Среднесрочная торговля по основным валютным парам - Страница 141
Страница 141 из 141 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141
Показано с 1,401 по 1,408 из 1408

Тема: Среднесрочная торговля по основным валютным парам

Теоретик Аватар для Arsen
    Promo (¢)
    570
    Благодарности
    Получено: 253
    Отправлено: 35
    EUR/USD 11 сентября.
    Евро открыл новую пятидневку гэпом вниз, чуток не достав поддержку 1.1980, где пролегает краткосрочная трендовая. Возможно в течении дня туда придём, где вижу целесообразность купить в случае отскока. Только в этом случае, поэтому отложку ставить не буду, а лучше прослежу. Ибо пробой приведёт к более существенному снижению к 1.1920. Вообще день сегодня пустой на статистику и ничего значительного от сегодняшней торговой сессии не жду.

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    570
    Благодарности
    GBP/USD 11 сентября.
    Фунт сегодня с открытием рынка не преподнёс сюрпризов, незначительный гэп был перекрыт. Сегодня понедельник, день раскачки рынка, и основной сценарий у меня на сегодня консолидация и флет в выделенном диапазоне. Вот и пускай консолидируется. А завтра уже можно подумать о входе, и повод для движения будет в виде отчёта по инфляции в Британии. Можно консервативно поставить на пробой диапазона, но учитывать, что фунт почти всегда делает ложные пробои.

Promo (¢)
    570
    Благодарности
    USD/JPY 11 сентября.
    Сегодня печальная дата для американцев, мои им соболезнования... Теперь по паре. С открытием рынка стало понятно, что паника спадает, упало золото, франк, все йеновые пары значительно гэпунли вверх. Тем не менее уже отсюда присматриваю вход в продажи. Тут и сопротивление, тут же и граница канала. Цель минимум - возврат к пятничному закрытию, уровню 107.70, откуда гэпанули. Вполне возможно, что за сегодня туда и не дойдут, новостной фон пустой.

Promo (¢)
    570
    Благодарности
    EUR/USD 12 сентября.
    Вчера евро снижался. Планировал покупать на отскок от трендовой, но отскока не вышло, а получился пробой. Следовательно и покупать не стал спешить. Теперь же снова буду выжидать, но всё равно целюсь в покупки. На этот раз с пробоем 1.1980 снизу вверх, либо на отскок от 1.1920 или от нижней границы канала. Хоть и падаем, но продавать пока смысла не вижу, раз не сделал это в пятницу от макушки. Таковы мои планы на сегодня.

Promo (¢)
    570
    Благодарности
    EUR/USD 14 сентября.
    12 числа евро так и не пробил вверх 1.1980, следовательно я и не продавал, а рискнул продать, чему и доволен. Вчерашним днём евро показал снижение в фигуру, к сожалению не было времени описывать ситуацию, снова. Сейчас цена консолидируется у 1.1880. Важно дождаться и понять ложный пробой канала это, или истинный. Если истинный, то тренд вверх берёт передышку и будем корректироваться более глубоко. И повод для движения сегодня найдётся - свежие данные по инфляции в США.

Promo (¢)
    570
    Благодарности
    GBP/USD 12 сентября.
    Со времени моего прошлого поста по фунту прошли изменения. На данных по инфляции быки в эйфории взвинтили курс до годового максимума, подтвердив и мой основной сценарий роста. В более ранних постах у меня был ориентир 1.3270-90, его взяли и перелетели. Цель выполнена. Эйфория продолжалась недолго, самая важная стата, на которую ориентируется БА - уровень зарплат, плохая. И на этом вчера провалились. И технически это было вижно по диверу и ложному пробою 1.3265. Сегодня заседание БА, которое может продолжить валить фунт.

Promo (¢)
    570
    Благодарности
    USD/JPY 14 сентября.
    С начала недели йеновые неузнаваемо выросли. Всё таки закрыли сначала верхний гэп, старый. Вопрос, когда же теперь закроют нижний). Вплотную подошли к критическому сопротивлению 110.80, отрисовав широкий медвежий дивер. Нещадно продаю доллар! И коррекцию пора, и сомневаюсь, что инфляция будет высокой в сегодняшнем отчёте. Ориентируюсь на цель 109.80 и более амбициозную 109.30. Поглядим, что из этого выйдет.

Promo (¢)
    570
    Благодарности
    USD/CAD 14 сентября.
    Канадец потихоньку восстанавливает позиции, утерянные после повышения ставки БК. Однако всё это коррекция, пусть несколько затянувшаяся и выскочившая за пределы канала. Не знаю... как то к покупкам я не расположен и ищу место для продажи. Или около текущих или вблизи 1.2245. С пробоем 1.2140 поедем делать тест лоу. Но нужно тоже аккуратно, данные по инфляции США могут в случае позитива резко и сильно укрепить доллар и от продаж тогда воздержусь и начну покупать

Страница 141 из 141 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141

Ваши права