Осторожно, скам! - Страница 185
Страница 185 из 185 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185
Показано с 1,841 по 1,847 из 1847

Тема: Осторожно, скам!

Теоретик
    Promo (¢)
    665
    Благодарности
    Получено: 178
    Отправлено: 14
    Цитата Сообщение от sergey00 Посмотреть сообщение
    В любом случае брокер просто так не уходит с арены...
    Ну, насчет поощрительных призов я бы так уверенно не говорил. А вот про бездепозитные бонусы, то это да. Кто ж захочет просто так расставаться со своими денежками, а тем более, если их остается не так уж и много. У меня перед глазами сразу появляется всем известный брокер, который начал активно рекламировать инвестиции в ТОП-10 или 20. Не помню точно. Ну и в итоге в самом скором времени соскамился. А меж тем у меня есть несколько человек реально знакомых, которые прилично вложились в это дело.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    450
    Благодарности
    Получено: 737
    Отправлено: 1,334
    LastHero2009, да был же и такой, кто давал на счет при пополнении ну там первым в каком то количестве трейдерам по 25 долларов, ну а скамились то в основном те, у кого была очень даже развита и сильная как мне казалось памм система, они вовлекли нужное количество денежных ресурсов и просто кинули народ, многие думаю попали на десятки тысяч долларов своих инвестиций, все таки рекламой мошенники сильно давят на желающих получить прибыль максимальную.

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    6,500
    Благодарности
    Получено: 3,005
    Отправлено: 2,248
    ну а скамились то в основном те, у кого была очень даже развита и сильная как мне казалось памм система, они вовлекли нужное количество денежных ресурсов и просто кинули народ, многие думаю попали на десятки тысяч долларов своих инвестиций
    Да, именно такие брокеры и скамились. Поскольку они стабильно выплачивали доход, а делалось все это понятное дело, что не за счет супер трейдеров, которые торговали в плюс, а за счет новых инвестиций. Таким образом это были даже не брокеры, а типичные пирамиды, которые после того, как поток средств уменьшился, а выплаты увеличились, пришлось скамить. И ранее такие были, просто те кто паммами прикрывался, это последняя волна.

Теоретик
    Promo (¢)
    665
    Благодарности
    Получено: 178
    Отправлено: 14
    ...ну а скамились то в основном те, у кого была очень даже развита и сильная как мне казалось памм система, они вовлекли нужное количество денежных ресурсов и просто кинули народ...
    У нас в городе Телетрейд одно время начал активно рекламировать данную тему. Я еще на курсы к ним ходил, думал, чему толковому научат. А по окончании начал через чур активно агитировать за инвестиции различного плана. Ну, типа лучше всего и выгодней, инвестировать около 10000 долларов или больше, дать их управляющему и стричь капусту. Потом еще долго мне названивали. А потом и стойки их начали в магазинах крупных появляться. Листовки всякие, буклеты и т.п. Про скам тут трудно чего сказать. Но то, что отбирают у народа последнее, это точно.

Теоретик Аватар для Kexik
    Promo (¢)
    1,410
    Благодарности
    Получено: 55
    Отправлено: 25
    а все потому что им надо было делать сразу какие то нормальные ограничения, ну например там отработать лоты, или ограничить максимальный размер, а то все рынулись, вот потому они и не выдержали,хотя раньше они на конкурсах выдерживали супер размеры призовых реальными деньгами. Но дело в том что такими вот щедрыми акциями часто брокер уже перед скамом начинает радовать трейдеров, потому становится жалко потерянных и времени и денег.
    Правильно, акцию надо продумывать изначально, так чтобы всё изначально было подготовлено, и когда запускают акцию и проводят её как положено, так это сказывается на положительных отзывах, а значит и новых клиентах. А так, когда брокер меняет условия по ходу и в конце вообще прекращает акцию, то какие тут могут быть выводы, только одни, что данный брокер не совсем стабилен, и может нарушить даже условия реальной торговли или вывода прибыли и т.д.

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    6,500
    Благодарности
    Получено: 3,005
    Отправлено: 2,248
    LastHero2009, Есть такие брокеры, которые принимают инвестиции, но они там как бы пропадают, и их проигрывают незадачливые трейдеры, но вот это можно отнести к мошенническим действиям, а не скамом. Тем более что скамеры больше 3-х лет не существуют, а здесь уже очень долго идет предоставление услуг. Однако инвесторам все ранво нужно держаться подальше от таких брокеров, так как итог у них примерно одинаковый.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    11,180
    Благодарности
    Получено: 4,824
    Отправлено: 3,052
    darina26, да просто мошенникам надо же за счёт чего-то существовать, а так доход только от денег инвесторов, то подобные вводы долго не существуют. Все работает до первых признаков обмана. Стоит компании где-то себя проявить плохо, то и считай сами себе приговор подписали. Дальше массовые выводы и объявление компанией, что они закрываются, так как платить уже нечем.

Страница 185 из 185 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185

Метки этой темы

Ваши права