,680
    Благодарности
    Цитата Сообщение от cortes Посмотреть сообщение
    Уважаемый Василич!
    А ведь уровень волны на юг был выше чем Н1. поэтому вопрос - правомерен ли ваш рис.? У меня на таймфрейме Н4 как-то все более складно, поход на юг продолжается по АО подтверждение.
    Если речь идет о волновом уровне (просто не понимаю, что такое "уровень Н1"), тогда здесь в южном направлении получается такая последовательность (от старшего к младшему): (V)-волна -- I-волна -- [3]-волна -- (3)-волна -- 1-волна.

Страница 1 из 110 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права