Почему никто не делится прибыльными торговыми системами?
Страница 1 из 99 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 984

Тема: Почему никто не делится прибыльными торговыми системами?

Новичок
    Promo (¢)
    465
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0

Вот интересно. У каждого есть какая-то стратегия по которой торгует, но очень очень мало кто поделится. Они думают что сразу их раскусят и они перестанут зарабатывать ? Я понимаю, типа я придумал, авторское право. Но ведь кто-то может подсказать как её улучшить или рассказать о минусах и кого-то уберечь от убытков.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    465
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0
    Есть индикатор ADX который очень хорошо показывает о наличии тренда. Когда линия ADX идёт в гору значит есть тренд, тоесть объёмы торгов увеличиваются в данном направлении тенденции. А вот когда она опускается вниз после максимума означает что народ теряет интерес в данном направлении. Желательно тренд наблюдать на дневном графике, а вот точку входа уже другая проблема.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Цитата Сообщение от Ren Посмотреть сообщение
    Есть индикатор ADX который очень хорошо показывает о наличии тренда. Когда линия ADX идёт в гору значит есть тренд, тоесть объёмы торгов увеличиваются в данном направлении тенденции. А вот когда она опускается вниз после максимума означает что народ теряет интерес в данном направлении. Желательно тренд наблюдать на дневном графике, а вот точку входа уже другая проблема.
    По мне так плохой индикатор и не информативный, да и как все остальные - следует за ценой. Когда цена идет вверх, то и АДХ идет туда же и можно без него определить направление, а так же на разных таймфреймах показывает сильно противоречие значения.

Инсайдер Аватар для vipsint
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2,092
    Отправлено: 1,665
    Торговыми системами которые приносят прибыль делятся, но за деньги. При-чем ни кто не знает как долго она будет работать. Хотя можно найти и бесплатно но это по сложнее будет.

Инсайдер Аватар для Максимус
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4,669
    Отправлено: 3,687
    Цитата Сообщение от Ren Посмотреть сообщение
    А зачем делиться? Просто если трейдер разрабатывал стратегию годами, уложил кучу сил и нервов, то естественно, что для него эта ТС как клад, с котороым не хочется делиться. МОжет быть потом, когда финансовые успехи будут большими, не будет жалко поделиться с остальными секретом успеха.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    А зачем делиться? Просто если трейдер разрабатывал стратегию годами, уложил кучу сил и нервов, то естественно, что для него эта ТС как клад, с котороым не хочется делиться. МОжет быть потом, когда финансовые успехи будут большими, не будет жалко поделиться с остальными секретом успеха.
    Думаю тут больше принципиальность, а не жадность.Ведь если он поделится ТС, он от этого меньше зарабатывать не станет,)Думаю поделится, но козырную карту наверно оставит при себе.даи многие ТС не стабильные, не говоря уже о трейдеров, что у многих могут быть разные результаты, если они торгуют по одной системе.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 38
    Думаю если система прибыльная,то этот человек скорее всего будет ее еще продавать,а то и сделает бота по ней.Да и к тому же если поделится,то не факт что вы ее измените под себя,и она скорее всего будет показывать совсем другие результаты.

Сделал дело-продолжай дело и/или займись новым смело).

Инсайдер Аватар для Максимус
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4,669
    Отправлено: 3,687
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Думаю тут больше принципиальность, а не жадность.Ведь если он поделится ТС, он от этого меньше зарабатывать не станет,)Думаю поделится, но козырную карту наверно оставит при себе.даи многие ТС не стабильные, не говоря уже о трейдеров, что у многих могут быть разные результаты, если они торгуют по одной системе.
    Может и принципиальность, но все таки благодетелем тоже не все готовы и тем более хотят быть. Все таки если годами трудился и потом слил труды массам, то некоторые даже спасибо не скажут. А хитрые еще умудряться чужую ТС под видом своей продать, так что не вижу смысла даровать. Разве что, когда сам разбогател

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 431
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Может и принципиальность, но все таки благодетелем тоже не все готовы и тем более хотят быть. Все таки если годами трудился и потом слил труды массам, то некоторые даже спасибо не скажут. А хитрые еще умудряться чужую ТС под видом своей продать, так что не вижу смысла даровать. Разве что, когда сам разбогател
    Но есть же все-таки люди, которые делятся своими мыслями в ходе совместного познания рынка. Даже на этом форуме я нашла пару стратегий и еще несколько хороших мыслей, которые люди вот так открыто выложили и не потребовали никаких денег за это.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
    Но есть же все-таки люди, которые делятся своими мыслями в ходе совместного познания рынка. Даже на этом форуме я нашла пару стратегий и еще несколько хороших мыслей, которые люди вот так открыто выложили и не потребовали никаких денег за это.
    Название ТС систем или названием тем можно узнать, чтобы оценить на сколько системы стоящие,)?Что-то по настоящему стоящие попадается крайне редко как золотые самородки.

Страница 1 из 99 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права