Payoneer
Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 229

Тема: Payoneer

Super Moderator Аватар для Hamster
    Promo (¢)
    3,905
    Благодарности
    Получено: 169
    Отправлено: 390

Exclamation Payoneer

О системе:

Payoneer

О компании:
    Система Payoneer была основана в 2005 году в США. Компания предлагает вывод денежных средств из различных платежных систем и сервисов непосредственно на дебетовую карту MasterCard. Принцип работы прост: клиент по ссылке компании-партнёра заказывает карту MasterCard на сайте Payoneer, после чего компания производит карту и высылает её клиенту. При получении карты клиенту необходимо активировать её на сайте Payoneer, после чего средства, получаемые клиентом от компании-партнёра, можно снимать в любом банкомате, поддерживающем MasterCard. Работает служба поддержки на русском языке, недавно запущен русскоязычный интерфейс личного кабинета.

Инструкции:

Вы не можете благодарить!
    Ничего личного, только правила.

Новичок
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1
    А какая комиссия по снятию в Украине ?

Теоретик
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 108
    Отправлено: 7
    Про эту карту могу сказать следующее. Предоставлялась она бесплатно, я и заказал ее. Но так никогда и не воспользовался, потому что выяснилось, что если я воспользуюсь этой картой и пожелаю получить наличные - то это обойдеться мне минимум в 40 долларов, и там еще какие то хвостики в виде процентов. Более того, по времени получается дольше, чем на другие карты. И платежи там есть ежегодные.. Может карта и нормальная, но она для солидных клиентов и не конкурентна. В России более чем достаточно других карт, где намного выгоднее работать.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 38
    Andretan, почитайте дополнительно о карте на ихнем сайте.От себя могу добавить что когда ознакамливался с правилами карты,то там было написано что при переводе долларов в другую валюту,будет дополнительно снято 3%.И еще в месяц берут 3 доллара вроде,то есть в год 36$ обязательная сумма,это если выводить меньше 4 раз вроде.

Сделал дело-продолжай дело и/или займись новым смело).

Теоретик
    Promo (¢)
    870
    Благодарности
    Получено: 30
    Отправлено: 21
    Цитата Сообщение от Александр 3 Посмотреть сообщение
    Может карта и нормальная, но она для солидных клиентов и не конкурентна. В России более чем достаточно других карт, где намного выгоднее работать.
    Эта карта не бесплатная, для активации снимается от 15 до 25$ в зависимости от страны. Она действительно будет полезна для клиентов, имеющих на форексе стабильный ежемесячный доход хотя бы в 300-500$, а желательно и выше и желающих обналичивать деньги или пользоваться для безналичных платежей. Разумеется, она не так выгодна как большинство местных, но зато и используется главным образом для ухода от подоходного налога, в чём собственно и состоит главный смысл её заказа. Да и комиссия для таких целей не такая и большая, как может показаться.

Теоретик Аватар для Murrex
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 96
    Отправлено: 56
    Для тех,кто проживает в Республике Беларусь:некоторые банки запрещают операции с данной картой в своих банкоматах, в основном это касается монополиста "Беларусьбанк".Поэтому,кт о живет в не больших городах,отданной карты толка ноль,так-как там в основном присутствуют именно банкоматы "Беларусьбанка".

Новичок Аватар для sergoal
    Promo (¢)
    130
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 20
    У меня вопрос наверное более к администрации:
    я заказал карту Payoneer через другой ДЦ и совсем скоро она должна ко мне прийти... Скажите, могу ли я ее активировать по средствам платежа именно с РобоФорекса, а не с того ДЦ, где я ее заказывал?

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 257
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от sergoal Посмотреть сообщение
    У меня вопрос наверное более к администрации:
    я заказал карту Payoneer через другой ДЦ и совсем скоро она должна ко мне прийти... Скажите, могу ли я ее активировать по средствам платежа именно с РобоФорекса, а не с того ДЦ, где я ее заказывал?
    Да, Вы можете пользоваться картой, заказной через другой ДЦ. Для этого Вам нужно зарегистрировать карту в нашей системе. Это можно сделать через личный кабинет https://my.roboforex.ru/ru/operations/payoneer/

Теоретик Аватар для ilezar
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 474
    Отправлено: 355
    У меня вопрос к пользователям данной карты.
    Тарифы я все нашел, за обслуживание, за снятие, за перевод. А вот по поводу безналичных расчетов, меня интересует взымается ли комиссия, если я совершаю покупки в магазине через терминал? Судя по тому, что карта MasterCard через терминал можно расчитываться, а вот с комиссией не понятно.

Новичок Аватар для sergoal
    Promo (¢)
    130
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 20
    Цитата Сообщение от ilezar Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к пользователям данной карты.
    Тарифы я все нашел, за обслуживание, за снятие, за перевод. А вот по поводу безналичных расчетов, меня интересует взымается ли комиссия, если я совершаю покупки в магазине через терминал? Судя по тому, что карта MasterCard через терминал можно расчитываться, а вот с комиссией не понятно.
    Я вот совсем недавно получил данную карту, и уже совершал покупки (порядка 10 раз) в разных магазинах... По моим подсчетам - комиссия не взимается. Но рассчитать довольно таки тяжело, т.к. на карте деньги отображаются в долларах, а рассчет в магазинах я произвожу в бел. руб. Кстати также по моим рассчетам курс конвертации очень даже мне выгоден.

Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права