Осторожно, скам! - Страница 180
Страница 180 из 180 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180
Показано с 1,791 по 1,799 из 1799

Тема: Осторожно, скам!

Новичок
    Promo (¢)
    1,720
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 5
    Цитата Сообщение от Milashmi Посмотреть сообщение
    тянут с выводом сред
    Тянут это одно из предупреждения задуматься. Вроде все хорошо техпотдержка сначало отвечает все нормаль ждите, скоро обработаем ваш заказ, а потом просто резко перестают отвечать, а если взять и написать с другой почты просто что то спросить, вам еще отвечают. Но я бы еще обращал внимание на то что компания начинает проводить всякие акции с неограниченными призами, наподобие положи рубль получишь три. и т.д. Акции бонусы, обезательным условиям является внести депозит.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Murrex
    Promo (¢)
    660
    Благодарности
    Получено: 119
    Отправлено: 89
    Цитата Сообщение от Fedor1 Посмотреть сообщение
    В другом случае изменились условия регулирования. Другими словами изменились правила игры после того, как компания начала функционировать. Причем не по вине компании. В таком случае это трудно назвать скамом.
    Что значит "изменились условия регулирования"? Они сами выбирают регуляторов и как регуляторы от них могут отказаться, так и они от регуляторов. Даже если так называемых регуляторов и не будет, то это не значит, что брокер прекратит свою деятельность.Отсутствие или наличие регуляторов не как не влияет на действие того ли иного юридического лица( в данном случаи брокеров).

Теоретик Аватар для Angel
    Promo (¢)
    5,610
    Благодарности
    Получено: 675
    Отправлено: 469
    Помиммо Робофорекса торгую еще у одного брокера. Так вот, буквально пару дней назад захожу в терминал, а в углу значок "Нет связи". Давно заметил - у них такое часто бывает, а в случае обращения в техподдержку ответ один - "У Вас проблемы с интернетом". Но это ложь. Так вот - практически весь день висел в углу этот значок "Нет связи". При том, что интернет работал отлично - все страницы загружались быстро. Пробовал и компьютер перегружать, и в интернет заново заходить - все без толку. А в этот день как раз было много торговых возможностей, мало того - нужно было закрыть сделки, зафиксировать профит. В итоге - сделать этого я не смог. Явное мошенничество. И я давно за ними такое наблюдаю. При чем чаще всего - при наличии открытых сделок. Закрыть их из за "разрыва связи" невозможно. Если открытых сделок нет, то как правило все в порядке - открыть можно любую сделку и со связью все хорошо.

Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим.

Уважаемый Аватар для kamvit
    Promo (¢)
    16,760
    Благодарности
    Получено: 7,320
    Отправлено: 9,279
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    В итоге - сделать этого я не смог. Явное мошенничество. И я давно за ними такое наблюдаю. При чем чаще всего - при наличии открытых сделок.
    Это нельзя отнести к мошенничеству, так это чисто техническая причина. И Вам надо было для начала перепробовать иные методы подключения, если есть возможность воспользоваться Web-Терминалом, мобильным приложением брокера, сменить сервер если конечно у брокера есть такие услуги. К тому же часто в весенне-летний период многие брокеры затевают технические работы, когда активно торгующих трейдеров меньше. Единственное когда можно заподозрить брокера в нечестности если такое повторяется регулярно. А само по себе понятие "скам" подразумевает обман и обворовывание клиента, и в частности не возврат его денег, конечно можно с натяжкой назвать невозможность открыть/закрыть позицию воровством, хотя надо признать, что ситуация не приятная, но никто не защищен от технических проблем.

Теоретик Аватар для Angel
    Promo (¢)
    5,610
    Благодарности
    Получено: 675
    Отправлено: 469
    Цитата Сообщение от kamvit Посмотреть сообщение
    Единственное когда можно заподозрить брокера в нечестности если такое повторяется регулярно.
    Я у вышеуказанного брокера торгую с сентября прошлого года - "разрывы связи" стабильно по несколько раз в день. При чем как я писал выше - при отсутствии открытых сделок как правило проблем со связью не возникает.
    Цитата Сообщение от kamvit Посмотреть сообщение
    А само по себе понятие "скам" подразумевает обман и обворовывание клиента, и в частности не возврат его денег, конечно можно с натяжкой назвать невозможность открыть/закрыть позицию воровством
    Вот именно. Я потерял уже немало денег из-за невозможности вовремя закрыть как прибыльные, так и убыточные сделки. При чем я общался с людьми, которые тоже торгуют у этого брокера - такие ситуации происходят регулярно у многих людей. Да и вообще знаю много историй, когда работники брокера поступали с клиентами не совсем честно. Но это я только слышал, не знаю так ли это. А насчет разрывов связи - убедился лично.

Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    14,560
    Благодарности
    Получено: 5,265
    Отправлено: 3,325
    kamvit, при таких ситуациях надо пользоваться тейк профитом и стоп лосс. Я понимаю, что подобных разрывов не должно быть, но не торговые риски никто не отменял. И на счет Обмана, то соглашусь, потому что в моем понимании это дело больше касается не выплат, задержки и не соблюдения условий.

Лично сам попадал,на подобные вещи и в первую очередь это было сбивание стоп лосс и возврат в первоначальное положение. Шпильки, и чем они части, то тем больше вопросов должно возникнуть. Тем более если в сравнении с другими, у которых подобных отклонений нет.

Рынок сплошной хаос и никто не знает, что будет завтра. Stop Loss и Take Profit, Risk - 1%.

Новичок Аватар для fxtrent
    Promo (¢)
    565
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    А на что вы обращаете внимание, когда смотрите других брокеров? На спреды и комиссии? Просто, для меня один из самых важных критериев - это регулятор. Если я вижу, что у брокера есть лицензии, допустим, FCA и FSA (Великобритании), BaFIN (Германия), MiFID (Евросоюз) и так далее, то это точно не кухня и к ним можно переводить уже более значимые суммы и не бояться, что однажды утром ты увидишь, что твой брокер больше не существует.

А вот всякие Кипр (CySEC) /Греция/ Маврикия (FSC) и прочие острова - ну как-бы будьте бдительны, граждане.

Новичок Аватар для Aboss
    Promo (¢)
    1,104
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 16
    Цитата Сообщение от fxtrent Посмотреть сообщение
    А на что вы обращаете внимание, когда смотрите других брокеров? На спреды и комиссии? Просто, для меня один из самых важных критериев - это регулятор. Если я вижу, что у брокера есть лицензии, допустим, FCA и FSA (Великобритании), BaFIN (Германия), MiFID (Евросоюз) и так далее, то это точно не кухня и к ним можно переводить уже более значимые суммы и не бояться, что однажды утром ты увидишь, что твой брокер больше не существует.

А вот всякие Кипр (CySEC) /Греция/ Маврикия (FSC) и прочие острова - ну как-бы будьте бдительны, граждане.
    Тоже самое если особо не обращал на это внимание, то сейчас смотрим и посылаем такие компании лесом.
    Кипр чем вам не угодил непонятно, да у них лицензии на островах но регуляция есть же. А немецкая или евро будет просто дороже стоить имхо. Их можно и подделать и этим и пользуются всегда при обмане наивненьких Буратин.

Теоретик Аватар для Al0878
    Promo (¢)
    570
    Благодарности
    Получено: 1,217
    Отправлено: 511
    Цитата Сообщение от fxtrent Посмотреть сообщение
    Кипр давно уже не оффшор и работает по европейским законам. Однако само по себе наличие лицензии гарантий не дает. Были и скамы и проблемы с выплатами у компаний с британской регуляцией. К тому же сейчас европейское регулирование предлагает ввести (если уже не ввело) ограничение плеча до 1:30. У австралийцев все без изменений. Но в целом, чтобы спать спокойно, следует держать на депо лишь рабочую сумму и регулярно выводить заработанное. В случае чего проще долить депо, чем растить его годами, а потом лишиться всего.

Страница 180 из 180 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180

Метки этой темы

Ваши права