К чему приводит торговля на ФОРЕКС
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: К чему приводит торговля на ФОРЕКС

Теоретик Аватар для KiMaR
    Promo (¢)
    -870
    Благодарности
    Получено: 129
    Отправлено: 104

Exclamation К чему приводит торговля на ФОРЕКС

Хочу обсудить очень важную тему! На первый взгляд здесь нету ничего страшного, но все же. Вот расскажу случай про себя: как то раз я начал торговать сильно агрессивно и получал прибыль, но после этого увлекся и начал проигрывать свои реальные деньги. Но это только один случай который со мной случился. Хочу услышать истории других трейдеров и что с ними произошло и до чего их довела торговля на рынке форекс.

Давайте не будем флудить в этой теме!
    1. Нужно рассказать что с вами случилось и действительно ли форекс может влияет на трейдера отрицательно!
    2. И теперь вот давайте посмотрим чего будет больше в этой теме и что же случается на самом деле с трейдерами после торговли!

Вы не можете благодарить!

Альтруист
    Благодарности
    Получено: 79
    Отправлено: 15
    Когда первый раз слил реальный счет центовый, то мне этот гэп еще 2 дня снился. Тоже слишком агрессивно торговал тогда. Давно правда дело было, лет 10 назад, но почему-то он так отчетливо врезался в память, что иногда когда заиграешься так и видишь его (прям как "белочка" у алкаша). И тут уже реально думаешь - стоп на сегодня приехали.

Promo (¢)
    -870
    Благодарности
    Punk_Trade, То что произошло именно с вами это скорее всего самое распространенное что может только случится. У меня тоже была бессонница, когда был открытый ордер слишком агрессивный и мне приснился сон, что по моей валютной паре было крупное движение в 5000 пунктов и самое главное что в мою сторону, в принципе у вас практически тоже самое. Но думаю что в этом ничего страшного ничего нету.

Теоретик Аватар для Nikolay_ch
    Promo (¢)
    690
    Благодарности
    Получено: 1,008
    Отправлено: 635
    Цитата Сообщение от Punk_Trade Посмотреть сообщение
    Когда первый раз слил реальный счет центовый, то мне этот гэп еще 2 дня снился.
    А что именно тогда произошло? Не закрыли ордер в пятницу вечером и случился геп не в вашу сторону? Или открыли ордер в понедельник с целью его закрытия, а он не закрылся и цена пошла не в том направлении? Стопы не ставили? Мне просто интересно, так как я интересуюсь вопросом гепов и тем как часто они закрываются.

Promo (¢)
    -870
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nikolay_ch Посмотреть сообщение
    А что именно тогда произошло? Не закрыли ордер в пятницу вечером и случился геп не в вашу сторону? Или открыли ордер в понедельник с целью его закрытия, а он не закрылся и цена пошла не в том направлении?
    То что во время многие трейдеры не закрывают свои позиции случается довольно часто. У меня у самого было такое. Но это меня привело только к одному. Мне просто по ночам снился терминал и я видел как фунт растет в цене и прыгает большими свечами очень большими. Как бы кроме снов вот таких у меня ничего не было. Но что касается отката, то часто бывало, но сны снились только при потери большой суммы.

Теоретик Аватар для steczv
    Promo (¢)
    -900
    Благодарности
    Получено: 95
    Отправлено: 98
    Мне торговля на Форексе принесла прибыль, и возможность блеснуть умом, и посоветовать родным и близким в какой валюте лучше всего хранить деньги. Форекс, это ещё один вид самообразования, нельзя останавливаться на достигнутом, постоянное развитие...

Promo (¢)
    -870
    Благодарности
    steczv, Каждому форекс принес почти прибыль, но ведь кому-то он сделал даже плохо. Кто то вот до сих пор торгует и сливает свои депозиты. А что еще хуже, когда уже закончились деньги, чтобы пополнять свой счет, то тогда трейдер начинает брать кредит в банке. Я считаю что это уже вообще просто жуть. По крайне мере на данный момент форекс мне ничего плохого не сделал.

Альтруист
    Promo (¢)
    1,765
    Благодарности
    Получено: 79
    Отправлено: 15
    Цитата Сообщение от Nikolay_ch Посмотреть сообщение
    А что именно тогда произошло? Не закрыли ордер в пятницу вечером и случился геп не в вашу сторону? Или открыли ордер в понедельник с целью его закрытия, а он не закрылся и цена пошла не в том направлении? Стопы не ставили? Мне просто интересно, так как я интересуюсь вопросом гепов и тем как часто они закрываются.
    Точно сейчас не вспомню, вроде новость вышла и цена резко стрельнула вверх. Ну, а я в обратной позиции стоял с грубым нарушением ММ и в ожидании нескольких десятков пунктов. Проморгал время новостей.

Теоретик Аватар для Kexik
    Promo (¢)
    3,630
    Благодарности
    Получено: 68
    Отправлено: 35
    У меня практически каждый месяц получается зарабатывать, но вот как только начинаю немного отходить от правил и повышаю лот, вот тут и происходит самое страшное, то есть полный слив, как-то целых три месяца держался депозит, и прибыль была стабильно, но всё таки сорвался, и в итоге всё слил. Ну а торговля на форексе всегда приводит либо к убыткам, либо к прибыли, это всё зависит от самого трейдера.

Теоретик Аватар для No_Name
    Promo (¢)
    -600
    Благодарности
    Получено: 103
    Отправлено: 68
    Уж явно к хорошему не приводит. Хочу сказать, что всего лишь маленькая самая часть трейдеров получает прибыль, а вот все остальные просто страдают из-за того, что они не могут правильно торговать.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права