Осторожно, скам! - Страница 133
Страница 133 из 133 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133
Показано с 1,321 по 1,329 из 1329

Тема: Осторожно, скам!

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    8,100
    Благодарности
    Получено: 2,353
    Отправлено: 1,756
    BERDIKUL,Замедление вывода средств может быть по разным причинам, может быть слишком большой поток и не будут успевать выводить, но если уже начинают нарушать регламент, то тогда да , стоит задуматься. Но опять таки пирамида работает четко, лишние подозрения она не будет на себя навлекать, им нужно чтобы до часу Х инвестиции шли и никто из вкладчиков не сомневался в правильности выбора.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    335
    Благодарности
    Получено: 82
    Отправлено: 21
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется, что у нас нет более менее надежных брокеров. Форекс это же вообще что то не контролируемое, поэтому тут вообще не стоит на что либо полагаться. Поэтому, целесообразнее всего будет переводить всю свою торговлю на нормальную обычную биржу. Но пока к сожалению это сделать невозможно. Из-за очень низкого кредитного плеча, суммы для биржи требуются от 1-2 миллионов рублей. Но зато там точно никакого скама не будет.
    Что же все тут пишете то, о чем не знаете? Сами-то открывали счет у брокера? Банк, имеется ввиду. Или у вас в вашей стране нет биржи и банков, предоставляющих брокерские услуги? В России есть. Сбербанк, например. Сходите, если вы живете там же, где и я, в РФ. Хватит вам для вашей торговли и 3 000 рублей. Чтобы торговать 1 лотом на ФОРТС парой евро\доллар. И для любого инструмента этой суммы хватит. Если умеете торговать в плюс. Если не умеете, то и миллионы сольете.
    А открывать счет там не хотите и пишете про какие-то требуемые там миллионы, потому что налоги там нужно платить. А вам не хочется.

Теоретик
    Promo (¢)
    750
    Благодарности
    Получено: 174
    Отправлено: 14
    Цитата Сообщение от MONN Посмотреть сообщение
    А открывать счет там не хотите и пишете про какие-то требуемые там миллионы, потому что налоги там нужно платить. А вам не хочется.
    Такие выводы я сделал из того, что кредитное плечо там около 1 к 5, или 1 к 10, ну или около того. Это мне мой товарищ говорил, который там уже давно торгует. А я сейчас торгую при плече 1 к 1000, ну или максимум 1 к 500. Вот отсюда я и сделал вывод, что для комфортной торговли на бирже мне понадобится сумма в 100 раз больше чем сейчас. Лучше конечно еще больше. Конкретно я конечно не узнавал, но думаю, что и вы правы тоже. Чтобы не попасть на очередной скам, думаю, нужно как можно быстрее перебираться на биржу.

Новичок Аватар для Programmer96
    Promo (¢)
    2,375
    Благодарности
    Получено: 36
    Отправлено: 10
    Цитата Сообщение от darina26 Посмотреть сообщение
    может быть слишком большой поток и не будут успевать выводить
    Очень маловероятная причина. Там где есть WM и/или QIWI и другие электронные деньги, вывод, как и ввод, производится в автоматическом режиме. Сам так принимал. Минимум 80-90% трейдеров пользуются именно электронными деньгами - удобно, оперативно, низкая комиссия - не сравнить с банковским переводом и т.п.
    Просто по определению не может быть задержек, связанных с большим потоком заявок. Если у брокер работает с электронными деньгами, но тормозит вывод, то причин может быть две:
    - плохое финансовое самочувствие конторы - свободных денег имеется меньше, чем заявлено на вывод
    - брокер готовит кидалово
    Понять что именно происходит в каждом конкретном случае, по какой из причин тормозят вывод иногда непросто.

Василий Темченко
    Программист и форекс-спекулянт

Новичок Аватар для Sportsmen
    Promo (¢)
    2,410
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 3
    Цитата Сообщение от darina26 Посмотреть сообщение
    BERDIKUL,Замедление вывода средств может быть по разным причинам, может быть слишком большой поток и не будут успевать выводить, но если уже начинают нарушать регламент, то тогда да , стоит задуматься. Но опять таки пирамида работает четко, лишние подозрения она не будет на себя навлекать, им нужно чтобы до часу Х инвестиции шли и никто из вкладчиков не сомневался в правильности выбора.
    Работал раньше в одном интернет-проекте, так вот выплаты там тоже были масштабные и многочисленные, но за весь период сотрудничества, а это почти целый год я ни разу не столкнулся с затягиванием выплаты средств. Выплачивали не позже чем через двое суток, при чем как суммы в три евро, так и в пятьсот. Тут к ним не подкопаешься, хотя сам по себе проект оставляет желать лучшего в плане честности. Так что я думаю проблемы с выплатами - это надуманная проблема, чтобы не выплачивать людям деньги. Всегда можно найти решение.

ॐ मणि पद्मे हूँ
    На благо всех живых существ.

Новичок
    Promo (¢)
    1,800
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Sportsmen Посмотреть сообщение
    Так что я думаю проблемы с выплатами - это надуманная проблема, чтобы не выплачивать людям деньги. Всегда можно найти решение.
    Я тоже почти уверенна, что до определенного времени с выплатами никаких проблем не будет. Ну или единичные случаи, которые не сделают особой шумихи вокруг компании. Ведь быть брокером требует определенных вложений и суммы не маленькие. И их нужно отбивать. А если тупа перестать платить, то брокер и не успеет клиентов привлечь, как сразу попадет в черный список. А вот этого, до определенного времени им допустить никак нельзя.

Promo (¢)
    2,410
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Иришка1 Посмотреть сообщение
    Я тоже почти уверенна, что до определенного времени с выплатами никаких проблем не будет. Ну или единичные случаи, которые не сделают особой шумихи вокруг компании. Ведь быть брокером требует определенных вложений и суммы не маленькие. И их нужно отбивать. А если тупа перестать платить, то брокер и не успеет клиентов привлечь, как сразу попадет в черный список. А вот этого, до определенного времени им допустить никак нельзя.
    По крайней мере какие то новые брокеры, которые на рынке недавно, они стараются заработать себе репутацию и будут изо всех сил стараться все сделать идеально. Так что в определенном смысле имеет смысл работать именно с новыми брокерами, которые еще не завоевали авторитета на рынке. Но это несомненно и определенный риск. Так что тут надо искать золотую середину. Ибо для новичков-брокеров каждый потерянный клиент - это трагедия, а для тех кто существует уже много лет - им все равно.

ॐ मणि पद्मे हूँ

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Promo (¢)
    9,040
    Благодарности
    Получено: 3,867
    Отправлено: 3,759
    Цитата Сообщение от Sportsmen Посмотреть сообщение
    По крайней мере какие то новые брокеры, которые на рынке недавно, они стараются заработать себе репутацию и будут изо всех сил стараться все сделать идеально
    Sportsmen, ну как сказать. Читаешь отзывы про таких, непонятно откуда вылезших новичков на рынке - и по неделе они выводят средства, и по две недели, и даже по три. И вообще, всячески стараются оттянуть это событие )). Как будто, у них просто средств нет для этого. Получается, что-то типа пирамиды - поступающие деньги новых клиентов тратятся на выплаты клиентов более ранних. А если новых клиентов нет или их мало - вот и ждут неделями вывода со счета. Так что, с такими новыми конторами надо быть крайне осторожными. Идти туда торговать могут только те, кому не жалко потерять деньги.

Promo (¢)
    2,410
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Sportsmen, ну как сказать. Читаешь отзывы про таких, непонятно откуда вылезших новичков на рынке - и по неделе они выводят средства, и по две недели, и даже по три. И вообще, всячески стараются оттянуть это событие )). Как будто, у них просто средств нет для этого. Получается, что-то типа пирамиды - поступающие деньги новых клиентов тратятся на выплаты клиентов более ранних. А если новых клиентов нет или их мало - вот и ждут неделями вывода со счета. Так что, с такими новыми конторами надо быть крайне осторожными. Идти туда торговать могут только те, кому не жалко потерять деньги.
    Ну, пирамида это тоже не абсолютное зло. На МММ тоже когда то многие поднялись. А весь секрет в том, что первые, которые вкладывают деньги - очень хорошо зарабатывают, да и те кто позже приходят - тоже, а вот те, кто приходят уже через года два-три, такие как правило остаются потом ни с чем. Так что тут кто успел - тот и выиграл. Пирамиды это "русская рулетка", можно хорошо заработать, а можно остаться ни с чем. Но риск везде присутствует. не рискует только тот, кто держит деньги пол матрасом. Хотя... он тоже их потеряет.

ॐ मणि पद्मे हूँ

Страница 133 из 133 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133

Метки этой темы

Ваши права