Как можно использовать повышение ставки ФРС США и получить с этого прибыль.
Страница 1 из 58 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 579

Тема: Как можно использовать повышение ставки ФРС США и получить с этого прибыль.

Теоретик
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 1,484
    Отправлено: 1,894

Как можно использовать повышение ставки ФРС США и получить с этого прибыль.

В последнее время очень много разговоров именно про ставку, все ждем повышения. А вот самый главный вопрос для нас, людей которые занимаемся трейдингом какие можно плюсы получить именно от повышения процентной ставки.Можно предлагать много идей и на форексе, а так же идеи с рынком ценных бумаг.Если будем это обсуждать в этой теме. то думаю. много кто сможет найти для себя что то новое.

- - - Добавлено - - -

Как мне кажется в последнее время все только и ждут повышения ставки ФРС США,но нам то надо не только ждать, а знать, как нам на этом заработать, если смотреть на рынок форекс,то можно уже сейчас начинать играть на повышение $ и понижение пары евро/доллар.Но так же есть и не только форекс, появляются реальные возможности и на фондовом рынке и США и России, и на других рынках. думаю акции будут вести себя примерно одинаково.И думаю много кому будет интересно, если люди которые реально знают, поделились мыслями,и всем будет выгодно понять как себя будет вести форекс и рынки , именно после повышения ставки.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Вот если ставку все таки поднимут 16 декабря 2015 года,что тогда будет ждать рынок форекс.Здесь как мне кажется уже все понимают что доллар пойдет в рост, и многие уже присматриваются к покупке индекса $, или можно продавать скажем евро, или фунт, австралийца, они скорее всего будут падать,на чем здесь можно заработать,и заработать легко,как мне кажется всем понятно.

Теоретик Аватар для ixion
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 988
    Отправлено: 1,875
    Использовать можно по разному, но любое использование должно так или иначе привести нас (трейдеров) к получению прибыли. У меня две основные стратегии: первая долгосрочная, вторая скальпинговая. На долгосрок можно входить уже, продавая пару евро/дол на вершине (а она еще будет формироваться), а вот скальпинг подразумевает выставление нескольких отложек с короткими тейками крупным лотом сразу перед выходом новости.

Теоретик
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    На долгосрок можно входить уже, продавая пару евро/дол на вершине (а она еще будет формироваться),
    Если брать пару евро/доллар, то как мне кажется вершина уже давно формирована,и пока идет снижение пары .Не думаю что снижение будет носить сильно длительный характер,все таки американцам не выгодно сильно задирать курс доллара.И может быть что скоро, сначала не много снизившись, пара уже сможет или отскочить. или начать расти.

Теоретик
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    А еще читал про американские акции, они все растут,и как раз повышение ставки может дать хорошую коррекцию по акциям, в районе 20 %, и как раз после коррекции думаю будет продолжение роста акций и возможен разворот по паре евро/доллар, или может начаться серьезный отскок.Как бы то ни было,надо подумать и время еще есть, как можно заработать на ставке.

Теоретик Аватар для ixion
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 988
    Отправлено: 1,875
    Цитата Сообщение от h1tm2n Посмотреть сообщение
    А еще читал про американские акции, они все растут,и как раз повышение ставки может дать хорошую коррекцию по акциям, в районе 20 %, и как раз после коррекции думаю будет продолжение роста акций и возможен разворот по паре евро/доллар, или может начаться серьезный отскок.Как бы то ни было,надо подумать и время еще есть, как можно заработать на ставке.
    В любом случае все трейдеры ждут этого момент (выхода данных по ставке ФРС) и скорее всего волатильность в этот день будет завышена. Если вы не уверены что будет со ставкой, будет ли повышение или нет и куда двинет после выхода данных доллар, то можете просто торговать от уровней за пару часов до выхода новостей.

Теоретик
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Если вы не уверены что будет со ставкой, будет ли повышение или нет и куда двинет после выхода данных доллар, то можете просто торговать от уровней за пару часов до выхода новостей.
    Да нет конечно , я не уверен на сто процентов, только на 90 %, что ставку поднимут.Вот мне больший интерес вызывают акции США, надо посмотреть,кто как рос, кто будет как снижаться, если поднимут ставку.Хотелось бы после коррекции купить акции американские. надо только подобрать парочку компаний, в которые можно было бы инвестировать на год-два.

Теоретик
    Promo (¢)
    315
    Благодарности
    Получено: 74
    Отправлено: 16
    кто как рос, кто будет как снижаться, если поднимут ставку
    Для начала думаю надо будет смотреть на реакцию рынка,если в случае чего ставку поднимут,а американские акции еще будут снижаться,по сути укрепление доллара так быстро может и не завершится,и я думаю ни для кого не секрет,крепкая валюта низкая стоимость акций и на оборот,все это дело связанно с потреблением в первую очередь,а доллар еще может быть на уровне 0,77 против евро,ну и на остальных валютах это тоже может отобразится.

Теоретик
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
    Для начала думаю надо будет смотреть на реакцию рынка,если в случае чего ставку поднимут,а американские акции еще будут снижаться,по сути укрепление доллара так быстро может и не завершится,и я думаю ни для кого не секрет,крепкая валюта низкая стоимость акций
    Согласен, надо смотреть на реакцию рынка.Опять же рынок акций в США рос, и если ставка будет поднята,это подтвердит рост экономики США и люди будут искать во что вложить деньги в экономике США. в какие отрасли может экономики.Есть некоторые отрасли,которые могут очень сильно вырасти в перспективе.

Теоретик
    Promo (¢)
    315
    Благодарности
    Получено: 74
    Отправлено: 16
    Есть некоторые отрасли,которые могут очень сильно вырасти в перспективе.
    Есть конечно,но не сразу же после повышения ставки надо будет искать какие то входы в рынок,в основном инвестиции идут в момент затяжного падения,и возможного завершения замедления роста в экономике,как это в принципе происходит в штатах,ведь по сути экономика у них не перестает расти,просто бывают моменты замедления роста,в любом случае даже если что то из акций брать,то лучше всего какие то мелкие компании,которые недавно на рынке,они могут быть на старте более прибыльными,где то читал такое,правда сам акциями уже как год не увлекаюсь,нужны большие вложения что бы заработать,да и заработать только на росте можно,то ли дело валюта,металлы.

Страница 1 из 58 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права