Осторожно, скам! - Страница 149
Страница 149 из 149 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149
Показано с 1,481 по 1,487 из 1487

Тема: Осторожно, скам!

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    9,000
    Благодарности
    Получено: 2,512
    Отправлено: 1,907
    BERDIKUL, Конечно принимать инвестиции они будут, но вот на счет выплат при скаме, то уже не факт что они будут. Может и тогда их не было, а на форуме писали их боты, о том ,что выплаты идут, а на самом деле ничего не было. Но если брокер уже хоть кому то не платит, то уже можно сказать что это скам. Сразу поднимается волна тех, кому не выплатили, и это уже не спутаешь, с нанятыми троллями, которые пишут одно и тоже, только с разных аккаунтов.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    870
    Благодарности
    Получено: 130
    Отправлено: 150
    Цитата Сообщение от alexpor50 Посмотреть сообщение
    Скам-это деятельность, когда брокер и его агенты, навязчиво рекламируют свои сказочные бонусы ,улучшенные не реальные условия торговли .
    Сегодняшней день на пространстве интернета можно увидит очень много новых Дилинговых Центров. Вот некоторые из них уже работают боле десяти лет. Но здравомыслящий трейдера всегда выбирают себе Дилингового Центра только с многолетними стажами. Вот по этому новые ДЦ вынуждены рекламировать о хороших торговых условиях, о низких спредах, о выводе средства без комиссии и о сказочных бонусах да и бездепозитных бонусах. Вот так и они привлекают новичков к себе.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,080
    Благодарности
    Получено: 67
    Отправлено: 33
    Цитата Сообщение от BERDIKUL Посмотреть сообщение
    Вот так и они привлекают новичков к себе.
    Почему только новичков? Даже вполне опытные трейдеры могут заинтересоваться новым ДЦ если он предлагает условия работы более выгодные чем у того в котором торгует трейдер.
    Конечно он не станет вот так сразу переводить все имеющиеся на счету средства в новый ДЦ но присматривать за ним и внести небольшую сумму для его проверки - вполне может.
    А дальше все будет зависеть от владельцев ДЦ - захотят ли они работать честно или нет?
    Ведь те ДЦ которым сегодня по 10 лет и более успешной работы тоже когда то были новичками и точно так же привлекали клиентов "сладкими" условиями.

Теоретик
    Promo (¢)
    870
    Благодарности
    Вчера я на одном дилинговым центре зарегистрировался на виртуальные счёт. Я прочитал условия торговле. Там я нигде не встречал, что нужно инвестировать свои деньги на реальные счёт. Не может быть, что я что то пропустил. Буквально час назад мне звонил менеджер и много чего говорил об этом виртуальном счёте и в конце говорит, что я должен инвестировать средства на реальные счёт. Я ему ответил, что это не моё.

Новичок
    Promo (¢)
    1,740
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от BERDIKUL Посмотреть сообщение
    Вчера я на одном дилинговым центре зарегистрировался на виртуальные счёт. Я прочитал условия торговле. Там я нигде не встречал, что нужно инвестировать свои деньги на реальные счёт. Не может быть, что я что то пропустил. Буквально час назад мне звонил менеджер и много чего говорил об этом виртуальном счёте и в конце говорит, что я должен инвестировать средства на реальные счёт. Я ему ответил, что это не моё.
    То, что Вы сейчас написали, совсем еще не обозначает, что то место, где Вы регистрировались является скамом. Просто мы все должны понимать, что прибыль всех брокеров прямопропорциональна вложенным средствам их клиентов. И поэтому задача менеджеров уговорить клиента положить деньги на счет. А наша задача, из сотен этих брокеров выбрать тех , кому реально можно доверить эти деньги, что бы потом не лишиться всего.

Трейдер Аватар для Rubinovi4
    Promo (¢)
    10,090
    Благодарности
    Получено: 351
    Отправлено: 90
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Почему только новичков? Даже вполне опытные трейдеры могут заинтересоваться новым ДЦ если он предлагает условия работы более выгодные чем у того в котором торгует трейдер.
    Конечно он не станет вот так сразу переводить все имеющиеся на счету средства в новый ДЦ но присматривать за ним и внести небольшую сумму для его проверки - вполне может.
    Я уже спрашивал, а что может предложить? В чём выгода? Спред на полпипса меньше? Или что? Или мы тут торгуем громадными объемами, от сто стандартных лотов, что б нам нужны какие-то супер условия? Так что же? А я вам скажу, что тут обычный понт, на которых и ловят, типо вот я такой деловой торгую на каком -то там счете, только на счет-то у тебя сто баксов. Вот парадокс. Еще раз, я вот не вижу разницы в торговле у других, что б менять Робо на них.

Теоретик
    Promo (¢)
    870
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Рума Посмотреть сообщение
    То, что Вы сейчас написали, совсем еще не обозначает, что то место, где Вы регистрировались является скамом. Просто мы все должны понимать, что прибыль всех брокеров прямопропорциональна вложенным средствам их клиентов. И поэтому задача менеджеров уговорить клиента положить деньги на счет. А наша задача, из сотен этих брокеров выбрать тех , кому реально можно доверить эти деньги, что бы потом не лишиться всего.
    Да нет что вы, я вовсе ни имел ввиду, что это компания является скамом. Я точно не знаю, но по моему это компания с многолетними стажами на арене. Я по этой рекламе "счёт виртуальный, прибыль - реальная " зарегистрировался. Ну я тут ошибся. Оказывается, чтобы получит виртуальную деньги нужно инвестировать реальную средства на счёт. А на счёт менеджера, он делают то, что он должен делать. это его работа. Я не имею право, винит его.

Страница 149 из 149 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149

Метки этой темы

Ваши права