CopyFX - Бонус
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: CopyFX - Бонус

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    51,680
    Благодарности
    Получено: 5,481
    Отправлено: 3,499

Smile CopyFX - Бонус

Компания щедро наградила 1100 бонусами за 3-место , и дала возможность открыть данный счет в CopyFX, чем я воспользовался. Особого смысла в открытии оферты на начальных этапах не вижу, поэтому буду торговать до того момента пока кто-то сам не заинтересуется. Обещать ничего не буду, поэтому просто наблюдайте за торговлей и надеюсь в будущем именно Вы станете моим клиентом.

В моей системе ничего особенного и нет, да и по сути она и не моя, так где-то прочитал про пробой диапазона и начал использовать. Ну вы же понимаете, что больше решает не сама система, а кто ее использует. И никакой бы прибыли не было, если я бы все время торговал основываясь каждый раз только на пробой и ничего больше... Опыта хватает, вот и применяю эти познания.

Один отбор прошел, удачно: Price Range - Результаты конкурса и еще - Новогодний Диапазон - Результаты конкурса

Если интересно, то просто перейдите по ссылке и поймете один из принципов торговли, который я могу применить. Да все верно, я торгую с разными подходами, но скажу, что индикаторы ограничены по минимуму. Разве, что МА вылезет для подтверждения некоторых догадок...

Журнал открыт с целью введения отчетов и привлечения клиентов. Ссылка на счет, ну и информер в подписе. Всем спасибо, кто прочитал.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для das3791
    Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Получено: 1,498
    Отправлено: 815
    Удачи .
    Буду мониторить Вас. Клиентом стать пока не могу хоть и есть желание.Январь тяжёлый месяц и пока не до инвестиций.
    Кстати неплохо бы знать минимальный баланс для входа инвестором. Просчитайте на досуге если не в лом.

Морской царь Аватар для 57-miracle
    Promo (¢)
    1,635
    Благодарности
    Получено: 6,617
    Отправлено: 3,319
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    ну если ничего не изменилось, то сумма 100 USD - для Инвесторов на всех типах счетов (Cent, Standard и ECN)
    Уже больше, если не ошибаюсь 300

Promo (¢)
    1,635
    Благодарности
    57-miracle, 300 для трейдера, чтобы смог оферту открыть и 100 для инвестора. Такая информация на сайте http://www.copyfx.ru/about/faq/, 7-й пункт.
    Точняк, а разве центовые счета не отменили в FX ? Или просто они в рейтинге не участвуют, а так работать через копи FX можно ?

Теоретик
    Promo (¢)
    5,680
    Благодарности
    Получено: 455
    Отправлено: 550
    Посмотрел вашу торговлю. Великолепно. Снимаю шляпу

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    51,680
    Благодарности
    Получено: 5,481
    Отправлено: 3,499
    Привык при торговле локировать прибыльную сделку, а потом перекрытием ордеров заниматься, а тут оказывается и нельзя... Ну да с другой стороны, как подобное осуществить на счете клиента при копировании... Придется тогда менять подход и стараться закрывать по точным целям, или же все ручками закрывать.

Promo (¢)
    1,635
    Благодарности
    Привык при торговле локировать прибыльную сделку, а потом перекрытием ордеров заниматься, а тут оказывается и нельзя... Ну да с другой стороны, как подобное осуществить на счете клиента при копировании... Придется тогда менять подход и стараться закрывать по точным целям, или же все ручками закрывать.
    Почему нельзя ? или терминал MT5 ? Если МТ4 то ограничений таких нет, Допустим работают 2 сова и в некоторые моменты работают разно направлено, то есть своеобразное локирование.
    А у клиентов при копировании тоже будет открываться встречная сделка при локировании, правда если крыть частями, то не знаю как на их стороне будет.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права