Итоги акции "Суперкар Tesla от RoboForex"
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Итоги акции "Суперкар Tesla от RoboForex"

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    14,565
    Благодарности
    Получено: 1,334
    Отправлено: 442

Итоги акции "Суперкар Tesla от RoboForex"

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Рады сообщить, что 18 декабря 2015 года в 23:00 (EET) было определено Призовое число, а также победитель уникальной акции "Суперкар Tesla от RoboForex".

Призовое число: 8491

Победитель: Shugurov Evgeniy, Russia

Торговый счёт победителя: 2715638

Алгоритм определения выигрышной комбинации

По правилам акции (см. пункты 4.2 и 8.7) Призовое число сформировано из последних цифр котировок Bid по валютным парам EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY на MetaTrader4 Demo сервере компании MetaQuotes, которые на момент закрытия торгов в пятницу 18 декабря 2015 года имели следующие значения:

EURUSD: 1.0872[8]

GBPUSD: 1.4917[4]

USDCHF: 0.9914[9]

USDJPY: 121.25[1]

В этом может убедиться каждый клиент, открыв демо-счёт в компании MetaQuotes или проследовав инструкции, изложенной в пункте 8.7 Правил акции. В помощь мы сделали видео, которое демонстрирует значения Bid-тиков с MT4 Demo сервера компании MetaQuotes:

На торговом сервере RoboForex-Fix для инструментов EURUSD.5Y, GBPUSD.5Y, USDCHF.5Y и USDJPY.5Y котировки соответствуют эталонным значениям - это может проверить каждый клиент, сделав логин к RoboForex-Fix торговому серверу, используя Fix-счёт, или открыв его в Личном кабинете.

Мы искренне поздравляем победителя и выражаем благодарность всем нашим клиентам, принявшим участие в розыгрыше суперкара Tesla S P85D.

Представители компании RoboForex в ближайшее время свяжутся с победителем для вручения ему главного приза, а всех клиентов и партнёров компании ждёт развёрнутый пресс-релиз проведённой акции.

Напоминаем, что у вас осталось всего 10 дней для того, чтобы воспользоваться нашими выгодными Новогодними предложениями. Спешите!

С уважением,
    RoboForex

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Уважаемый, администратор,

А вот это уже действительно начинает смахивать на подтасовку фактов.
    Я думаю, что не я один, как и топик-стартер в другой ветке, видели, что на момент РЕАЛЬНОГО закрытия свечей в 23:00 EET (как и указано в правилах) комбинация была 9 5 9 2 (два чистых молота на минутке для первых двух пар). Для меня это случилось в 7 часов утра, но, поскольку комбинация, не совпала ни с одним из билетов, то, логично, скриншот я не делал. А 10 утра свечи поменяли свою конфигурацию для евро, фунта и йены.
    Сейчас, конечно, измененные архивы показывают, что мол, так и было, но в действительности на момент закрытия розыгрыша комбинация была другая.
    Думаю, что первоначальному победителю, как и для всем, кто участвовал, неимоверно интересно узнать КАК такое произошло и какова вероятность такого события, кроме как подтасовки фактов для указания конечной комбинацией на, например, требуемое лицо? Для тех, кто видел конечную комбинацию при закрытии свечей, а таких, думаю немало, сейчас встанет вопрос о репутации компании, как добросовестного брокера, если не будет логичного и адекватного объяснения сложившейся ситуации.

С уважением

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 275
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от diabolik Посмотреть сообщение
    Уважаемый, администратор,

А вот это уже действительно начинает смахивать на подтасовку фактов.
    Я думаю, что не я один, как и топик-стартер в другой ветке, видели, что на момент РЕАЛЬНОГО закрытия свечей в 23:00 EET (как и указано в правилах) комбинация была 9 5 9 2 (два чистых молота на минутке для первых двух пар). Для меня это случилось в 7 часов утра, но, поскольку комбинация, не совпала ни с одним из билетов, то, логично, скриншот я не делал. А 10 утра свечи поменяли свою конфигурацию для евро, фунта и йены.
    Сейчас, конечно, измененные архивы показывают, что мол, так и было, но в действительности на момент закрытия розыгрыша комбинация была другая.
    Думаю, что первоначальному победителю, как и для всем, кто участвовал, неимоверно интересно узнать КАК такое произошло и какова вероятность такого события, кроме как подтасовки фактов для указания конечной комбинацией на, например, требуемое лицо? Для тех, кто видел конечную комбинацию при закрытии свечей, а таких, думаю немало, сейчас встанет вопрос о репутации компании, как добросовестного брокера, если не будет логичного и адекватного объяснения сложившейся ситуации.

С уважением
    Компания Roboforex специально включила в список правил пункты 4.2 и 8.7, что призовое число будет сформировано на основе котировок MetaQuotes - то есть независимо от котировок Компании Roboforex. Данный пункт был специально включен, чтобы избежать обвинений в подтасовке результатов.

Относительно первой комбинации, которая висела на сайте до 2-47 серверного времени 19-го декабря, - наблюдалось несоответствие последних тиков с последними тиками на демо сервере MetaQuotes. Причина: время котирования на торговом сервере Roboforex (см. спецификацию контрактов) отличается от времени котирования на сервере MetaQuotes. Поэтому была сделана синхронизация в пользу эталона.

Вы можете зарегистрировать счёт демо и проверить самостоятельно котировки MetaQuotes на момент закрытия:
    https://youtu.be/7Jp9WUw5PPs

Метки этой темы

Ваши права