Конкурс суперкар тесла
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Конкурс суперкар тесла

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Конкурс суперкар тесла

объясните пожалуйста как так
    после закрытия на странице висела выигрышная комбинация купона 9592 и это соответствовало котировкам в терминале , а через 3 часа после закрытия изменилось на 8491.
    что произошло?

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Судя по всему котировки не конечные - на терминале close изменились для трех позиций :-) В понедельник по открытию Европы узнаем промежуточные, а до этого видать metaquotes еще может внести корректировки в цены закрытия :-)

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Цитата Сообщение от diabolik Посмотреть сообщение
    Судя по всему котировки не конечные - на терминале close изменились для трех позиций :-) В понедельник по открытию Европы узнаем промежуточные, а до этого видать metaquotes еще может внести корректировки в цены закрытия :-)
    с чего вы решили что они не конечные?
    и какие такие промежуточные?
    почему так сложно?
    и как тогда судить о честности?
    и где вы сможете проверить котировки именно по этим парам?
    я понял так: терминал закрывается и это и есть настоящие котировки конечные?
    как они могли измениться через 3 часа без вмешательства брокера не понимаю?
    EURUSD.5Y например есть только у этого брокера и котировки отличаются.
    все это дурно пахнет.

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    С того, что я, также как и Вы, смотрю на терминал и вижу как выглядят свечи. Текущие значения отличаются от цен закрытия, но, возможно, поставщик котировок Metaquotes, вносит какие-то корректировки по полученным данным, либо провайдером были получены не все данные.

Про промежуточные - читаем:
    "6.2 Промежуточные и окончательные результаты Акции могут быть опубликованы на промо-сайте Акции, равно как и на любом из сайтов компании RoboForex и во внешних СМИ.
    6.3 Окончательные результаты Акции будут опубликованы в течение 7 дней после окончания Периода проведения Акции."
    Видать это связано именно с перепроверкой и т.д. конечных котировок провайдером, а может еще с чем :-)

Чего сложного то?.. Брокер получает котировки от поставщика, в этом случае Metaquotes, а те их берут из "откуда-то", а так как это 5 знак, то корректировка на выходных очень даже может иметь место быть :-)

В условиях написано - подключите счёт Metaquotes для Mt4 и будет счастье - наблюдайте за свечами и архивом котировок. Проверить - а где Вы их проверить желаете? Эти данные провайдер предоставил (а он их рассылает не одному брокеру) - что будет в архиве при открытии нового дня, то, видать и правда.
    Честность вещь вообще субъективная - веришь в чудо и порядочность - "радуешься за победителя", не веришь - "клеймишь брокера".

Закрытие перед выходными вещь специфичная :-) Это же не переход через день, а поле чудес :-)

Подключите терминал другого брокера, кто работает с metaquotes. Если там данные отличаются в архиве котировок - значит брокер вмешался (ну это так - для успокоения) :-)

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    как вы можете проверить у другого брокера если котировки этих 4 пар изначально отличаются ?
    где еще вы можете посмотреть котировки EURUSD.5Y например?

4.5 В последний день Периода проведения Акции фиксируются последние полученные котировки по обозначенным символам (окончание котирования по данным символам - в 23:00 EET 18.12.2015).

4.6 Призовое число будет сформировано исходя из значений в последних полученных котировках по обозначенным символам.

вот почему последние полученные котировки были изменены через 3 часа и вызывает вопросы.

Последний раз редактировалось shurik7; 19.12.2015 в 07:05.

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Я имел ввиду, что, если поставщик котировок у другого брокера также Metaquotes, то данные в архиве котировок должны быть идентичны - вот и все.
    Ну визуально и по данным EURUSD.5Y - те же EURUSD для реального счета (по крайней мере отличия я не заметил).

Ну пока что нет противоречий. Брокер фиксирует последние предоставленные данные (данные закрытия свечи) по данным провайдера (архив котировок).
    Если провайдер внес изменения, то брокер принимает их как данность.
    Никто не обращает внимания на столь малую погрешность в архиве котировок 100% (121.251 или 121.255 - вот когда вы проверяли архив при фиксации показателя на конец дня в последний раз? :-)) - возможно это вообще закономерность для выходных дней.

Поэтому я и говорю - не просто-так даны фразы "промежуточные итоги" и "в течение 7 дней" и на сайте до сих пор нет обновления и форма светится "ТЕКУЩАЯ" выигрышная комбинация, а не "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ" :-) Но с другой стороны - это всё дополнительный шанс в рамках полной неопределенности :-)

P.S. Все сказанное - моё личное мнение :-)

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    как это нет разницы?
    EURUSD.5Y 1.08728
    EURUSD 1.08674 - и это значение не менялось

вы че то не догоняете?
    если не конкурс то да , погрешность не важна.
    но в данной ситуации важна каждая цифра.

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Аккуратней с выражениями - всё же не на базаре находитесь, а, вроде как, в интеллектуальной среде :-) (Это про "догоняете"). С 2 высшими и степенью я могу позволить себе адекватно воспринимать то, что Вы пишите и высказывать своё видение :-)

Для меня:
    Подключение к стандартному счету (рабочему) - котировки EURUSD.5Y = (РАВНО) Подключение к счету Metaquotes - котировки EURUSD.
    То есть котировки EURUSD.5Y на сервере Roboforex указанного типа счета соответствуют котировкам EURUSD для сервера MetaQuotes. (по крайней мере у меня на терминале именно так).
    По условиям же конкурса Metaquotes - то самое божественное место, где находятся нужные цифры.
    Вот поэтому разницы и нет - разница только в названиях инструментов при подключении.

Грубо говоря - EUR/USD для стандартного счета сервера Roboforex - данные брокера.
    EUR/USD для счета сервера Metaquotes - данные провайдера. А вот что там провайдер и как делает мы ж не анализируем никогда,
    да и не работаем с этими данными :-)

Такое ощущение, что Вы за этот год выбили 1500 билетов из 2500 и в шоке, что попадания нет :-)
    В остальных случаях - лото, оно и в Африке лото. даже 25 билетов - всего 1% вероятности чуда :-)
    С другой стороны - если такие изменения происходят - значит есть еще шанс, что Новогодний подарок посетит самого нуждающегося :-)

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    я вас не хотел обидеть.
    но 9592 как раз и дает выигрыш мне.
    я лицо заинтересованное.

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    :-)))

Тогда я ОЧЕНЬ надеюсь, что Вы сделали "скриншот" положения свечей для подтверждения их положения в момент CLOSE,
    потому что текущее положение из архива котировок, указывает на другие позиции.

Но раньше открытия Европы в понедельник информации всё равно не будет по-моему мнению (не думаю, что на выходных кто-то из Roboforex,
    ответственный за этот конкурс "мониторит" положение дел).

Все равно - удачи Вам :-)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права