Некоторые мои торговые идеи
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Некоторые мои торговые идеи

Теоретик Аватар для Rostislav
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 151
    Отправлено: 195

Некоторые мои торговые идеи

Валютная пара EURUSD отличилась на прошлой неделе повышенной волантильностью, которая была результатом выхода важных новостей по Еврозоне в четверг 3 декабря. В результате чего пара выросла на 430 пунктов. Думаю что этот импульс даст начало новому среднесрочному тренду в верх, но сначала пара сходит к сильному ценовому уровню 1,081.

Записати.jpg

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Martin Brest
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 1,651
    Отправлено: 1,680
    Rostislav, Думаю, что еще не пришло время для разворота тренда, так как слишком рано начинать предвыборное ралли. То, что для большинства трейдеров наиболее неожиданно, то скорее всего и произойдет, а неожиданностью будет как раз ее возврат на прежние значения. Это не тех анализ и не фундаментал, а логика развода трейдеров, чтобы зарабатывало меньшинство.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Валютная пара GBPUSD сейчас находится в области месячной поддержки что делает торговлю по данной паре довольно-таки опасным занятием потому что цена может образовывать треугольники выпускать резкие с резким возвратом цены в исходное положение.
    Записати.jpg

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Martin Brest, В том то и все дело что все ждут выборов с началом которых начнётся ослабление доллара. Думаю что на этих ожиданиях большие игроки прокатят рядовых трейдеров, и положат их деньги себе в карман, после чего может продолжится тренд в низ.

Что касается целей снижения то у меня возникают сомнения что пара EURUSD опустится ниже паритета. Объясню почему так: судя с того что пара уже 9 месяцев находится в боковике можно сделать вывод что представителей ФРС и ЕЦБ все устраивает, и в ближайшее время ничего манятся не будет.

Если говорить о смене общего тренда по EURUSD, то он наступит после пробоя и закрепления выше ценового уровня 1.17127, но это скорее всего произойдёт осенью 2016г., как раз ближе к выборам. А до этого времени нужно быть готовым открывать позиций в обе стороны, потому что боковик скорее всего продолжится.

В общих чертах изобразил как по моему мнению будет все происходить. Конечно же на 100% точность я не претендую.
    Записати.jpg

Последний раз редактировалось Rostislav; 25.12.2015 в 01:15.

Теоретик Аватар для Martin Brest
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 1,651
    Отправлено: 1,680
    Rostislav, Пару лет назад французский бизнес плакался, что теряет десятки миллиардов евро из-за высокого курса. ЕЦБ с курсом помог, но вряд ли евра будет ниже доллара, так как это не допустят американцы. Предвыборное ралли начнется не раньше весны, а сейчас мы будем наблюдать за новогодним, когда цены летать будут без объемов, так как многие на каникулах.

Инсайдер Аватар для windnata
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 5,578
    Отправлено: 5,102
    Цитата Сообщение от Rostislav Посмотреть сообщение
    В общих чертах изобразил как по моему мнению будет все происходить. Конечно же на 100% точность я не претендую.
    Откуда взялась желтая трендовая на 1.1712?

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    1.1712
    Здравствуйте! 1.1712 это зеркальный уровень который был образован ценой в апреле 2004г. и повторялся в ноябре 2005г. и в августе 2015г. цена отскочила от данного уровня и этим образовала верхнюю границу боковика.
    Записати.jpg
    Если вы у себя на графике не можете найти на истории данный уровень, то вам нужно просто загрузить историю котировок.

Ваши права