Осторожно, скам! - Страница 179
Страница 179 из 179 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179
Показано с 1,781 по 1,787 из 1787

Тема: Осторожно, скам!

Теоретик Аватар для Angel
    Promo (¢)
    3,300
    Благодарности
    Получено: 300
    Отправлено: 108
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    А ничего, что многие компании придумывают специальные системы отработки, чтобы не все так просто было?
    Это Вы про бездепозитные бонусы, которые бездепозитными вовсе не являются и заставят человека либо счет пополнить, либо торговать бесконечно пока он в конце концов все таки не сольет? Так в таком случае, это уже мошенничество, просто на более тонком уровне и введение клиентов в заблуждение. Я об этом и говорил - что если слишком выгодные условия, то скорее всего выгодные они в первую очередь для брокера, просто трейдер пока об этом не знает =))
    Высокий риск, азарт и на этом все, главное что в итоге привлечение сработало, и клиент вернется.
    Во первых если депозит даже в 100 долларов попадет в руки профессионала, то брокеру можно только посочувствовать =) А во вторых не факт что после слитого бонуса клиент вернется и причиной тому может стать банальная финансовая несостоятельность клиента, который и воспользовался бонусом лишь потому, что возможности инвестировать у него нет.

Вы не можете благодарить!
    Helfen — Wehren — Heilen

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    8,120
    Благодарности
    Получено: 4,628
    Отправлено: 2,963
    Angel, подобные бонусы рассчитаны точно не для опытных. И не будет человек заниматься различного рода разгонами, потому что у него совсем другие цели и средтва. А так разогреть азарт лишний раз, показать умение и возможности заработка. Мало ли не повезло, а вдруг на свои уже и лучше будет. Вот и приходит этот человек снова и питает удачу. Не все ведуться, но многие зависимы от подобного способа заработка.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Встречаются на просторах интернета такие компании, которые работают по принципу пирамиды, то есть по началу деньги выплачиваются всем, при этом набирая позитивные отзывы от клиентов и привлекая еще больше клиентов, но как только критическая масса клиентов начинает расти, то вылезают задержки, отговорки и т.д. Хотя я вообще не могу понять как такое возможно на рынке форекс, ну не честно работает ДЦ просто не выводя сделки из "кухни" все крутиться внутри, а ведь как знаем, что 90% просто сливают, и как при таком показателе можно обанкротиться мне вообще не понятно, но становится понятным, что у них цель заскамиться имея много клиентовских денег.

Promo (¢)
    3,300
    Благодарности
    Angel, подобные бонусы рассчитаны точно не для опытных. И не будет человек заниматься различного рода разгонами, потому что у него совсем другие цели и средтва. А так разогреть азарт лишний раз, показать умение и возможности заработка. Мало ли не повезло, а вдруг на свои уже и лучше будет. Вот и приходит этот человек снова и питает удачу. Не все ведуться, но многие зависимы от подобного способа заработка.
    По крайней мере чаще всего после слива бонуса люди не возвращаются, ведь если уже слил бонусные средства - зачем же инвестировать еще и собственные. Их то слить уже будет более болезненно, поэтому думаю что истинно бездепозитные бонусы несут для брокера больше вреда чем пользы - он теряет потенциальных клиентов, которые могли бы сливать свои средства а не бонусные. Другое дело, что так называемые бездепозитные бонусы редко бывают на самом деле бездепозитными.

Helfen — Wehren — Heilen

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    По крайней мере чаще всего после слива бонуса люди не возвращаются, ведь если уже слил бонусные средства - зачем же инвестировать еще и собственные. Их то слить уже будет более болезненно, поэтому думаю что истинно бездепозитные бонусы несут для брокера больше вреда чем пользы - он теряет потенциальных клиентов, которые могли бы сливать свои средства а не бонусные. Другое дело, что так называемые бездепозитные бонусы редко бывают на самом деле бездепозитными.
    По крайней мере бездепозитные бонусы почти что исчезли, многие брокеры требуют первичное пополнение счета. По этому в любом случае брокеры получают нужное для них от клиента пополнение и выдают бонус, с достаточно плохими условиями для реальной торговли на таких счетах. Так что если клиент хочет бонусы, то он обязан пополнить, ведь новички хотят бонусов вот и завлекаются, а в конце получаются, что они даже своих денег не могут вывести, так как скам брокер не позволит им этого сделать.

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    6,200
    Благодарности
    Получено: 2,825
    Отправлено: 2,127
    Цитата Сообщение от Ленокчек Посмотреть сообщение
    Скажите мне, пожалуйста, неужели нету никакой службы или компетентных органов, или еще чего-нибудь подобного, кто бы мог помочь в решении вопроса с мошенническим брокером. Неужели нельзя такого брокера привлечь к какой-нибудь ответственности. Неужели его нельзя обязать выплачивать по счетам. Должно же что-то быть. Ведь если есть мошеннические действия, то за этим должна следовать и уголовная ответственность.
    Пока такого в законодательстве нету, та и то если такое придумают, то обычным ДЦ станет практически невозможно предоставлять такие вот услуги, и большая часть мелких трейдеров останется не у дел. Но такое конечно же порождает таких мошенников, которые очень сильно вредят на наших просторах форексу. По этому нужно понимать куда инвестируете, и только показалось что то подозрительным, то сразу же забирать средства.
    Пока что таких серьезных пирамид нет, но это ведь не первая волна их скамов, как по моей памяти это уже третья, и потому не исключено, что и в 4-й раз придут они.

Promo (¢)
    3,300
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nod1k Посмотреть сообщение
    По крайней мере бездепозитные бонусы почти что исчезли, многие брокеры требуют первичное пополнение счета.
    Так я об этом и говорю. Бездепозитные бонусы были в те старые добрые времена, когда форекс еще не был так популярен и для брокерв каждый клиент был на вес золота, вот и привлекали клиентов порой себе во вред и в убыток, а сейчас наивных дурачков полно, поэтому всяокго рода бездепозитные бонусы являются обычной уловкой. По крайней мере, мне дважды при регистрации обещали бездепозитный бонус и оба раза я его не получил. Потому как потом мне выставили дополнительные условия и в общем оба эти брокера оказались нечестными и от них пришлось уйти. Так что сейчас обещание бездепозитного бонуса - своего рода индикатор для определения мошенника.

Helfen — Wehren — Heilen

Страница 179 из 179 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179

Метки этой темы

Ваши права