Как увеличить скорость работы терминала? - Страница 28
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 290

Тема: Как увеличить скорость работы терминала?

Теоретик Аватар для vitaliy704
    Promo (¢)
    185
    Благодарности
    Получено: 130
    Отправлено: 137
    Основной же причиной торможения терминала МТ4 от Робофорекса у себя на не самом быстром компьютере считаю недостаточную скорость соединения с серверами. Не знаю почему, но терминалы Робо стартуют значительно медленнее терминалов других не самых известных кантор. Особенно это заметно в рабочее время - при запуске низкая скорость соединения, через некоторое время она увеличиваеться. Если есть в работе несколько пар на М1, плюс несколько индикаторов с большими значениями вычислений - это может быть долгая история с открытием графиков.
    Может кто дать обьяснение низкой скорости при запуске терминала и потом медленном ее наборе (именно у Робофорекса, у других этого нету, повторюсь)?

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 242
    Отправлено: 219
    Цитата Сообщение от vitaliy704 Посмотреть сообщение
    Может кто дать обьяснение низкой скорости при запуске терминала и потом медленном ее наборе (именно у Робофорекса, у других этого нету
    У Roboforex скорость точно такая же, как и всех других брокеров, поэтому объяснять здесь нечего.

Promo (¢)
    185
    Благодарности
    Цитата Сообщение от irokkezz Посмотреть сообщение
    У Roboforex скорость точно такая же, как и всех других брокеров, поэтому объяснять здесь нечего.
    ты замерял что это утверждаешь?
    Если бы у меня не было проблем со скоростью, я не начинал бы этой темы.
    На обращения в службу поддержки мне отвечали "сделайте переустановку терминала". Это может помочь на день-два, далее то же.
    Я имею с чем сравнивать (работу терминалов других кантор) и тему открывал отнюдь не для набивания бонусов нуждающимися.

Последний раз редактировалось vitaliy704; 28.09.2017 в 19:02.

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    ты замерял что это утверждаешь?
    С какой стати вы со мной на "ты"? - начнём с этого. Научитесь элементарной вежливости.

Если бы у меня не было проблем со скоростью, я не начинал бы этой темы.
    А я говорю, что терминалы всех брокеров работают абсолютно одинаково.

тему открывал отнюдь не для набивания бонусов нуждающимися
    За два года (именно столько тема существует) можно было бы уже понять, что проблема (если она даже есть) не в MT.

Promo (¢)
    185
    Благодарности
    С какой стати вы со мной на "ты"? - начнём с этого.
    Мне так же не нравиться манера вашего общения и какую степень вежливости я нарушил?
    терминалы всех брокеров работают абсолютно одинаково
    Откуда такая уверенность. У меня другие наблюдения и я ими делюсь, а не утверждаю вещи в которых не разбираюсь.
    За два года (именно столько тема существует) можно было бы уже понять, что проблема (если она даже есть) не в MT.
    И в чем, если все условия работы в терминалах разных брокеров одинаковые, но одни начанают работать сразу, а другие нужно ждать по несколько минут пока появяться графики (это относиться к Робо, к сожалению).

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    какую степень вежливости я нарушил?
    У вежливости не бывает степеней. Человек либо вежлив, либо нет. Вы позволили себе назвать абсолютно незнакомого человека на "ты" - это проявление невежливости.

PS. Ответом на этот пост себя не утруждайте.

Promo (¢)
    185
    Благодарности
    А по сути вопроса, без манерности можно увидеть ответ. А то наш диалог достоен мусорного ведра.

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    1,840
    Благодарности
    Получено: 2,241
    Отправлено: 1,301
    а другие нужно ждать по несколько минут пока появяться графики (это относиться к Робо, к сожалению).
    vitaliy704, ничего, что я в Ваш разговор влез? Дело в том, что у Робо котировки начинают поступать на пару-тройку минут позже. Чтобы минимонизировать всевозможные "шпильки", особенно при открытие рынка в понедельник.Об этом была соответствующая информация. Не могу понять, какая в этом проблема...А что касается скорости интернет-соединения-у меня например при отсутствии средств на YOTA, инет не отключается. а работает на минимуме-64 Кб. И терминал запускается. Во всяком случае на планшете.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Новичок
    Promo (¢)
    2,010
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 4
    Не знаю влияет это или нет , но одна компания присылала письмо - для повышения скорости работы терминала просила сократить окно обзор рынка валют до 2 или 3 оставить , а не все символы в окне держать открытыми , можно вообще закрыть окно по их логике - графики мне нужных валют и золота уже открыты , чистить компьютер спецпрограммой тоже надо каждый день меньше тормозов будет

Новичок Аватар для alexpor50
    Promo (¢)
    1,445
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 0
    Здравствуйте! Хочу поделиться несколькими советами , хотя может быть они вам и известны.
    1. Полное удаление и повторная установка, предварительно сохраните свои шаблоны, советники, индикаторы ,скрипты в каких ни будь папках на ПК.
    2. Ручное удаление ненужных данных из папок терминала : Файл--Открыть каталог данных. Из папок history , mailbox , deleted и logs нужно удалить все файлы . Открываем паку MQL4 , здесь из папок Logs и Files тоже удаляем все файлы . Открываем папку tester, здесь из папок history и logs тоже удаляем все файлы.
    3. В терминале найдите внизу кнопку Состояние соединения и переключитесь на другой сервер.
    4. В окне Обор рынка удалите все символы и введите только те которые действительно необходимы. У меня их всего 3.
    5. Если у вас в терминале находится много, н-р, 5 советников или, н-р, 100 пользовательских индикаторов то сократите их число до минимума.
    6. Отключите Новости в терминале.
    7. Сократить историю котировок н-р с 100000 до 10000.

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Ваши права