Полезная книга о трейдинге
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Полезная книга о трейдинге

Уже не гость
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Полезная книга о трейдинге

Торгую на бирже не 1 год, прочитала книгу «Новый главный секрет успешного интернет-трейдинга» и нашла массу полезных идей. Скачать книгу можно здесь: _https://yadi.sk/i/BZzONhtojbPiN

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Сергей26; 09.10.2015 в 16:39. Причина: Активная ссылка

Теоретик
    Promo (¢)
    -100
    Благодарности
    Получено: 40
    Отправлено: 8
    Добрый день Вы можите прочитать одну книгу, которая даст вам хорошую мотивацию на торговлю. Книга "Воспоминания биржевого спекулянта" Эдвин Лефевр. Она не только даст мотивацию, но еще вы узнаете как справлять с неудачными днями в трейдинге и как относится к своим ошибкам. Вообщем книга рассказывает дает о себе знать. Данная книга дает сильнейшее влияние на новых трейдеров, которые в дальнейшем будут рекомендовать и другим начинающим трейдерам.

stap_al. Попробуйте прочитать и другие книги т.к. на рынке книг существует полезных очень много, но не все они написаны на доступном языке для начинающих трейдеров. Конечно из любой книги можно взять полезную информацию и применить её на практике в своей торговли. Я прочитал данную книгу и нашел несколько полезных советов для себя, которые реально помогли на практике. Сейчас реализую одну полезную идею, которая мне нужна для рынка.

Новичок Аватар для IVAN-TREID
    Promo (¢)
    2,800
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 2
    Каждая книга о трейденге уникальна по своему и в каждой книге можно найти недостающий пазл к твоему успеху торговли на рынке.Мне в начале моей торговли очень понравилась книга "Курс активного трейдера" из неё я черпнул много полезной для себя информации,попозже мне понравилась книга "Путь черепах" от Куртиса Фейса довольно неплохая книга изучив её можно построить интересную стратегию для торговли.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от IVAN-TREID Посмотреть сообщение
    Каждая книга о трейденге уникальна по своему и в каждой книге можно найти недостающий пазл к твоему успеху торговли на рынке.Мне в начале моей торговли очень понравилась книга "Курс активного трейдера" из неё я черпнул много полезной для себя информации,попозже мне понравилась книга "Путь черепах" от Куртиса Фейса довольно неплохая книга изучив её можно построить интересную стратегию для торговли.
    Недавно я прочитала более одной книги, которую я загрузил в Интернете, включая книгу "трек черепах". но я не доверила ему закончить это окончательно. у меня все еще есть некоторые части, чтобы добраться до конца, но книга действительно любит меня, и преимущество будет замечательно, пожалуйста. У нас есть больше титулов на другие книги, поэтому я могу определить только свою собственную уникальную стратегию.

Теоретик Аватар для Al0878
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 1,268
    Отправлено: 550
    Читал как-то книгу Майкла Беллафиоре "Один хороший трейд". Там нет каких-либо обучающих материалов, но описано отношение к торговле людей, которые действительно серьезно торгуют и этим зарабатывают, а также примеры его удачливых и неудачливых коллег по ремеслу и их типичные ошибки. Т.е. суть в том, что все начинается именно с желания стать трейдером и учиться этому, а не тупо срубить поскорее бабла и то, что важна каждая мелочь.

Новичок Аватар для jacky
    Promo (¢)
    1,520
    Благодарности
    Многие авторы пишут об истории своего успеха в тех условиях,которых на данный момент нет. Я считаю,что логичнее брать понемногу с каждой книги, и так формировать свои знания и хоть как-то их систематизировать.

Теоретик
    Promo (¢)
    -100
    Благодарности
    Получено: 40
    Отправлено: 8
    Al0878, спасибо за книгу, обязательно прочитаю, так как по вашим словам она будет интересная. Ведь мне нравятся книги, где описывается материал, как люди сами зарабатывают и трудятся в этой сфере деятельности. Но к сожалению сейчас много трейдеров, которые приходят на рынок и сразу хотят заработать бабла и при этом ничего не делать, ни учиться, ни развиваться в этом деле. А в трейдинге важна каждая мелочь, если хотите зарабатывать успешно.

Теоретик
    Promo (¢)
    360
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 58
    Здесь на форуме уже упоминалось в разных ветках о полезных книгах трейдинга, но поскольку в них можно почерпнуть нужную и ценную информацию для того чтобы не просто заключать сделки при наличии депозита, но и получать реальную прибыль от торговли. Марк Даглас "Дисциплинированный трейдер", Ларри Вильямс "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли", Герри Смит "Как я играю и выигрываю на бирже" , а так же книги Чарльза Швагера о трейдинге.

Теоретик
    Promo (¢)
    360
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 58
    Вообще книги о трейдинге нужно читать и важно это делать особенно для новичков которые ищут на рынке легких денег, классика трейдинга книга Эдвина Лефевра "Записки биржевого спекулянта" для многих откроют глаза на этот непростой бизнес. Следует заметить, что Джесси Ливермор один из самых зарабатывающих трейдеров оказался возле разбитого корыта как бабушка старушка из сказки о Золотой рыбке и не вынес этой участи преждевременно уел из жизни.

Теоретик Аватар для Al0878
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 1,268
    Отправлено: 550
    Цитата Сообщение от Master Profit Посмотреть сообщение
    Вообще книги о трейдинге нужно читать
    Книги читать хорошо, однако следует помнить, что многие из них написаны о фондовом рынке, а переносить принципы фондового рынка на форекс будет ошибкой. Например, как понимать новичку распостраненные принципы вроде "покупай на слухах, продавай на фактах", "покупай, когда на рынке паника" или "давай прибыли расти"? Все это больше касается долгосрочной торговли акциями, но не валютами. К тому же многие книги были написаны, когда еще интернет-трейдинга не было и объем рынка был другой, как и скорость торгов. Если допустим, трейдер увидел хороший сигнал по валютной паре, который достаточно быстро может принести ему пунктов 20-30, то какие тут могут быть слухи, факты, паника и т.д.? Поэтому если бездумно следовать этим принципам, то депозит долго не протянет. Другое дело, если взять подход к трейдингу в целом, его психологическую составляющую и отношение как к работе или бизнесу, а не как к азартной игре, где можно срубить легких денег. Не зря сказано, что биржа - это тяжелый путь к легкой жизни.
    Начинающему прежде всего следует изучить азы, принципы и понятия форекса, технический анализ графиков и наиболее понятные торговые стратегии. И полезной ко всему этому будет еще книга "Дисциплинированный трейдер". Т.е. подбирать лучше всего ту литературу, которая поможет научиться работать с графиками и соблюдать риски и торговую дисциплину.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права