Индикатор "Enter".
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Индикатор "Enter".

g1f3
    Guest

Индикатор "Enter".

Трендовый индикатор.

Представляет из себя совокупность индикаторов.

Указывает точки входа в сделку.

Красная стрелочка - сигнал на продажу.

Зеленая стрелочка - сигнал на покупку.

Трендовая линия красного цвета - нисходящий тренд.

Трендовая линия зеленого цвета - восходящий тренд.

Сочетание стрелки и линии в едином цвете дает большую вероятность точности входа.

Рабочий период М15.

Не рекомендуется входить в сделку при боковом тренде, индикатор сигнализирует множественными входами и выходами.

Выход из сделки - крестик , красный из продажи, зеленый из покупки.

Enter2.01.ex4

Продукт был протестирован в течении 6 месяцев. Какие-то замечания, комментарии приветствуются.

Лучшие варианты были на мажорах, на кроссах не тестировал.

Индикатор модернизировался на протяжении всего периода тестирования.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось g1f3; 15.10.2015 в 18:20.

Уже не гость
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Даже судя по скриншоту этот индикатор массу ложных сигналов дает...

g1f3
    Guest
    Цитата Сообщение от Moonlightinv Посмотреть сообщение
    Даже судя по скриншоту этот индикатор массу ложных сигналов дает...
    На скриншоте два идеальных входа на продажу, красные стрелочки, больше сигналов нет, где вы увидели "массу ложных сигналов" ?

Прежде чем писать, надо же изучить, а затем уже делать выводы.

Новичок Аватар для OSTARSON
    Promo (¢)
    245
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1
    Здравствуйте уважаемые форумчане ! Первое впечатление , глядя на картинку , Бомба !!! Если этот индикатор между двумя красными стрелками не стер зеленую , как обычно бывает в граального вида индикаторах , то уже , смело можно утверждать , что этот индикатор достоен внимания . Мне нравятся индикаторы которые сами по себе являются торговой системой , а этот однозначно такой , но это вывод только исходя из увиденного . Обязательно скачаю и проанализирую работу данного индикатора . Вопрос к автору темы , нет ли у вас исходного кода , или ссылки , было бы интересно посмотреть на чем и как эта система построена . Протестирую и обязательно напишу свой окончательный вердикт .

Новичок Аватар для OSTARSON
    Promo (¢)
    245
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1
    Ну что же ? Я не ошибся и индикатор действительно стоит внимания , больше скажу нечто подобное мне еще не попадалось . Только вот я бы , открывая тему связанную с каким либо индикатором , не стал бы выкладывать картинку на которой кроме предлагаемого индикатора есть лишние индикаторы , а на скрине есть еще какой то индикатор уровней и это изначально вводит в заблуждение , но как бы там ни было индикатор стоит внимания . Как утверждает автор темы , индикатор трендовый , но это не совсем так , если рассматривать входы по линии которая меняет цвет , то да , но сама идея стратегии в индикаторе совсем другая . Дело в том что сам индикатор имеет всего одну настройку и то , я бы это настройкой не назвал , так как это просто выбор одной из , внимание , 11 стратегий , пять скальперских на одной или пяти минутах , на выбор и шесть внутри дневных , на 15 , 30 и часовом графиках , таймфрейм окна должен соответствовать выбранной стратегии . Пробежавшись по всем вариантам предлагаемых стратегий , я бы отметил для себя более приемлемым скальпинг на пятиминутном графике . Вроде все , экспериментируем и будет нам счастье !

Ваши права