ForexTrust (254534), оферта #1823 (Провайдер на прибыли)
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ForexTrust (254534), оферта #1823 (Провайдер на прибыли)

Робот Аватар для CopyFX
    Благодарности
    Получено: 115
    Отправлено: 0

ForexTrust (254534), оферта #1823 (Провайдер на прибыли)

Провайдер: ForexTrust https://my.roboforex.ru/ru/copyfx/providers/show/1114/
    Номер счета: 254534
    Имя сервера: RoboForex-Pro
    Тип счёта: Pro-Standard
    Плечо: 1:200
    Средства: 102.46 USD

Описание оферты:

Схема оферты: Провайдер на прибыли
    Дата добавления: 27 Января 2013 15:54:06
    Дата старта: 28 Января 2013 00:00:00
    Дата окончания: 27 Февраля 2013 00:00:00
    Уровень риска: Умеренный
    Комиссия на прибыль: 35%
    Размер пая: 100 USD
    Торговая стратегия: не задана

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 2
    Приветствую своего первого инвестора !!!
    Если у кого есть вопросы - пишите или здесь , или в forex-trust@yandex.ru

Новичок
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Убедительная просьба : инвестору с номером счета 255154 связаться со мной по вопросу полноты копирования сделок.
    Есть сомнения.
    Алексей.

Новичок
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Не реагирует почему-то инвестор. Ну и ладно. Значит, и так все устраивает.

Новичок
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Инвестору 255154: совет: выход лотом 0.1 на 100$ ( как это делает Ваш провайдер ) - путь к сливу.
    Первая ласточка пропела. Еще парочка, и от депо ничего не останется. Как говорят- смелый трейдер-мертвый трейдер.
    Впрочем, решать Вам.
    Алексей.

Новичок
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Еще раз настоятельно прошу связаться со мной инвесторам 255154, 256073, 257734 по вопросам копирования сделок.
    Это, прежде всего, нужно вам самим. Я проверял правильность копирования у инвестора 255154. Есть неточности.
    Кроме того, есть сделки ( кстати,несколько ), которые у меня закрыты в плюсах ( маленьких ) , а у инвестора эта же сделка закрыта в минусе. Администратор объясняет это тем, что пока закрывается ордер инвестора ( после моего), то на сильном движении цена успевает измениться и инвестору закрыли по текущей ( худшей) цене. Тогда сильного движения не было, а ордер инвестора закрылся на 200 (!!!!) нанопунктов хуже (и в минусе). это никуда не годится.
    И эта система называется КОПИРОВАНИЕ ???
    Короче, все надо проверять и биться за свои права. Если обещали КОПИРОВАНИЕ , то оно и должно быть КОПИРОВАНИЕМ.
    Алексей

Новичок
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    После окончания действия оферты разобью счет на два : один для умеренного риска, второй - для высокорискованной, но , соответственно, и более доходной торговли. Стратегия так и будет называться: Кому нужен МЕРСЕДЕС через неделю.

Новичок
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Число инвесторов растет, результаты тоже, но желания продлевать оферту пока нет. Больше времени уходит не на торговлю, а на проверку работы системы копирования и выявления ее ляпов.
    Тем более,что этот счет у меня не основной - торгую я в другом ДЦ ( На вопросы, в каком? -не отвечу, т.к. в сейчас мы находимся на территории ROBOFOREX и это вопрос этики ) Тем более, что ROBOFOREX неплохая компания для личной торговли, но с очень сырой системой копирования. Но это дело времени - все отладится.
    Что касается инвесторов: помогайте провайдеру, проверяйте все сделки и ,если что-то не так, задавайте вопросы администратору. Это надо и вам , и им. Иначе никогда эта система не отладится.

Как пример ( реальный ):

Суть проблемы: есть мой ордер 20355125 XAG/USD закрытый по ТП 14.02.2013 в 19.14 Результат= +17.5 $

Инвестор 256073 закрыл его раньше самостоятельно и получил - 9,55 $, с которых с меня , как с провайдера, сняли
    деньги за убыточную сделку. Кстати, почему ??? Он сам принял решение - причем здесь провайдер??

Далее : у инвесторов 255154 и 257892 эта же сделка закрылась в + 18 $ ( их ордера 20355126 и 20355127 соответственно ) А вот с них комиссия почему-то до меня не дошла.

И таких " сбоев " в вашей системе копирования множество.
    Вывод : ничего в вашей системе не меняется. Статья в БИРЖЕВОМ ЛИДЕРЕ о прекрасной работе вашей системы COPY FX- полная ерунда, о чем надо довести до Академии МФ , которая и издает журнал. Ляпов уже достаточно для антистатьи.
    Терпения осталось уже немного.

Новичок Аватар для LLIArA
    Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Получено: 37
    Отправлено: 15
    Цитата Сообщение от ForexTrust Посмотреть сообщение
    Инвестор 256073 закрыл его раньше самостоятельно и получил - 9,55 $, с которых с меня , как с провайдера, сняли
    деньги за убыточную сделку. Кстати, почему ??? Он сам принял решение - причем здесь провайдер??
    А если пару пунктов не дойдет до вашего TP инвестор закроет сделку в ручную с +, рынок сразу же развернется и в итоге у вас отработает SL в -. Думаю тут бы вы не жаловались?!
    Система копирования пока вообще не о чем тут, да и сами инвесторы (многие) не следуют советам какой выбирать Lot.

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    ForexTrust, почему бы не перейти на схему управлящего? там проблем по-идее быть не должно, да и инвесторы не будут руками мешать

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права