Среднесрочная торговля по основным валютным парам - Страница 135
Страница 135 из 135 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135
Показано с 1,341 по 1,348 из 1348

Тема: Среднесрочная торговля по основным валютным парам

Теоретик Аватар для Arsen
    Promo (¢)
    1,890
    Благодарности
    Получено: 244
    Отправлено: 34
    EUR/USD 18 августа.
    Вчерашний день снова не принёс ничего особенного, продолжилась болтанка в коррекционном нисходящем канале, и снова и снова область поддержки 1.1640-1.1680 упрямо не пускает медведей, и оттуда агрессивно впрягаются быки. Я совершенно не буду удивлён, если и сегодня в пятницу будет сохраняться вчерашняя тенденция. Новостной фон совершенно пустой, вечером есть американская статистика, но она вторичная и не даст хорошего импульса.

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    1,890
    Благодарности
    GBP/USD 18 августа.
    И вчерашний день совершенно никаких изменений не принёс для фунта. Идёт восходящий боковик, всё больше напоминающий медвежий флаг с потенциалом пробоя трендовой вниз. Но сдаётся мне, что и сегодняшний день будет похожий на вчерашний, то есть никуда не выйдем, а будем вяло консолидироваться. Я пока вне рынка по фунту и придерживаюсь прежнего плана - жду теста пробитой области, и в районе 1.2975 - 1.3000 хочу зашортить.

Promo (¢)
    1,890
    Благодарности
    USD/JPY 18 августа.
    Ничего не вышло с затеей роста, быкам надавали по рогам у сопротивления 110.15, который они не смогли преодолеть. Таким образом мой сценарий не подтвердился. Я пока не хочу лезть в йену, снова). Хочу понаблюдать, что будет происходить у текущей поддержки 109.00. Если цена не сможет его пробить, то попробую купить, очень аккуратно. А вот при пробое и закреплении ниже 109.00, будем лететь с пикированием. До 108.00 у меня и не просматривается места для остановки.

Promo (¢)
    1,890
    Благодарности
    Итоги недели EUR/USD.
    Неделю евро закрыл ещё одним пинбаром, либо быть может повешенным, пока это не ясно, нужно подтверждение, которого так и не получили. Я неделей доволен, брал короткие внутридневные цели в обе стороны, преимущественно вверх. Все сигналы были отработаны. Общая же картина сохраняет неопределённость. Вверх толкать уже явно нечем, а вниз ещё не решились, такое у меня впечатление. Статистика на будущей неделе будет, но сможет ли она внести перемены в настроение ? Похоже до Джексон Холла 26 августа ничего не разрешится.

Promo (¢)
    1,890
    Благодарности
    Итоги недели GBP/USD.
    Фунт менее порадовал, нежели евро, однако заработать немного удалось. Скромненько, но зато по чёткому сигналу и без сомнений. Это произошло лишь в понедельник, когда состоялся прорыв консолидации вниз. Потом цена впала в спячку и флетила оставшиеся четыре дня. К концу недели ситуация так и осталась неопределённой и планов я пока по фунтику строить не буду. Пускай откроется рынок, проторгует азия, ну как всегда, и потом только буду оценивать ситуацию.

Promo (¢)
    1,890
    Благодарности
    Итоги недели USD/JPY.
    Несмотря на то, что мои скромные прогнозы часто оказывались верны, хорошо заработать на баксойене мне не удалось. Я решил быть осторожным и не ввязываться в нервотрёпку. Что ж, неизвестно как было лучше, но я не жалею, зато спал спокойно. Мало ли какую истерику мог Трамп ещё навести. Сейчас потихоньку всё поутихло и буду снова торговать. Недельное закрытие больше бычье - молотом, пятничный пинбар также смотрит в сторону покупок, это и будет моей основной тактикой на неделе. А детальнее рассмотрю после открытия рынка.

Последний раз редактировалось Arsen; Сегодня в 14:03.

Promo (¢)
    1,890
    Благодарности
    USD/CAD 19 августа.
    Вот на канадце всю неделю хорошо поработал, в обе стороны. Особенно удачно прокатился вчера, взяв стоку пунктов. При чём настолько легко, что аж смешно. Всё происходило на отчёте по инфляции в Канаде, и хоть они по факту оказались плохими, пара поехала вниз. Но я работал отложками и мне было по фиг, в какую сторону оно пойдёт. Поймал вниз и хорошо))). По технике и было очевидно, что с большей долей вероятности отобьёмся от верхней границы канала. К концу дня сделку закрыл.

Promo (¢)
    1,890
    Благодарности
    AUD/USD 19 августа.
    Австралиец также дал заработать, сигналы и мысли я показывал на неделе и они отработали. Пятничные торги как всегда завершились с интрижкой, аккурат около трендовой, и пока совсем непонятно, будет ли пробой или отскок. Впрочем ещё добавляет неопределённости расположение цены. По сути имеем диапазон консолидации 0.7875-0.7960 и только выход из него даст какое то понятное направление. А пока диапазон из за трендовых сужается, скоро будет выстрел.

Страница 135 из 135 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135

Ваши права